Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Ollly, вам я думаю ещё рановато на выход, не переживай! ;)

 

Sapphire вот ,вот ,очень удобно и вкусно,а ещё и полезно! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Sapphire, да я сама не особо надеялась,но что то меня к ней понесло же,решила глянуть.Правда аппарат у нее допотопный и опыта в акушерстве нет,но все равно четко же видно где голова,а где нет головы)))Мы ее долго вверху искали,пока не нашли прямо над лобком,чуть справа.

А продольное это значит не поперечное :) Может быть продольное с головным предлежанием,а может продольное с ягодичным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто начал санироваться перед родами? И чем? Кому чем рекомендовали? А то я вчера забыла спросить,а если позвоню - думаю скажет в РД просанируем,а у меня там много белых выделений,что хочется самой дома что-нить повставлять для профилактики :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, позравляю с переворотом! Похоже мы тут одни остались, кого кесарить будут из-за сидения на попе!!!

 

Sapphire, продольное это значит малыш правильно лежит, а не поперек. У меня малыш тоже продольно лежит, но в тазовом, хотя сердечко у меня тоже слушают в районе пупка))) Но ты не заморачивайся, я думаю правильно он у тебя лежит! А что у тебя в ЖК врач на ощупь не определяет, что наверху - голова или попа? У меня на каждом приеме щупают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@,спасибо! одумался мой пацан,похоже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, частично сделала табличку,удалила тех,кто не появляется ни у нас,ни на БП. У некоторых не заполнила пол - не помню,напишите мне его. Кто что-то еще хочет дополнить - пишите!

Табличка - в подписи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, со Старым Новым Годом всех!!! :giverose: :clapping: :giverose:

Беременный Ирун, с контрактом!!! я а только 25 января пойду заключать, хотя с врачом уже общаемся - встречаемся. у меня будет контракт на отдельную родовую и на врача - около 25 000 + отдельная палата 2 или 3 тысячи в сутки - это если в Питере рожать, если все таки в Таллинне, то там по факту - 700-800 евро за родовую и акушерку + семейная палата (т.е. с мужем и его питанием) 30 евро в сутки. Я еще ни как не могу понять где рожать... все мечусь между Таллинном и Питером :Crazy: надо уже срочно решать, т.к. виза заканчивается 10 февраля - надо новую сейчас уже делать... муж уже думает, что я на Питер согласилась, а я еще не знаю :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Sapphire, мы будем отмечать :pardon: но правда дома, вдвоем с мужем))))

 

Беременный Ирун, ну совсем без плохих отзывов не бывает. врачи тоже люди - это раз. и рожающие тоже люди - это два. каждый по своему понимает ситуацию, и бывает напишут таки ужасов, хотя на самом деле врач сделал все что мог.

поздравляю с контрактом !!!! теперь все ж спокойнее будет.

 

Про мультиварку. У меня Панасоник на 4,5 л, уже два года моя самая незаменимая помощница!!! пользуюсь ей каждый день практически, делаю в ней все. Каши супер-супер, прозрачнейший бульон без проблем, овощи на пару для винегрета, плов, бисквиты, чизкейк вообще бесподобный, в духовке такой не получается, холодец и еще многое многое. И теперь еще маленькую такую же хочу, мне одной мало)))))))

 

Беременный Ирун, мне назначили для санации свечи Полижиканкс, 6 штук по 1 на ночь с 18 января.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, ооо уменя тоже стоит сесть в машину все начинается дискотека :grin: вот именно меня дневной не берет ни в какую, типа срок большой, а я боюсь что если лягу в роддом на 10 дней капаться то в 38 недель меня хер выпустят простимулируют и все Sapphire, ой мне водянку вообще чуть ли не в 20 неедль поставила, я сначал испугалась потом забила, а гестоз 2ст недель с 25 стоит :DSapphire, у меня такое же положение плода написано Ollly, малыш молодец удивил и порадовал ;) у меня у мужа хоть он и худющий на пояснице еле заметный целюлит, мне прям бальзам на душу :grin: oksiomka , каши я варю почти через день но я так приноовилась, зато есть йогуртница клевая штука но стоит пропасть закваски все потом несколько месяцев опять пылится зато с малышом думаю ей пылится недам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, меня там нету :wave: .

имя Евгения, д.р. 09.10.1982, Барнаул, по счету -1, узи- мальчик, шевелюхи- 17 нед, вес до Б-48, вес в 12нед-49,3кг, в 24нед-54,5кг, ПДР 16.02.2012

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, а ты сама то где в табличке? :grin:

у меня шевелюшки в 18 недель где-то начались (на самом деле раньше, но зафиксировали в 18), а вес в 36 недели 70 кг :pardon: , остальные недели смотреть надо)) ну это для таблички данные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,Женек,блин,как это ты у нас там не оказалась,щас впишу тебя! :friends:

ritzar, ну даже не знаю,а в графе рождение тут будут разные страны или Россия или Эстония,а Эстония всеж входит в ЕС, а Россия нет и не известно када там будет...Не знаю насколько это важно,подумайте...

Jorjen, спасибки! Ага,полижинакс,значит..Да,с контрактом спокойней - эт точно!

ленка пенка, тада лучше где-то частно договориться на капельницы,лежать до родов 2 недели чокнешься...а что не выпустят до родов - 99%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, давай давай :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, для меня не так важно что будет написано в графе страна рождения, т.к. все равно гражданство будет РФ. У моего мужа стоит Эстония в этой графе, а толку О. Так что это не помогает, но и не мешает. А у меня стоит г. Пермь - хотя родилась в Ленинграде, просто регистрировали меня в Перми, т.к. родителям надо было срочно уехать туда... так что для меня это не имеет значения :grin: :pardon: а вот то что в Таллинне мне нравится больше - это точно, но КС я там делать не хочу, т.к. хирурги у нас лучше. Я как раз здесь нашла супер врача по этой части... просто у меня в 32 недели чудо уже было 47 см :grin: на роды ставят более 4 кг - вот и думаю, что делать... хочу сделать узи через недельку посмотреть - если все получается как говорили узисты в 32 недели, то останусь здесь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, :friends: ух тыыы.. классно! уже совсем скоро последние столбцы заполняться начнут :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, у нас свидетельство о браке на украинском, т.к. в Украине рассписывались, убилась уже его переводить каждый раз. поэтому ребенка сразу решила рожать в Питере.

но ты смотри как тебе комфортнее будет конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, Ирин, там еще Оля Кума дважды вписана.. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, дотянула я с кроваткой. Щас стала звонить заказывать, Гандылянов в слоновой кости нет и до конца месяца в городе поставки не будет(((( и чиво теперь делать не понятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришла с КТГ. зарегистрировали маточные сокращения, посадили на гинипрал. Насколько это плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, да тут через одну по-моему такое. если не сильные то не страшно думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, так в Питере не один магазин, может, в других есть?

А вот мы коляску 18 декабря заказали. В наших магазинах, по-моему, в наличии имеются коляски лишь для примера, чтобы посмотреть, так сразу не купишь, нужно заказывать, и привезут из Москвы. Но до сих пор ни ответа, ни привета. Один раз только звонили, сказали, что нет нужной мне расцветки. Попросила узнать про другую. Разве это долго - узнать, есть ли коляска такой-то модели, такого-то цвета... Вдруг опять нет такого цвета, я бы уже другую присмотрела.

В интернет-магазине с доставкой транспортной компанией заказать быстрее было бы...

Хорошо хоть гулять в коляске не раньше конца февраля начнем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,ага,Оля мне написала!

Jorjen, мы заказали Лель в слоновой кости,очень даже :good:

Оля Кума, а сколько гинепрала тебе выписали? Я его пила,вот только бросила. Лучше пропить,чтобы до срока доходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун Ну тогда и меня впишите. Марина, 14.09.84г., Донецк, по счету 1, УЗИ (узнаем только завтра :pardon: ), шевелюхи 19+5, Вес до Б 60 кг, 24 нед - 63,5 кг, ПДР 17-24.02.12г. Воть...

Девочки,а у вас в карте по гравидограмме линия в норму входит? У меня все на верхней границе идет. Неужели дитеныш крупненький будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Louisa Miller, да я уж несколько просмотрела. и в одном мне сказали, что в город поставка будет в конце месяца, поставщик видимо один. поражаюсь прям, вроде ж Петеребург, а как что-то заказывать так такое ощущение что село глухое.

Беременный Ирун, я этот Лель в Питере вообще найти не могу. щас буду узнавать про доставку из Москвы.

 

Еще скажите девочки, а если взять колыбельку на первое время? она мне такой уютной кажется, но стоит ли? или лучше сразу кроватку?

вот такую:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы заключили контракт))))

Купили ванночку с ковшиком, меррисы, всю косметику и автокресло без базы чикковское...только никак не врубимся как его ремнями там крепить)))что-то кривобоко выходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...