Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Добрый вечер девочки, я тож сегодня с ЖК и тоже очередь ужас,сначала о смешном встаю на весы вижу что вес +2200 за 2 недели но акушерка вместо 65.5 спутала с 63,5 и написала прибавка +200 я промолчала :grin: теперь о плохом,вообщем у меня начинается паника.Сказала Г про зуд, та с бешеными глазами у тебя холестаз, написала направление в роддом №2 что как от нее выйду записалась на капельницы, выхожу звоню, те мне какой срок и что за диагноз называю, те мне кто врач, я говорю они идите к ней обратно сейчас ей позвоним у вас срок большой не будем вас брать. Иду та минут через 5 выбегает, говрит где рожать будешь говорю в 1роддоме, сейчас как раз еду с врачом встречаться, та мне говорит вот езжай покажи ей направление и ложись срочно это не шутки.Приезжаю в роддом, врач сразу мне понравилась, все ей расказываю, та говрит что такой диагноз ставится только по биохимии, тем более отеков нет вес в норме (тут я дура промолчала про 2кг прибаку)давление 125-70, вообщем говрит сдай завтар с утра биохимию, если плохая то да приезжай сразу.Если нет то значит аллергия на мандарины, и тогда к ней 01,02 будет смотреть на крселе как шейка готова или нет. Приехала домой прочитала про холестаз и чуть ли не реву, т.к осложнения 2 но какие преждевременные и гибель плода :shock: Вообщем буду надеяться что завтра все будет ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Myskat, поздравляю!! А ты планируешь заранее ложиться? Далековато поди со схватками-то ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы, девочки :wave:

Ollly, мне моя Г говорила, что сейчас тенденция пошла к крупным детям. видимо еда другая стала, да и витаминами раскармливают.

Кстати,очень даже может быть...я вот витамины сознательно не пью,хотя стоят-не надо нам гигантов,блин.Я сама родилась 4100,а младшая сестра вообще 4500 вроде...бедная мама :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я не часто пишу, но каждый день читаю

Завтра иду в ЖК, вроде не особо прибавила с последнего визита, но завтра увижу. Отеки меня замучали, весь день хочется пить, а потом соотв. в туалет, поэтому далеко стараюсь никуда не ходить, да и не особо хочется где-то лазить, вчера ездила в АШАН-это моя последняя поездка своим ходом, хоть и не особо далеко, но я так устала, покупала всякие мелочи малышу - памперсы, крема и т.д.еле доплелась до дома, но еще не все купила, буду докупать по месту. А еще никак не могу выбрать комплект белья в кроватку - ничего не нравится, расцветки какие-то в "лошадку и мишки", хочется чего-то нейтрального, в постельных цветах..чувствую, что в последний момент буду заказывать первое, что попадется :dance: и с врачем , с кот. хотела бы рожать не могу созвонится - не берет трубку :banghead: блин, одни обломы

Kuska7, мне советовали покупать прокладки "TENA" ledy 10 шт, они еще наз. урологическими, я их еще не купила, но видела в аптеке

ленка пенка, слушай, может лучьше перестраховаться и быть под наблюдением в РД, прибавка , если 2,2 кг - это ж много, чтоб не было внутренних отеков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сегодня была в ЖК: прибавка 0 за 2 недели!!! я чуть не упала, видимо мои + 20 кг уже предел для меня!!! и я на радостях пошла по дороге домой купила пироженое! а еще врач посмотрела мою ктг, которую делала во вторник и сказала, что я рожаю!!!! ну вообщем с завтрашнего дня нужно было начать отменять гинепрал потихоньку, но она передвинула срок на понедельник, и еще ПДР передвинула на неделю раньше. Вообщем я так поняла, что в любой момент могу начать рожать! сейчас иду на УЗИ, посмотрим, что там мне скажут!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, пока не знаю. в первую беременность срок был 2 апреля а родила 16-две недели в дородовом тусовалась. а как с этим начмед сказала -хочешь раньше ложись-хочешь со схватками -скорая к нам привезет. мы долетаем до города за 35-40 минут. но есть вариант в городе у родственников ждать схваток. посмотрим что Г скажет- если скажет заранее -то лягу . он на меня сегодня наорал что я на день раньше на явку явилась-му...к блин. :beee: а большую прибавку вообще ничего не вякнул :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myskat, если скорая везет, то хорошо)) Заранее не хочется ложится..ну лично мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Девочки, у меня обнаружили антитела при резус факторе -, чем мне єто грозит? Ложат в больницу ((( Кто с єтим сталкивался? Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, тоже не охото заранее. :Crazy:

сегодня девочка подписала тоже обменку-хотела в 6 -её не взяли. она с нефтяников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю,надеюсь,жду, у меня в самом начале титры вылезли 112, кажется, больше не было. Врач ничего не говорила..

Myskat, да поди переполнен 6, как впрочем и все РД, говорят, ужас что творится, в коридорах лежат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, а я один раз ехала на скорой когда с угрозой везли писец тряска старшенная, а года 3 назад с гриппом пос корй дело было зимой так у меня и так подозрение на пневмонию так в скорой дубак старшенный, поэтому на скорой ятончо не хочу ехать в своей машине спокойнее :grin: ,

Myskat, а сколько у тебя прибавка?

Mery, посмотрю на анализ, если плохой то конечно лягу, сейчас начиталась про холестаз, так волосы дыбом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Louisa Miller, Юлианочка1984, я была на приеме, меня врач посмотрела и сказала что мне ничего для шм пить не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал КТГ, у кого была вариабельность чуть выше 5? у меня на ктг ребзь все время спит! не знаю прям что желать. чет мне кадется цифра низкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, когда едешь со схватками на скорой, то в приемнимке оформляют без очереди, а когда сам, то ждать придется. Так что я на скорой однозначно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, а ты в одно время все время ходишь? Там надо смотреть пульс, шевеления и акцелерации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, нет, в разное. Но в первой половине дня. Моя гиня смотрит на шорт терм вариабельность. Остальное ее не волнует. она вообще не умеет расшифровывать эти графики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего так мало болтаете девочки? :grin: Мне сегодня не болтается, такой релакс что-то, и тело отдыхает и ребенок отдыхает - спит весь день.

Завтра в ЖК, баЮсь страшно..прибавка большая - надеюсь еще скину до утра :grin: отеки есть - но надеюсь с утра успею до момента когда их еще нет :grin:

 

Сегодня с утра перестирала все пеленки, шторы, простыни :spiteful: устала развешивать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а была у стоматолога,подрастроилась немного,нерв начал разлагаться,надо удалять,делали анестезию и рентген зуба,сказали что это безопасно,но я все равно расстроилась(((((такая пакость вылезла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, Мне говорили меньше 8 плохой результат... Но ведь КТГ не диагноз, да и дети бывают разные, мой наоборот все КТГ пинался так, что Курантил назначили, так что не волнуйся особо, если бы что-то действительно плохое подозревали - сказали бы точно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, плюс три кг за три недели :grin: но до этого три недели не прибавляла вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, у нас КТГ не по баллам выдают. Там другие критерии. Шевелится и слава богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myskat, ну мы с тобой одинаково толкьо я 2 за 2 недели :grin: Sapphire, самое тяжелое потом все это перегладить :grin: мы тож сегодня докупили 2человечка 56р, поддеву, марлевые подгузники, масло для малыша и крем, плюссвекровь купила прикольные ползунки 5 штук :D сейчас вот все стирается.

а у меня к вечере сыночек что то бурую строил смотрю на живот и офигиваю, ходуном ходит не пойму хорошо ли это или плохо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне на ктг на листочке с графиком просто написали "нормальный тип" и все :pardon: хотя за всю процедуру ни раз не почувствовала, что шевелиться :pardon: помню только на аппарат смотрела, а там количество ударов сердца пишется. Так там от 180уд/мин резко прям до 140уд/мин падало сердцебиение и потом через какое-то время опять повышалось!сидела и тряслась почему сердце так скачет у ребеночка!а дома в инете смотрела, что это нормально для плода!оказывается это на ктг и смотрят, когда плод шевелится у него сердцебиение учащается (рефлекс там какой-то)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myskat, а я блин с этими праздниками 2,6 за 2 недели :grin: ела как слон все выходные :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, вот спасиб за напоминание погладить..ненавижууу :grin: :grin: Ну друг у меня тоже прибавка 2.5 за 2 недели.. мож даже больше, ну и что :pardon: не выжму же я свои ноги, руки, голову от воды.. У меня патологическая способность набирать вес не первый год, а всю жизнь. Молюсь всем Богам чтобы заватра с утра быть огурцом и не было белка в моче :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...