Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Беременный Ирун, 3 степень зрелости плаценты наступает после 37 недель Б!это норма!так что определить сколько с ней проходишь никак установить нельзя! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Беременный Ирун, ага, про открытие имела ввиду. Ну вот чо за врач, которая работает 2 раза в неделю, щас вот приехала бы к ней, она бы посмотрела, а то сразу скорая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, Поздравляю!Это отличные новости!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, с контрактом Ириш! Как-то и на душе наверняка спокойнее стало :friends: :D

Вы с bibi, чтоли будете зачинателями в нашей темке?))) :good: ух! и хочется быстрее и страшновато :pardon:

 

Я уже с магаза, опять как заколдованная стояла в детском отделе - крутила погремушки, набор для маникюра малышам.. :Crazy: хочу ВСЕ и сразу :lol: Купила на вечерний праздничный ужин все что планировала :dance: Сама подсела на детские пюрешки Фрутоняня как фруктовые так и мясные, вкуснотища! Щас попробывала Агушу мясной взять - не понра, консистенция с какими-то катышками :Crazy: Ну и сок конечно их же, нямка :D Тестирую, с замахом на будущее, чем малыша докармливать будем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, к нам друзья придут вечером вчера договорились, а я сижу реву наврзрыд, ладно хоть дома одна муж не видит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

ritzar, Пламя, спасибо за разъяснение. Был немного повышен сахар в крови в 30 недель. Больше кровь на биохимию не сдавала. В моче сахара немного.

А у меня ноги перестало сводить по утрам, когда потягиваюсь. Витамины пить забываю, кушаю миндаль. :)

Alice from Wonderland, у меня такая же прибавка в весе почти - 14,7 кг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем девочки сдавла я с утра биохимию крови. Повышен холестерин до 8,18 и фосфатаза щелочная, 579, врач с ЖК говрит ложись ничего не объясняя, врач с роддома говрит что холестерин уб часто повышен, а про повышение фосфатазы, надо прокапать но это можно и на дневном станционаре смысла ложиться она не видет, но Г с ЖК нет и все ложись, вообщем сижу реву футболят все, Г так вообще даже необъясняет что со мной, ощущение что лишь бы избавиться от меня,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я тоже на соки, творожки и пюрешки фруктовые подсела. Еще водичку детскую покупаю))) тестирую все :)

ленка пенка, мне в жк тоже ничего не разъясняют, как будто сами не знают :) ты не переживай раньше времени, в больнице люди более компетентные, все расскажут. Может не так все плохо, как ты думаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик ! :Hello:

У меня сегодня ночью малышка такую дискотеку устроила что я думала рожу ,я даже испугалась ,проснулась от этого и потом долго не могла уснуть ,читала всю ночь в инете про активные шевеления ,теперь думаю не гипоксия ли ,может ей там плохо? а на ктг только в среду :this: Но сегодня вроде всё нормально,шевеления как обычно ,вообщем не знаю даже :wacko: ещё и горло болит ! что можно при боли в горле то?

Беременный Ирун, :wave: поздравляю с контрактом ! :giverose: ну и правильно что ложишься до родов, я бы тоже не против леч с пессарием,но меня не ложат :spiteful:

у меня тоже 3 степень зрелости плаценты,сказали что это норма на моём сроке! Евгенья //, ты зря так напрягаешься с полами и с уборкой,нельзя уже ,пусть муж всё делает,я вот в последнее время только кушать готовлю,а сейчас ещё мультиварку купили ,я в восторге! с вечера закинул в неё продукты ,таймер поставил,а утром горячая кашка !мммммм,и вкусная такая получается! вообще мультиварка конечно вещь ! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , ЧудоMiracle, с недельками :wave:

Да если щас все нормально будет, наблюдаю за собой просто, то нафиг канешна, больше не прикоснуся к ним. Неделю пылища будет и хрен с ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , я вот тоже все слушаю про мультиварку но так и невникла что это за штука и что в ней можно готовить, а то пароварка и аэрогриль тоже стоят без дела :D Ага врач с роддома как раз таки и не пугает, да есть проблемы но несерьезные говрит зачем тебе раньеше времени рожать а у меня тут же скребет злой голос, ага не хочет заранее ложить, короче понимаю что скорее всего если лягу на эти9-10 дней капельниц то уже невустят простимулируют и все, а еще лежать и слушать все время придется :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики пузики со старым Новым годом всех!

 

Беременный Ирун, с контрактом тебя! Наконец-то! Теперь тебе поспокойнее будет! Сколько ты отдала у них за контракт, Ирин? Мне тоже 19-го на последнюю консультацию к врачу из РД и к анастезиологу, и сказали будут уже назначать дату КС. Жуть! :Crazy: Так что мы наверное примерно в одно время с тобой рожать пойдем!

У меня плацента 3 степени уже с 32 недель, после этого постоянный контроль КТГ и доплер, сказали, что ничего страшного, если кровотоки в норме и показатели ктг.

 

Евгенья //, ты аккуратней там! Хотя я тоже все по дому делаю, когда мужа нет. Только пол шваброй мою уже давно)))

 

oksiomka , у меня когда малыш активно так шевелится, тоже переживаю про гипоксию... и когда мало шевелится тоже начинаю думать... нам не угодишь наверное!!!

 

Мультиварку тоже недавно в магазе смотрела, тоже хочу купить, но и думаю, столько бытовой техники без дела стоит, буду ли я ей пользоваться... Ты какую взяла? И что готовишь в ней, кроме каши??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех со Старым Новым годом! :giverose:

М@лявочк@ Извиняюсь,а по какой причине будут кесарить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, ага,спасиб,буду иметь ввиду!

ленка пенка, не реви,ничего страшного нет,ты можешь написать расписку - отказ от госпит-ции и прокапаться на дневном.

Louisa Miller, :wave:

oksiomka , :wave: У меня тоже иногда просыпается,иногда тихушничает - и то и другое волнительно,не знаешь что и лучше. Заметила,что активничает больше всего когда едем на машине,тут она вся извивается как червячек.

Еще вчера у нас увидели петлю возле шеи,то ли она замоталась,то ли просто рядом петля с шеей, а у тебя дочка размоталась?

Мультиварку тоже хочется!

М@лявочк@, :wave: ага,спасибо. Муж заплатил сегодня по б/налу - 67 500 вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила я в ЖК, от направления отказалась :pardon: по той причине, что моя врач с отпуска выходит!я писала уже, что она до нового года в отпуск ушла еще!в больнице встретила акушерку ее, она и сказала, что в понедельник она выходит. Пойду в понедельник сначала к ней зайду(она все таки меня с самого начала наблюдала), а направление ее заменяющая дать хотела!С ней поговорю и в понедельник возьму направление и во вторник поедем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, М@лявочк@, мультиварка в основном хороша для разнообразных каш в том числе для плова ,каша получается идеальная и гречка тоже! я уже готовила в ней плов,гречку по селянски и каши ,теперь хочу попробовать в ней выпечку приготовить ,говорят не плохо плучаются в ней кексы,а вообще есть сайт мультиварка ру и там куча рецептов! Я вот думаю ребёнок подрастёт ,кашки ему в ней варить самое то будет!ещё хочу купить хлебопечку :pardon: там тоже можно таймер поставить ,а утром будет свежий хлебушек!

Я купила мульти панасоник ср 18 ,по отзывам вы инете она самая хорошая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , :friends: я уже год мультиварю, кастрюли пыляться :grin: Мне нравится там по-быстрому запекать рыбку под лимоном, она как бы тушеная чтоли получается! А еще овощи на пару будут супер для малышуни, оч удобно. Кексы, творожники..ням ням :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,девченки,понаписали тут без меня:)))

Юль,на счет ожирения повеселила ты конечно! Это как моему сыну на медосмотре в школе написали заключение "Нарушение обмена веществ,консультация эндокринолога" Меня чуть инфаркт не хватил,думала это все по анализам...стала выяснять-анализы в норме,основание диагноза...целлюлит! :Crazy: На свой бы посмотрели,блин!!!

У кого как с прибавкой вообще на данный момент? У меня +9500 кг...

Сегодня забежала к приятельнице-УЗИстке,одним глазком глянули где там наша голова...а голова-то внизу уже:))) Если очередной кульбит не совершит,то КС отменяется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, на последнем узи было однократное обвитие не тугое,посмотрим на след. узи ,может она вчера размоталась ,так крутилась как никогда!

В том то и дело не знаешь что лучше ,но обычно ночью она спит ,а вот вчера было что то с чем то , с инете прочитала что если ночью активничает сильно ,значит скоро попросится на выход ,посмотрим... может пессарий снимут во вторник и мы родимся? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , :friends: я уже год мультиварю, кастрюли пыляться :grin: Мне нравится там по-быстрому запекать рыбку под лимоном, она как бы тушеная чтоли получается! А еще овощи на пару будут супер для малышуни, оч удобно. Кексы, творожники..ням ням :good:

 

 

У тебя какая мультя? Я сегодня как раз хочу рыбку сделать с рисом ,рыбка на пару под помидорами и сыром ,а внизу рис ,очень удобно и всё сразу приготовится! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, тазовое предлежание(((

oksiomka , ага, я такую тоже смотрела, муж говорит покупай, а я все думаю не будет ли она просто так стоять, как аэрогриль, комбайн...)))

Sapphire, а там и на пару можно готовить да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ура!!! :clap: перевертунчик какой))) Уверенна что так и задержится :beg:

Да ладно пусть что хочет пишет, она еще написала что водянка беременных в тот раз - намека не было, а сегодня у новой врачихи глаза на лоб полезли - мол чего она все лепит, да лепит на тебя. А мне срать, я у акушерки консультируюсь она толковее врача :pardon:

Ты почаще заходи пиши как дела :D

Я тоже почему-то боялась что голова может уже и не внизу..но врач сегодня на уровне пупка слушала сердцебиение, так что предполагаю что на месте) Читаю в заключение положение плода - продольное :glare: вот это что значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в инете прочитала что если ночью активничает сильно ,значит скоро попросится на выход ,посмотрим... может пессарий снимут во вторник и мы родимся? :shock:

ооо...серьезно?у меня вторую ночь буйствует,а до этого спал.Но нам рано :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, у меня комбайн тоже стоит,очень редко его использую и то только мясорубку и всё ! Аэрогриля у меня нет ,поэтому даже не знаю , а мультей пока довольна! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , панасонька, модель незнаю но думаю как у всех, у меня на 4.5 литра серебристая такая! Большинство рецептов в инете под нее ;)

Ой такое приготовление вообще супер!!!! рис так пропитается от вкусняшек наверху :good: Я часто тоже такое делаю, вместо рыбки курочку бывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...