Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Доброе утром всем :wave:

Уже который деь сплю просто ужас,решила сегодня на ночь настойку пустырника выпить,кто-то пробовал,помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Nastuwka, мне ниче не помогает :this: Сплю ужасно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, вот только и остается, потом когда уже пойду по уходу, разговаривать штоли с ним на эту тему, это же не дело, работала на один оклад, а в итоге получать фиг с маслом... даже просто фиг, без масла :pardon:

Nastuwka, я всю Б на пустырнике, я что сплю что не сплю, не понимаю толи он помогает толи нет.. но все равно не бросаю его...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, попробуй мне через раз помогает) Еще горячее молоко хорошо на ночь :good: вот после него успокоение наступает и спица вроде норм :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так невыносимо с этим сном(((все ничего,но эти ночные мучения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро :D

Nastuwka, пью 2 дня пустырник в таблетках, сплю хорошо :) только к утру(часов с 5) все равно просыпаюсь и ворочаюсь!

d@rling, как мне повезло :clapping: я в магазине работала, но зарплата у нас вся официальная!на счет пособия хоть не париться, 6 тысяч буду где то в месяц получать. Это притом что у нас средняя зарплата по городу 8-10 тыс!а в магазинах продавцы и вовсе 6-8 получают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, Господи,а как вы на это живете-то?! А квартплата сколько у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, есть добросовестные работодатели, но это скорее исключение. Сейчас даже в бюдженых сферах экономят на сотрудниках как только могут. печально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! На счет формулы у меня тоже получаются какие то нереальные цифры,что то около 3200. :shock: Ну этож капец,також не может быть. Пойду в субботу на узи,что скажут.

На счет "войны" с предками... это да... Разговаривала со свекровью,говорила,что с мамой вот сходила скупилась в аптеке. Так она в шоке.. В аптеке???? А зачем??? А что в аптеке покупать??? Ну начинаю рассказывать: Подгузники,прокладки,клеенку,соску и т.д. Так на каждое слова был коментарий. Зачем прокладки? Нам даже трусы нельзя было в роддом занести. Что за клеенка,полиетилена не найдешь? Соска 25 грн??? Вы что с ума сошли? А что такое электронный градусник? А что обычным нельзя? Термометр в воду???? Мы локотком измеряли.... Зачем ванночка,пластмасса вредна,мы железную на чердаке посмотрим... Какие еще средства для купания и обработки.... только в череде!! И что там было говорить про крем под подгузник,мазь Бипантен,палочки с ограничителями и влажные салфетки.... Говорит,я двоих пацанов выростила без всего этого и ничего... что вы там выдумываете.... Так еслиб действительно что то выдумывала извращеное... Короче я в шоке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет формул расчета веса - я вообще посмеялась :grin: У меня самое меньшее 3350 выдает, а максимально аж 3700 :Crazy: Но это нереально просто, дай Бог при рождении-то такой вес будет))

Получать пособие до 1.5 лет я буду тоже 7-8 где-то, наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Зачем ванночка,пластмасса вредна,мы железную на чердаке посмотрим...

это ваще убило :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девченки!!! :wave:

Через час к гине пойду на замеры и за направлением на анализы.А у нас первый год выплачивают 90% от зарплаты,которую получал в течении последних 2х лет,но это только год,а потом еще год 120 евро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,а кто-то пьет много?у меня это капец какой-то,только за ночь выпила 1,5 литра минералки,еще из-за этого плохо сплю,пью и писяю,пью и писяю...дожилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пью и писяю,пью и писяю...дожилась))

лучше так, чем если вода уходить не будет из организма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилинце,ой как здорово! Вот это я понимаю,вполне жить можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! )

Вчера былав ЖК, анализы хорошие, а вот деть большой! ) ВДМ - 38см, ОЖ - 100! Врач сказала, что рожать будешь 3800! На УЗИ в 32 недели мне тож большого пророчили, т.к. все косточки были чуть длинее нормы... Вот пойду в понедельник снова на УЗИ, посмотрим, что там намериют. )

 

Я пособия буду получать по максимуму. У меня вся ЗП была белая. А если б не было верхнего ограничителя, то вообще было б отлично! )))

 

А вот смотрю ЗП в регионах и волосы шевелятся! У меня одна квартплата 5 тыщ составляет! Как на 8-то жить? ((( вот страна... ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да если декретные у меня были от 6 до 8, то куда не шло, но не максимум 3000 :shock: ,до сих пор в шоке сижу(((.Аж живот разнылся от переживаний. Не было бы такой паники, еслибы не % мужа+ квартплата 1300+ипотека 10 000((

А у нас первый год выплачивают 90% от зарплаты,которую получал в течении последних 2х лет,но это только год,а потом еще год 120 евро...
, вот эт я понимаю, точно, жить можно. Nastuwka, я меньше стала пить воды и в тубз стала меньше ходить.. а писять это хорошо, почки то балдеют))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, Евгенья //, да оно то так,но отеки все равно жуткие,даже не пойму откуда!

Сергевна, у меня в ту Б перед родами был ОЖ 107!а родила 3 кг)))правда воды было много...а сейчас реально боюсь,что слоник будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, я читала, что как бы то ни было, все равно отеки они естестественны и многим от них никуда не денеться, даже если и бегаешь в туалет часто... что главное -без белка в моче и высокого давления, а так, эти отеки читала, что нормальное явление при Б :wave: и даже нормой является :pardon: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, сами порой удивляемся! :pardon: ну за 1-ком. где-то 2500-2800!а если снимать, то 1-ком. квартиры от 6 тысяч! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нам еще повезло, девочки, что поздний срок пришелся на зиму. Прикиньте, если б летом рожали - там наверно ваще отеки бешеные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi,мдааа...и квартплата не маленькая...я за 2-ку сейчас 4100 плачу,но нас прописано 3 человека.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, сами порой удивляемся! :pardon: ну за 1-ком. где-то 2500-2800!а если снимать, то 1-ком. квартиры от 6 тысяч! :Crazy:

 

Капец, конечно! А жить-то на что???? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки,смотрю вы все с России... я с Украины что тогда вообще говорить о наших законах... Переведу приблизительно в рубли. Декретные получила 15750. Вместе с пособием на 1 ребенка до 2х лет буду получать где-то 2000, а з/п вообще 3800,а кварт плата сейчас состовляет где то 1300,квартира хоть и двушка,но мелкая. Короче капец,а ОНИ еще хотели пособие на ребенка отменить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, Господи, еще хлеще!!!! :shock: вот где справедливость?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...