Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

oksiomka , да у меня ПКС, должны госпитализировать 24-го января. Буду держать вас в курсе, у меня тел с инетом, буду сообщать что и как:))) У меня живот пока не думает опускаться, изжога ужасно мучительная, прям кислоты в горло налили. без Ренни никуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Всем приветики!

Мы сегодня купили с мужем обои для нашей комнаты) Клевые) Очень довольны)

Еще были в Детском Мире и почти все нужное для рд купили.

Ссылки скрыты.

Я довольна. Осталось совсем немногое докупить! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, свекры - это как болезь неизлечимая :grin: :pardon: не бери ты в голову!!

нам на курсах говорили что гулять по времени следует по наростающей, то есть сегодня 5 мин, завтра 10, и т.д.. так что я для себя решила что пока время к 1 часу не накопится буду выкатывать на балкон, а уж потом на улицу, ну чтоб из-за 10-15 минут всю эту тягомотину в вытаскиванием коляски на улицу не затеивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, с покупочками! Я тоже сегодня затарилась детской косметикой и прочими нужностями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, круто! я тебя тоже поздравляю с покупочками!))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, а не расскажешь ,почем там подгузники? Так, для интереса)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, мерис помоему 999 р. -90 штук, памперс 27 штук больше 350 р. А ты купила уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, а ты уверенна что твоему малышуне подойдут Меррисы? :scratch: я хотела тоже мега пачку брать, а щас подруга родила месяц назад у них на япошки вся попа цветет - незнает куда их сплавить, перешли на Памперсы. Я буду пока по мини пачкам брать пробывать что подойдет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, первую неделю пить по 2 табл в день, потом след. неделю по одной, след по половине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, Saxarный пузик2012, с покупками вас девочки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, надеюсь... все так хвалят... ну я на всякий взяла памперс еще :scratch: маленькой пачки меррисов кстати не было. И вообще я не оч довольна Детским миром, трусики сеточкой не купила, они только поштучно, бюсты для кормления не купила, прокладки послеродовые какие то непонятные взяла, ушные палочки с ограничителем отсутствуют, термометр тож не нашла, конверты для выписки дурацкие, хочу сходить в мазакею.

Беременный Ирун, :wave: для таблички, у меня вес сейчас 70, 5 кг. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня одна покупка для малыша - палочки с ограничителем :grin: А соску поильник любую брать можно которая от 0+ идет? я в них вообще не разбираюсь. Мне надо например чтобы водичкой укропной поить..к примеру :D

 

И еще девы у кого какой УТЮГ??? Завтра хотим покупать утюг, но не шарим в них вообще. Хочется клевый, чтобы плотные ткани гладил как по маслу, и деликатные ткани нежно ..как то так :pardon: посоветуйте что примерно смотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, крут) где брала?

мне кстати тоже надо купить поильник, хорошо напомнила) думаю 0+ подойдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вряд ли вы меня помните,появлялась всего 2 раза, в последнее время всегда вас читаю,писать не успеваю! Ремонт делали,вещи начали перевозить,многое из мебели ездили заказывали! Жили с родителями, пришлось покупать начиная с ложек, своего ничего не было! ждем мы сыночка, пдр на 29 февраля ставят! Предлежание головное, анализы вроде неплохие! Скачу как лошадь с этим ремонтом, хоть и тяжелр, да и квартиру после ремонта всю помыла! Отеков пока не наблюдаю,ем тоже как лошадь,прибавки всегда большие! Вот вроде кратенько о нас!

Беременный Ирун, добавь и нас в табличку, пожалуйста!

Ник - Павлуша83

Имя - Алена

Д/р - 09.11.1983

Город - Екатеринбург

По счету - третий малыш

По узи - мальчик

Шевелюшки - 18+4

Вес до Б - 75 кг

Пдр - 29.02.2012

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, у меня филипс - я была очень довольна им (до вчерашнего дня - вчера уронила на кафель носиком вниз - теперь тоже надо новый покупать). думаю что буду опять брать филипс или бош

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, я тож сегодня все покупала))) нашла мерисы в магазе "мое солнышко" за 870р, в инете они 800, вот и подумала ,не дорого ли я взяла)))

Sapphire, а мерисов нет маленьких пачек, я в продаже ни разу не видела...только 60 шт минимум где-то в инете попадались , а так везде 88.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!!! фуууххххх..... осилила..... это я прочитала все,что пропустила!!Обычно читаю,а написать пару слов уже и сил нет))) Вот наконец-то я у руля))))) :pardon:

 

Ириш, добавь в табличку,что нам по узи девочку обещают, первые шевеления были где-то на 19 неделе!!! Спасиб тебе,что ведешь такую прикольную табличку!:giverose: !! Скоро будем отмечаться по ней,что родили,Бог даст!! :friends:

 

Девочки, обнимаю вас всех,соскучилась по вам!!! :drinks:

 

А я все пытаюсь бороться со своими страхами!!! У меня выделения снова какие-то,и вот врачиха сегодна сказала,что если такие и будут плохие выделения,то меня не пустят в палату для совместного пребывания с малышом (у нас есть выбор:или сразу с малышом, или на др. этаже в палате отдельно,амалыша только на кормешку приносят)...А я так хочу с малышкой сразу!!! Вот переживаю теперь за выделения свои дурацкие!!! :beg:

 

Еще вот в ожидании,что мне напророчит врач-будет ли показания к КС однозначно из-за моего узкого таза, на след. неделе врач как-то посчитает размер плода и будет смотреть соотношение: размеры таза и плода. Вот тоже переживаю :beg:

 

А так активно с мужем уже начали готовиться к родам... тренируем дыхание по вечерам,чтобы во время схваток хоть немножко ориентироваться,как дышать надо!!Уж не знаю,вспомню ли я что-нить в том состоянии, ну вот надеюсь,муж запомнит все и будет меня поддерживать и подсказывать!! :yahoo:

 

Вот начиталась и занялась самолечением,-пью сейчас масло вечерной примулы в капсулах для подготовки ШМ,уж не знаю,поможет ли, но для уверенности и самоуспокоения пью)))) Моя врач вообщемолчит об этом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, да в обычном супермаркете Перекрестке :D Кстати я тоже редко где вижу у нас с ограничителями :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, девочки, все хотела спросить,как прошла фотосессия, жаль,что меня ужев Москве не было -так хотелось тоже!!!

 

а вы фоточки покажете?ну хотя бы вконтакте??!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, не расстраивай меня :friends: Sapphire, я вообще думаю такие вещи надо покупать в аптеке, сегодня были в аптеке там все есть. вот теперь думаю может бюсты, бандаж, палочки и тп докупать в аптеке? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, да ладно)) зато я за кресло 300р переплатила, т.к. там где я его хотела купить-его уже не было :D

Uska, Это к девочкам))) фотографиями распоряжаются они, мне можно их у себя на сайте выложить только после появления малышей)))К тому же я фоточерепаха, еще половину фоток не сделала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, авто кресло или для кормления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, автокресло. Что ты, у нас малюсенькая однушка, тут даже пеленальному столу, шезлонгу и манежу не быть(((а ты говоришь кресло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, нам этого добра надавала сетра мужа. я даже не знаю что куда и для чего :grin: 2 коляски, актокресло, кроватку, еще какие то штуки.,

не переживай мы сейчас живем с мужем в комнате с соседями-коммуналка, а в феврале поедем к моим родителям, тоже с лялей будем жить в комнате. Правда там двушка и большие лоджии, вещи есь куда запихать! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...