Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Jorjen, с неделькой! :giverose: Клёёёва, скоро встретишься уже!! уже можно дни зачеркивать :write: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Jorjen, с неделькой! :giverose:

(только если по М и УЗИ 38,то почему вам 37? :scratch: )

 

ага...по графику,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: девочки, целый вечер и пол ночи треники меня одолевали, жутко неприятно, я с 20 недели тонус чувствовала, но чтоб так, периодичность пыталась засечь, 15,10,5 мин :shock: потом затихало и опять. я свечку в попу и лежать, прошу малыша, чтоб еще не торопился. хотя, это ж просто треники, надеюсь ничего больше, сегодня к Г., спрошу у нее.

И еще девочки, не пойму, что то в промежности как потянула 2 дня назад, теперь не могу ходить нормально, и понять не могу, то ли мышцу потянула, неудачно вставала, а может так кости таза расходятся, или малыш сильно давит :cray: капец просто, я как улитка передвигаюсь... может чем то помазать? а? не знаю как в жк доеду :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, у тебя прям живот каменел через такие промежутки?? Просто у меня неск дней так уже, схватывает отпускает и так где то через неск. минут :scratch: .. Тебе больно при этом? у меня вроде просто каменеет без боли, ттт :beg: . Блин, больше нытье его замучало, прям кажется что М щас придут((((и тошнить стало чаще :bad:

и насчет промежности, сег у врача спрошу, пот что у меня та же фиговина, ходить мне стало больно, прям промежность именно БОЛИТ! :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а тошнота это не признак позднего токсикоза?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тошнота это скорее признак подготовки шейки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да, каменеет, вчера очень часто, раньше просто каменел, а теперь какие то неприятные ощущения вот, вот, похоже как потягивает внизу перед меськами.

иногда тоже подташнивает, ко всему вчера еще и изжога дала о себе знать, фу..

и у меня прям ТАМ болит, ноги свести вместе не могу, хожу как раскоряка

Myskat, :scratch: не знаю, если прямо сильно тошнит, наверное да, меня просто иногда подташнивает, думаю из за еды, которая не совсем та, что нужно кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myskat, главное чтобы не одним из предвестников :( ..чем больше срок, тем больше напоминаю себе телегу))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем))

Завтра на прием, блин и меня на кресло попрут :bye: :spiteful: Так не охота. У меня вчера живот каменел и прям больно было, но всего пару раз, аж дышать не могла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Встала я сегодня с утра, отвела дочку в школу, а на обратном пути так скрутило живот, думала рожу посреди дороги, до дома шла, еле передвигая ноги и поддерживая руками... Вот не знаю с чего, шла очень медленно (быстро уже не могу, и гололед, и походка как у беременной утки).Домой пришла, кое-как разделась, улечься удобно не могла полчаса, а потом вырубилась часа на 3, только встала. Малыш еще распинался так по-станному, тянет живот в стороны, как будто поперек улегся, сижу, а живот растягивается в бока см на 4 :Crazy: В ЖК собираюсь, мазок сегодня брать будут, почти 36 ведь...

ВДМ у меня последний раз 29-го декабря 34 см была.

 

У мужа на работе у коллеги перед НГ жена родила двойняшек всего по 1300г каждую... Вот жесть-то, крохи какие... Но уже дома, все живы-здоровы, а то ей протыкали пузырь из-за давления, гестоз был сильный, сказали либо она умрет, либо малышки, но обошлось, к счастью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, ну мне оч понравилось, 2.5 часа пролетели как 10 минут! Основное время мы делали упражнения на растяжение мышц таза и тазового кольца, потом учились тужится :D Ну и так много теории было, это всего 1 занятие :friends: Врач по ЛФК при роддоме ведет, где я планирую рожать.. она сразу заметила чисто по мне что у меня есть отеки, не слабые :glare: :glare: :glare: говорит заметишь после занятий постепееенно будут сходить , очень верю в это :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, у меня када живот каменеет, почему то нетолько пузень в кол становится но и кажется мочевой скукоживается так, что мне ТАМ так неприятно становится, я потом понять не могу , толи в туалет бежать толи чо :pardon: ... Эххх....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, во-во у меня так же)) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то еще на Магнии сижу, боюсь его бросать пить, может он хоть немного, но помогает... наверное до конца так и пропью.. Пустырник еще пью, нервы мои успокаивает от этих треников))))

Почла я до врача, не люблю так после обеда куда то ездить. щитаю все дела лучше делать с утра, да и каменеет пузень реже намного, а после обеда жесть начинается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, та же беда решила что памперс, слип, теплый слип, чепчик теплая шапочка и коверт если холодно то сначала плед потом конверт. Jorjen, ух ты ну все теперь ты на низком старте :good: Ollly, вот и меня почти каждый день подташнивает.

Созвониалсь я сегодня со своим врачои договорились встретиться завтар в роддоме после обеда, надеюсь все получится она мне понравится и возьмет меня к себе :D. Завтра в ЖК топаю ох и прибьет меня Г за 2кг за 2 недели, плюс в районной поликлиники с утра надо сдать кровь мочу, для прохождение комиссии по слуху, потом записалсь платно на ЭКГ не хочу в райнной у знакомой делать хоть и беспалтно по направлению бесплатно, та потом всем раскажет как я выгляжу и размеры моего живота :Crazy: Забежала на работу к подруге в свой отдел даже не стал подниматься прям антипатия на работу, если узнают что заходила а кним не зашла обидятся а мне пофиг, нервы дороже. Завтра супер тяжелый день будет как с утра уеду и вернусь вечером, еще будем дверь входную заказывать плохо что к родам наверно не успеют, заню я их сроки говорят месяц сами 2 будут делать, у нас так с межкомнатными было и с матрасом :grin: а то при установке столько мусора и шума будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А мне вчера сказали считать шевеления малыша,чтоб 10 шевелений в день...я надеялась,что мне так заморачитватся не придется((( я ж такая ленивая-записывать что-то, считать. :scratch:

Муж вчера мне программу для андроида написал, чтоб шевеления считать, нажимаешь на кнопку, а она все фиксирует и запоминает)))) удобно блин. Еще схваткосчиталку написал ,вдруг говорит рожать соберешся :pardon: а тут телефон под рукой всегда. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Я сегодня всю ночь не спала, легла только утром, когда мужа на работу и сына в садик проводила)Всю ночь было плохо, уже третью ночь так тошнит, живот болит, спина.. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle,какой молодец у тебя муж,однако :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, да, он такой :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, да, это по овуляции я считаю 37, а последнее узи в 35 недель показало соотвествие сроку по М. вот и не знаю как считать на самом деле)

 

Девочки, перед бассейном в душе мылась и нащупала какую-то вавку на половой губе((( после трех иду в ЖК как раз, попрошу чтоб посмотрела. Растроилась прям только этого не хватало перед родами((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за три недели три кило набрала :grin:

правда до этого три недели вообще вес не набирала-Г ругался, он всегда ругается когда много веса и когда худеют. За всю беременность 10 кило-считаю не кретично :grin: Анализы нормальные -это самое главное :spiteful:

Насчет тошноты-у меня её вообще не было не в начале беременности -ни в конце :dance:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, прям все нужности под рукой, здорово!))) :good:

Девочки, а зеленый чай с молоком нормально пойдет нам? не запрещено же? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, зеленый чай с молоком -в самый раз! :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Kira_dd888, я тоже ночами не сплю :pardon:

 

Девочки,я вам поплачусь - сегодня ездила в больницу, врач по кружку,где они ПДР высчитывают,насчитала ПДР 28 января..

Но ребенок очень низко,плацента зрелая,шейка короткая,а ребеночек всего 2400 и доплер плохой :this: В связи с чем или ложиться в больницу или не ложиться, прокапать капельницы в дневном стационаре. Я хочу прокапать.

Но вот в чем вопрос - 23-го закрывается РД и если рожать там,то приезжать 20-го и скорее всего простимулируют, говорят,что может лучше и пораньше ее достать,раз она в животе плохо растет,а мне как-то не очень хотелось бы стимуляций,но и за дочку страшно :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myskat, 10 кг-ваще отлично!

Sapphire, можно,конечно,пей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...