Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Девочки, заключают контракт это когда только платно? или бесплатно тоже надо заключать??? просто мне направление моя врачиха не дает до сих пор... ПЛатно я не хочу пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Евгенья //, не, это платно только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, можно и меня вписать.)) :)

Луиза, 02.03.87, Муром, первый ребенок, по узи - девочка, шевелюхи 17 недель, вес до Б - 53, 12 нед. - 56, 24 - 61,7, 36 нед. - 67,7, ПДР - 7 февраля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки :wave:

Я только пришла из консультации.Про мой уз.таз поставленный Доновым на узи она смеется-типа ему надо диссертацию писать.Это так определить невозможно.Но говорит если хочешь то в 38 положим в р/д.Я спросила а там как будут смотреть-внятного ответа не дождалась,она и сама не знает походу.Заладила одно что они доверяют своему узисту.А про Донова сказала что типа кто-то сходил,ему понравилось вот и я пошла.А так это не понятный доктор которого никто не знает и центр непонятный.Шарлатаны.

Говорю а если до 38 не дохожу и это все подтвердиться,будут делать ЕК или роды с осложнениями (т-т-т)?Тут вообще ответ убил-почему не доходите,дохоженный ребеночек в 38 нед.Так может он раньше попросится-нет в 38 нед и все.Напросилась к ним на узи в понедельник,а платно-то теперь уже нигде не сделаешь,везде запись :scratch:

Конечно тут хотелось бы им поверить,что и таз норм.и ребенок не крупный,но Донову как-то больше верится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, поздравляю с контрактом! :giverose: в ЦПиРС заключили? во сколько контракт обошёлся?

 

Jorjen, напиши плиз рецептик чизкейка для мульти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, ага, понятненько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,я тока из роддома-заключила контракт!в понедельник на осмотр к врачу с которым рожать буду:) Я теперь спокойна.....мона расслабиться......кстати,прочитала договор эпидуралка входит в стоимость (ну это на всякий случай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О,класс,девочки,кто хотел - все позаключали контракты,всех поздравляю! :drinks:

Это наш комодик Можгинский (обещала показать):

Ссылки скрыты.

Всех довнесу и обновлю табличку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун :wave: ,я тоже хочу в табличку

Ольга 28.08.1982г.Москва ,1 ребенок,девочка,шевелюхи 17+4,вес до Б-49кг,12нед-50кг,36нед.-62кг.ПДР-9февраля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , ага, цпсир, стоит 118 500.

Беременный Ирун, Красивый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka ,

600-700 гр творога (я беру 9% чтобы мазкий такой был)

5 яиц

1,5 ст. сахара (можно 1 ст. т.к. очень сладко получается, ну ето кто как любит)

200 г сметаны (можно меньше, я смотрю по консистенции)

3 ст. ложки крахмала

ванилин

 

Белки взбить с сахаром как на бизе. Творог протереть через сито (не обязательно), взбить с желтками и сметаной, добавить крахмал и ванилин, соединить с белками. Выпекать в мультиварке 60 мин. Сразу НЕ ОТКРЫВАТЬ, дать остыть и открыть часа через два.

Это если по-простому, без основы.

 

Если с основой:

пачка печенья "Юбилейное"

100 г сливочного масла

 

Печенье измельчить в мелкую крошку. Сливочное масло растопить и потихоньку ввести в печеньевую крошку. Полученную массу утрамбовать дном стакана в форму.

Ну и тогда сверху заливать творожную смесь, и выпекать как описано выше. Просто тогда сложнее, его надо вынуть и перевернуть, чтобы печеньевая основа была внизу. А это (перевернуть в смысле) не всегда успешно получается :pardon:

 

Манюня83, у меня тоже эпидурал в контракт входит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще моя Г не обнаружила анализы на вич,спид...Говорит надо 3 раза сдавать а у меня 2.Сколько говорю давали,столько и сделала.На это сказала очень внимание обращают в р/д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, красивый комодик :good:

а ты кстати на каком сайте заказывала кроватку?

 

ща буду в Лель звонить узнавать.

Я вообще Джовани хотела кроватку, они мне прям оч-оч нравятся, но муж сказал не можем сейчас такую купить. Сейчас с мамой разговаривала, она говорит, давай я куплю (так ждет внучку, что все согласна купить :grin: ))), но муж обидится мне кажется, если я деньги у мамы возьму. Эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, я надеюсь обойдусь без неё,но так спокойней :D

вишенка@, и у меня 2 раза брали,в роддоме ничего насчет этого не говорят.

Сегодня пришел мой сахар 2.9 я в шоке-почему таой низкий,ем сладкое мешками...медсестра разводит руками "типа не знаю" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, с контрактом тебя! Кого ты в ЦПСиР выбрала? Какого врача?

Манюня83, тебя тоже с контрактом! А ты где заключила?

вишенка@, на вич и т.п. третий раз сдают в конце Б, мне вот только дали направление. А в роддоме они на свои такие же анализы отправили, хотя в обменке все написано...

Беременный Ирун, отличный комодик! У меня похожий, только Лель. Ирин, у тебя есть в ящиках запах дерева? У меня уже месяц никак не выветрится(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, в роддоме в своём городе-Красногорске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, аа ты в Красногорске у себя, а я вот у мебя в Королеве не стала заключать, ужасный роддом у нас, заключила в Москве в 17-м...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, у меня тут знакомства-это лучшая гарантия...ну а деньги больше за комфортные условия :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, А почему это меня нет в табличке?((((

Вот данные: Лидия, 10.12.87, Казань,2, мальчик, 13+6, 46 кг, ПДР 9.02.12 :)

Комодик классный! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, я с Карагановой заключила:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда знала что моя Г того :Crazy:

Сижу лопаю огурцы соленые,ничего с собой поделать не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, А я сушки лопаю...никак не могу остановится :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, :grin: боюсь отеков но не могу себе отказать.Все это сейчас заедаю борщом и запиваю молоком.Пипец убойная смесь,чувствую унитаз меня ждет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, поздравляю с контрактом! :giverose:

ЧудоMiracle,с контрактом! :drinks: oksiomka , ленка пенка, Sapphire, с недельками :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ollly, :wave: , вот акробат, молодец :D настраивайся на ЕР ;)

Манюня83 с заключением контракта :giverose:

вишенка@ от врачей одно расстройство, интересно , а если Б на учет встает в 6 мес, то сколько раз ей назначают анализы на ВИЧ? :scratch: Я по ночам ем огурцы, не могу остановиться :pardon: в начале Б так не ела соленного, сколько сейчас нападаююю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже нет в табличке :pardon:

Анна, 21.07.84, г.Бийск, 1 ребенок, мальчик, 17+5 нед, 57 кг, ПДР 01.02.2012

Kira_dd888, вот мне тоже интересно сколько раз. Наверное 1 раз, но в ЖК всегда ругают если поздно приходишь

Ollly, Птярочка молодцы малыши! Говорят если уж головкой вниз лягут, очень маловероятно, что обратно на попу сядут, т.к. голова тяжелее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...