Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Беременный Ирун, не надо бояться стимуляции-считаю здоровье ребенка важнее- у меня в первую беременность в 40 недель начали воды подтекать -прокололи-а схваток ноль-ну и стимулировали-сама то я без схваток не родила бы. да и сама то не родила-пришла толпа врачей и выдавила его из меня-потому что крупный 4700 и 57 см был. Говорю Г не хочу сама рожать -КС делайте-он ваще от меня в шоке-я говорю не хочу чтоб опять выдавливали сто пудово крупнее будет.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Беременный Ирун, мне тоже кажется что лучше небольшая стимуляция и на выход...тем более ты готова уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, лучше конечно выбирать то что лучше для твоей девочки!!! Может врачи правы и простимулировать? У тебя и срок уже доношенного ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, Ирунчик, ну может и лучше простимулировать, раз они говорят, что она там питание плохо получает? а говорят детки чем с меньшим весом рождаются, тем быстрее набирают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, мне кажется надо тебе лечь 20 числа, самый раз!срок то уже большой :friends: P.S/ если честно я бы с удовольствием легла, только срок маленький, но после 36 недель не боюсь, т.к. уже усталааа от треников :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myskat, а в этот раз у тебя КС или ЕР намечаются?

Ollly,Sapphire, Jorjen, спасиб,даже не знаю,буду думать пару дней,пока в каком-то коматозе нахожусь :rolleyes: Морально не готова была к такому повороту событий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, и вообще может она у тебя до 20го сама попросится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, да фиг его знает. в 30 недель сидел на попе-6 январе делала узи-уже перевернулся-если крупный такой же по узи покажет в 38 недель буду просится на КС.Г говорит надо голову отключать-типо как запрограммируешь себя так и получится- поэтому выключи мозги сказал. :grin: а еще любит приговаривать-в хорошей земле и плод хороший или большому кораблю большую торпеду :lol: :rotfl:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в хорошей земле и плод хороший или большому кораблю большую торпеду :lol: :rotfl:

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я сегодня тоже ходила к врачу и на узи и на ктг. В общем нашлась наша почка, сказали все органы на месте. Как предыдущий узист смотрел не понятно. Отметили многоводие и много взвеси в водах, может поэтому плохо разглядели. Кровоток тоже в норме, так что сказали ложимся на кесарево 24 января. кесарят либо в этот же день, либо на следующий. Единственное у нас ассиметричное развитие и под вопросом задержка внутриутробного развития 1 степени. Но там не все однозначно, т.к. голова и все кости развиты оч хорошо, соответствуют сроку, кости даже на неделю больше, а вот живот отстает в развитии на 2 недели. Врачи сколняются, к тому что ребеночек просто длинный и худой, индивидуальное развитие. Учитывая, что наш папашка длиннущий и худенький, то это оч может быть))) вес предположительный 2550гр.

Беременный Ирун, если бы мне сегодня подтвердили ухудшения кровтока, который определили на прошлом узи, меня бы прокесарили сразу, не дожидаюсь 38 недель, т.к. ухудшения кровотока плохо для ребенка. НЕ знаю то ли в прошлый раз узист криворукий был, то ли капельницы неделю с актовегином сказались положительно. Сейчас кровток в норме и дадут доходить до 38.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, не расстраивайся и ложись в роддом ,будешь под присмотром и капельницы прокапаешь,может малышка сама попросится без стимуляции! Или в другой роддом иди ,где не закрывается! а ты не пьёшь актовегин в таблетках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, как здорово,что все отлично,все почечки где надр, блин,вот тебе нервы потрепали,этого узиста бы :club:

Во,у нас тоже все по срокам,а живот на 36 недель...

Но тут еще и кровоток,причем до НГ он был в норме :pardon:

Чувствую,мы с тобой откроем мамочек февралят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, хорошо что почка нашлась !получилось так как мы все и думали :pardon: блин ,ну и узисты у нас :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , :wave: Актовегин - пью. Ложиться только из-за капельниц не хотелось бы,могу и так их прокапать. Вот думаю,может в 8-ку лечь,но там со мной не заключают контракт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уж... если б я сегодня встретила того узиста я бы ему все сказала, что пережила за эту неделю... Беременный Ирун, не периживай, срок у тебя отличный уже:))) к 20-му вес немного наберете по-любому! вот я не понимаю зачем ради капельниц в больницу ложиться... Я купила пачку актовегина и физраствора и ходила в инвитро по утрам, там мне ставили:)))) капельница у них 500р. Все душевно, 30 минут времени занимает. Лежание в больнице угнетает. легла бы в день родов или накакнуне:))) Актовегинчик это вещь! Жир он нарастет, как сказал узист, главное голова по сроку. Мозги на месте, а остальное ерунда!!! Я за эту неделю уже морально подготовилась к тому что хоть сегодня могли госпитализировать. А тут аж до 38 недель ходить:))) роскошно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, я б легла тем более срко у тебя уже 39 вроде будет, мне кажется так спокойнее и за малыша и самой. Yanka811, ну вот все хорошее подвердилось, а того узиста прибить мало, столько нервов тебе потрепал :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, я хоть не врач, но тоже за то чтоб лечь в больницу и стимулировать если нужно...

Yanka811, уф, ну Слава Богу,что все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, а без контракта ты вообще не рассматриваешь вариант?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня не могла заснуть до 5 утра. Все думала на счет родов, что лучше контракт или договоренность, в нете читала. В 11 встала. Надо было еду сготовить и бежать в жк на прием. Сходила, все хорошо у нас, взяли мазок и сказали что шейка у нас что надо и для размягчения пить ничего не надо. В общем все ок. С 23 декабря набрала только 200 грамм. Сижу жду ктг. Спать хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811,о,в инвитро можно сделать капельницы? А как там договориться? А то я уже в платную клинику собралась,там 1200 одна процедура,а мне 5 нуна...

ленка пенка, ЧудоMiracle, спасиб,да,у меня муж настаивает,чтоб я уже прям щас туда ложилась и до родов.

Думаю,может завтра пойти к своей Г в ЖК и попросить направление при 8 ГКБ на дородовое и тогда там и родить без контракта? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, мне кажется это хороший вариант...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, я б бошку скрутила такому горе узисту! не уверен, не видишь - не пугай..перенаправь к другому специалисту. слов нету конечно. Хорошо что все обошлось :friends: я тоже когда делала узи видела какие-то взвеси в водах, спросила что это..сказали это норма и совсем не то что мы думаем :pardon: :grin:

 

Saxarный пузик2012, :wave:

какой хороший у тебя привесик) совсем на НГ ничего не кушала чтоли?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, и я о том же. понравится врач-отблагодаришь :giverose:

у нас в городе один хороший врач деньги берет только после родов-говорит вдруг не понравится что то в родах пациентке.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, сама удивляюсь. Ела все. Видно правильно говорят , что перед родами теряешь 1-2 кг. Ребенок из моих жиров набирает) ой точнее 200 грамм с 29 числа, сори.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, да в Инвитро совершенно официально, по прайсу установка системы 500р. В мой клиике, где я наблюдаюсь (МЖЦ) тоже 1000р. только капельница без лекарства. А в Инвитро там даешь им любое направление от врача (оно у меня вообще было для внутреннего пользования без никаких печатей) и они ставят, нужно только лекарства свои купить. у меня первые 3 капельницы входили в договор на беременность, я делала в центре, а потом ходила возле дома в ближайший Инвитро, там мне сервис гораздо больше понравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...