Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Всем доброе утречко))) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

// Мама 2012 // :wave: Привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите советом, не знаю что делать. Пошла мыть градусник и разбила в раковине, что смогла собрала, остальное смыла. Что еще можно сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама 2012 //, доброе, доброе!!!! )))) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС, слушай может лучше в службу спасения позвонить, там скажут что делать надо в таких ситуациях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девулечки! :wave:

Всех, кто был на УЗИ, поздравляю с хорошими результатами! :give_heart: У кого недельки, с недельками!!! :giverose:

А у меня сегодня капец какой-то, состояние не стояния! Тошнит жуть :bad: , слабость, даже озноб какой-то, сижу вся в мурашках, не знаю, как работать!!! :scratch: Так хочется домой, полежать в тепленькой постельке!!! Все таки в выходные я гораздо лучше себя чувствовала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, спасибо за совет. Позвонила, все подсказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, доброе всем утречко!

И меня вот токсикоз накрыл... раньше просто подташнивало, а сегодня во время завтрака вырвало. В транспорте укачивает, голова чумная и усталость постоянная. Как работать - не представляю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС, :good: :friends: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, доброе утро! :wave: С удачными УЗИ всех!!!

КЕС. Вот нашла: если разбился градусник 40г стружки хоз.мыла+50г соды кальценированной на 1 л воды темпер. 50 градусов. Собрать ртуть с приготовленным раствором резиновой грушей. Проветрить помещение в течении 30 мин. А в твоем случае, наверное открой воду горячую и оставь на какое-то время, чтобы смылось хорошо и проветрить надо обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрочка31, На будущее всем, залить обильно хлором, и в ближащии 3 дня как можно меньше находиться дома. Так что собираюсь в больницу, делать обходной лист Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, Птярочка, вы чего меня так пугаете!!! Я думала, что если сейчас токс не пришел, так и вообще не придет... А сейчас получается все же ждать его? Просто срок еще не подошел??? :shock: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, он с 6 недель обычно. У меня тоже раньше была просто тошнота и слабость, а сегодня буээээ :bye:

Но он не у всех бывает, с ним можно бороться, а креветочка его совсем не чувствует :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, такая же фигня и у меня началась.Сегодня были рвотные позывы после чистки зубов :bad: Реакция на зубную пасту. Сейчас сижу тоже на работе, тошнит ужас :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! девочки,грудь просто с ума сходит..кто нибудь знает-можно ее массировать чтоб хоть как то боль уменьшить или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, НЕ переживай у меня тошнотиков нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС, а что за обходной лист Б? Его всем надо делать? Это врач назначает? Птярочка, :grin: чего ему/ей будет то? сидит себе преспокойненько, да радуется :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е_л_я, дада, я тоже послушаю. Спать больно, ходить больно, одеваться больно...какой там массаж. Котик сегодня пока утром лежала на грудь прыгнул - аж заплакала :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! девочки,грудь просто с ума сходит..кто нибудь знает-можно ее массировать чтоб хоть как то боль уменьшить или нет?

Привет!

Массировать как? от любого прикосновения боль ..

Лучший выход подобрать супер-удобное белье для груди, и перетерпеть, это гормошки шалят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня все бурчит шебуршит в животе, как будто какой-то процесс идет производственный :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ну знаешь,когда спина болит-ее ж сквозь боль массируют,потом легче..я просто боюсь можно ли массировать когда там растет что-то..вдруг нарушу процесс..а так бы лучше потерпела 5 мин зато потом каждый день легче и легче :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, Его дают когда на учет ставят. И целая стопка на анализы. Просто у нас в ЖК для Б понедельник для сдачи анализов. А я сегодня последний день в отпуске, вот и хочу сейчас все сделать, что бы только анализы остались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС, прикольно!!!!!!!!!!!!!!!!!! это тебя так рано на учет поставили??? А меня отправили, сказали через месяц приходить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с добрым утром, :wave: я тоже сегодня к врачу собираюсь. а кто знает как стать на учет иногородним? а? :scratch: у меня конечно есть предположение, денег дать, теперь думаю сколько :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :giverose: :giverose: :giverose:

У меня тоже что-то похожее на токс началось. Подташнивает слегка. Есть ничего не хочется. Слабость! Хочется домой спать! :pardon: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...