Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Kira_dd888, зачем тебе такой врач. Мне витамины бесплатно давали, но я тоже не стала пить, у меня от них отрыжка и изжога была. А витамин к и фолька норм, а на счет кальция посмотрю... Тогда конечно не стоит пить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Kira_dd888, у меня непойму судороги ли это но икры очень крутит особенно ночью. Поехала я девочки к терапевту брать направление на биозимию, сечас фейс у меня отекший т. к вчера плакала, т.к поздно вечером начались опять чесаться ладони, а это почти основной признак холестаза, вообщем читала про него и отзывы пару часов, уже готова рожать лишь бы с малышом все было впорядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокоили меня, значит я не одна такая, кого на кислое тянет :grin:

Мне кальций Д3 компливит давно прописал Г, до 38 недель пить, через день-два, в те дни когда употребляю мало молочки. И Магне В6 постоянно, судороги ушли, слава Богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра! Пятнашек с недельками :friends:

А мне в этот раз отменили поливитамины, сказала, что хватит пить Элевит. Пью щас только Магнелис и Феррофольгамма, ну йодомарин еще с пустырником..

Икры тоже сводит по ночам, но я как стала на высоте их держать, то легче стало..

Девчат, ну чо это может быть такое или из за чего?!? :cray: снова сег проснулась от наступающей боли в пояснице с правой стороны (как мышцу свело, боль такого характера), потом все перешло на низ живота, промежность, тоже давай там все сводит и уже позже ныть как перед М. ПОшла кое как вставила папаверин, и замерла в ожидании. НЕ МОГУ я понять, на схватки же это непохоже?!? :( возникает ночью и разово, волной.. ну щас поднывает везде, но кажется что отдохняки какие то..Деть шебуршится.. Врачиха моя работает только по средам и четвергам,если по скорой, то ведь загремлю и до конца могут не отпустить падикушь.

Мама говорит, может пот что вчера уборкой занималась-пылесосила, полы на карачках мыла, варила полдня.. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, это с нами часто случается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утрецо всем.!

Я с ЖК!

Ура, прощай стресс еще на 2 недели. Короче моя диета белковая и бессолевое питание дали рез-ты, привес только 1.8 кг за 2 недели, а был 6кг после НГ обжорства :grin:

А щас самый треш, у меня ВДМ уже 38 см!!!!!!!! гиня охренела, говорит чего рожать уже собралась? Я говорю неее, рано) Но удивилась что матка оочень высоко. Я уже незнаю мож начать переживать :glare: Прочищали конечно мозги за набранный вес за всю Б. мол жри меньше, пей меньше, разгрузочные днии, ну достали ей Богу..сказала им чтобы не тюкали меня постоянно, т.к. каждый поход в ЖК это стресс для меня из-за веса, ну что мне убицца чтоли если он ко мне липнет с воздуха :grin: :pardon: Анализы все хорошие! ттт) Дали направление на анализ сальмонеллез, говорят на порог РД без него не пустят :D Еще дали направление на КТГ, через 2 недели :pardon:

 

Жень привет!

Я тоже думаю если ты вчера впахивала то запросто может быть! Я один день ползала полы мыла тряпкой, плинтуса..так ночью волком выла, спину стреляло один бок. На следующую ночь уже все было хорошо, т.ч. думаю все нормальизуется у тебя. Ну и треники может уже досаждают??? У меня ттт их пока не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну еще поставили ожирение 1 степени :cool: :grin: :glare: и отеки написали есть на ногах. Больше плохого ничего не сказали :drinks:

 

Кто-нибудь как-то будет встречать Старый Новый Год?)))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, :wave: с неделькой! и с ожирением :spiteful: (шучу конечно)! :D ну и дураки врачи!!Ну какое ожирение в период Б?!?!Все это временное явление, любят же диагнозы дебильные ставить! :club:

Юль, мож из за полов, просто ща до сих пор неприятно все поднывает(( Я даже не поняла был живот твердый в это время или нет, больше на боли сконцентрировалась. Я думаю с одн стороны, если бы это были треники такие, то они наверное еще раз повторились через промежуток :( .. блин, ничо я в этом не понимаю..

ПРо праздник чот не знаю даже, выйти на улицу, пройтись, а мама ореть в голос, чтоб сидела дома, раз такой случай был..купить хотела чонить чтобы приготовить, салат хочу какойнить сильно, а пока не придумала какой. Прям свежего хочется, без майонеза, просто овощной хочу, зелени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Евгенья //, я те в блоге написала, что наверное это треники, да и с полами не увлекайся. Не переживай! А прогуляться думаю можно и нужно, чего дома-то сидеть? просто далеко не уходить и не уезжать.

Sapphire, с неделькой! У меня тоже вдм 38 было неделю назад, бгг. Сегодня в ЖК пойду тоже, пусть взвешивают. А про ожирение они те клево написали, уши бы им оторвать!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Жень это точно от твоего геройства вчерашнего, ты чего так себя перенапрягаешь? По ощущениям смотри, поделаешь немного - отдыхай! Щас мы уже не бабочки, даже если не чувствуем что побаливать начинает, потом боль все равно настигнет - как нас ночью! :glare:

Я тоже хочу легкого чего-нить, помидорок щас поеду свежих куплю - умираю хочу их) с сыром сделаю :spiteful: А мужу мясо сделаю как-нибудь.. Салаты у меня все ассоциируются с майонезом и жиром, хотя можно и легкие сделать.

У нас вроде и погода суперская гулять (где-то -12 щас), но ужасно скользко!!!!!! Щас при мне дяденька упал на тропинке, уф..страшно прям выходить :glare: Еще снег припорошил лед фиг увидишь... Хоть лыжную палку бери.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, спасибо Тань! Давай удачно сходить, тебя отеки не беспокоят? :friends: А про ожирение я в курсе, ну да дама в теле и чего)))) Еще так прикольно врач новая же, удивилась что я так много вешу, а по внешнему виду не скажешь говорит она :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Что это ты расклеилась совсем? Убирайся без азарта и больше отдыхай ;)

Sapphire, Доброе утро! :giverose: С ожирением они, конечно, погорячились))) При Б редко кто худышками остается на последних месяцах :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, беспокоят, но только по утрам и пальцы рук. Пришлось снять обручалку даже :( Но докторица говорит, мол это нормально, самое главное, ноги не отекшие и что потом отек проходит (как похожу, через час уже ничего нет). Мол на наших сроках не бывает почти без отеков.

И все-таки хорошо, что у нас не лето сейчас, вообще б как колобки ходили отекшие... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, спасибо!наверное прогуляюсь, хоть воздухом морозным подышу.У нас щас -19 примерно, солнечная погода.

Юль, да вот именно, что когда чото делаешь вроде и несильно заметно что тяжеловасто, а потом вон в чо может проявиться. Я еще сама по себе перекошенная, в плане искривления, или защемления позвонков шейных, может оттуда ща все и пошло, мышцы прям тянет снизу и поясницу. :Crazy: Врач говорила, что матка на связках и у многих она неровно держится, тем более если есть искривления в позвоночнике, очень надеюсь что либо эт просто треники и все. УГовариваю дитенка посидеть еще, недельки 2-3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, :wave:

У меня подружке когда Б. ходила тоже ожирение ставили, а она сама ну метр с кепкой!!!! и худенькая, миниатюрная) Какой-то бзик у наших врачей тут :pardon: :D

 

Птярочка, вот вот, хорошо что не лето.. щас пить хочется, а летом :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, как мне еще не поставили? :grin: Я метр с кепкой а наела уже 14.5 кг, с 46 до 61.5 :pardon:

Насчет отеков и не говорите, не знаю как не отекаю сейчас, но летом я и небеременная на мочегонных сидела, и это лето отекала сильно в жару...

Ходила я на анализы поутру , из вены сдавать на всякую фигню (меня все поражает зачем так часто берут кровь на ВИЧ, сифилис и гепетит у беременных? :D ) Сейчас мужа отправила сдавать для партнерских родов :spiteful: Завтра потащу на курсы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, да фиг знает, как тряпка стала :pardon: ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня проснулась от треников в 5 утра, а может и не треники, не пойму :scratch: живот как-то странно болел, вверху и еще на правом боку больно лежать. Но щас все ок! Думаю пойти в гости к подружке.

Sapphire, жаль, что сейчас не сезон, так охото свежего салата с грядки или помидорку. Ща помидоры безвкусные. Я всю ночь о еде мечтала, какой-нибудь вкусной. Что-то хочу съесть, а сама не знаю что хочу.

Alice from Wonderland, я вот тоже не понимаю, 3 раза сдавать кровь на гепатит, спид и пр. :glare: зачем? Думаю может в следущую Б заявиться в ЖК где-то месяце на 6-м, чтоб врачи не мучали.

Мы тут с коляской пролетели :cray: . Нашла на сландо Tutis Zippy 2 в 1 за 9,5 т.р. Договорилась, что приедим посмотреть. Но муж сначала согласился, потом передумал, когда опять согласился, ее уже продали. На один день не успели :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,со Старым Новым Годом!!! :Hello:

Евгенья //, Жень,я отписалась тебе в блоге,считаю,что до 40 недель пусть полы моет муж!

 

А мы вчера с утра поехали в РД при 8 ГКБ и с нами,наконец, заключили контракт :grin: Правда,врач не та,которую хотела,но другая тоже отличная,правда нашла про нее один очень плохой отзыв,но 99% довольны ей. 18-го скорее всего лягу в патологию и до родов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, дороговато продают, у нас за 10 т. 3 в 1 с рук можно купить, если поторговаться, то и за 9))

Беременный Ирун, С контрактом! И старым Новым годом! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро :wave:

Alice from Wonderland, я три раза за Б сдавала эти все анализы!ну смотрят все наверно!а то мало ли вдруг :D

я перед новым годом сдала все оставшиеся анализы, даже те, которые перед родами сдают самыми! :D вчера опять в ЖК ходила, диспансерную книжку мою до конца заполняли, вот щас опять скоро ползти туда по гололеду :Crazy: отправляют в областной роддом на консультацию, сказали ехать с вещами так как скорее всего оставят там!так что видимо приближается время родов мое :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, ага..

А узи может показать, есть открытие или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, AnnaLeto, вот-вот, и я третий раз сдаю :pardon: Секса еще с прошлой сдачи не было, а они все волнуются :D

Что это вы тут рожать удумали? :spiteful: Меня в шею гонят до февраля гулять))) Мне все кажется вот-вот рожу, а врач сказал, что КТГ будут делать только в 39 недель, придется обождать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, :wave: а когда поедешь в РД?

Евгенья //, а открытие чего тебя интересует? Если ШМ - то только на осмотре видно.

Alice from Wonderland,спасиб! у меня секаса ваще с лета не была,а анализы сдаю и сдаю :grin: А у меня 18-го и будет 39 недель. А КТГ у нас делают с 32 недель регулярно!

 

Девочки,подскажите кто знает - ставят зрелость плаценты 3,то есть созрела,сколько со зрелой плацентой можно еще гулять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, Беременный Ирун, в РД в понедельник максимум во вторник сказала врач!вот щас пойду точно уточнять когда!отметила книжку мою Б листочком "важно". Типа ВДМ 39, ОЖ 107, крупный плод (в 33 нед 2900 были), много воды. Ну короче решили, что я вот-вот родить должна и надо меня бегом еще на консультацию в область, так как с крупными туда отправляют рожать!так что за выходные буду вещи заново собирать в дорогу! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...