Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Ирина, и меня добавь в табличку пожалуйста =)

имя Наталья , д.р. 23.04.1985, Нижний Новгород, по счету -1, узи- мальчик, шевелюхи- 19 нед, вес до Б-78, ПДР 20.02.2012

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Павлуша83, 29 февраля - это прикольно! )) Интересно, много родится малышей 29-го? ))

 

Мне сегодня тож мой заказ из инета пришел: памперсы Меррис 820р, палочки с ограничителем, ушастый нянь и прокладки для груди chicco. ) Еще купила аспиратор Отривин бэби - это сестра посоветовала. Говорит, что им лучше всего прочищать носик малышу! ) В выходные планируем купить автокресло. ) Останется увлажнитель воздуха, ну и так... по мелочи.... а в основном уже всё готово! :dance:

 

Ой, меня тож нет в табличке ((( я вроде давала уже свои данные... Ириш, внеси меня тоже! )

Сергевна

Мария

05.04.1979

г.Одинцово

ребенок первый

мальчик

шевелюшки в 16 недель

вес до Б 61

вес в 36 нед 73

ПДР 3 февраля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, я тож такую хочу но помимо кроватки чтоб если что в другой комнате с ней быть, но посмторим по деньгам купим или нет но она максиму до 4-6 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, мы все с нуля покупали. Сегодня посчитали с мужем( у нас дома учет всех расходов-доходов в программе ведется) от начала беременности на все около 270 000 вышло :shock: но это в основном контракт( 118 500) и анализы, лекарства, узи - 50 000р сама не знаю, как столько набежало((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, Жесть. а где рожать будешь? Вип контракт? А почему все платно? Не стала наблюдаться в жк? У нас пока немного расходов благодаря тому что много всего отдали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, мечтаю 27 родить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем :wave:

Павлуша83, ой,хоть кто-то младше нас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,пузяшки)))

Не спится мне...Легла в 2.30 и проснулась в 7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун добавь мои данные,которых не хватает

Шевелюхи 17+3

Вес в 12 нед. 45,6,в 24 нед 47,3,в 36- 50кг(36 нам завтра,но не думаю,что изменится)

[bSaxarный пузик2012 ][/b] какие Памперсы дорогие!350 руб!!!. У нас в магазах я от 240 руб видела,в Финляндии закупила по 4,75 евро,примерно 200 руб,при курсе 1 евро-42 руб.

Yanka811 со стрижечкой))я тоже через 2 недельки собираюсь подстричься и муж тоже меня покрасит.Хочется "при параде" быть на встрече с сынулькой))

monella вот и на мой вопрос рожу ли я сама с узким тазом 2 степени,мне врач ответила,что в родах будут смотреть клиническое соответствие головки и таза.Что и с узким тазом рожают отлично))

 

Читаю вас...У кого живот опустился,у кого предвестники...а у меня тишина(((ношусь как угорелая..целый день могу что-то делать и не присесть даже,сил полно,даже не устаю...Это значит нам ещё не скоро?

Мне подруга на работе сказала,что первородящие сейчас все на 42 неделе рожают,не хочу так долго!!! :this: Тем более муж в командировку должен уехать в 20-х числах...У него сейчас уже график напряжённый пошёл,отработал 2-е суток,пришёл на сутки,вчера опять ушёл на 3-е(((

Хотела сегодня-завтра всё докупить,а мне до сих пор декретные не перечислили(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :wave:

Вчера купила капсулы вагинальные -Экофемин для нормализации микрофлоры влагалища с лактобактериями. понравились тем, что из тебя ничего не вытекает как после свечей. :spiteful:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! С праздником!!!

Беременный Ирун На счет свекров,как я понимаю... А если жить рядом... капец... Меня убивает постоянное "а раньше...." Я на все отвечаю: А еще раньше люди в пещерах жили,какая экономия.... мож переехать?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myskat, я как-то пользовалась Экофемином,ещё до Б.Мне тоже они понравились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет я хоть и непишу но все пытаюсь читать))))) Вчера были на узи с мужем срок сдвинулся чуток и теперь рожать мне 29.02.12 :grin: конечно ориентироваться надо на самый первый срок , но просто дата уж больно интересная :) Единственное по линеечке 34,6 дней а по узи немного меньше 33,3 дня (разница 9 дней) - сказали просто некрупный надеюсь так и есть , главное чтоб здоровенький а уж вес потом наберем! Лежит очень низко надо носить бандаж!

Беременный Ирун, в табличку:по узи -мальчик!вес в 12 недель примерно 65(точно и не помню) в 24 недели-67кг, на данный момент (33,3 недели) 70 кг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириska, а чего срок сдвинули??по замерам малыш меньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, да это обычный контракт)) ЦПСИР на севастопольской. А платно я не почти наблюдалась...ходила в жк, и несколько раз платно на прием к врачу у которого в больнице лежала. Набежало много из-за лекарств, анализов которые я сдавала раз в 2 недели (мне ж антифосфолипидный синдром ставили) + узи всегда делала платно...короче вроде по мелочи, а вышло дофига...это я еще старалась экономить:)Но что говорить, как вышло, так и вышло...

Myskat, а я такие и не видела... У экофенима мне вобще все средства нравится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, я там отредактировала))) по узи 33-34 недели а по линеечке 34-35 недель сказали мелкий :pardon: и после узи выяснилось что папа у нас оказывается и 3 кг не весил когда родился! Но все равно конечно есть легкое беспокойство что не соответствует сроку, хочется чтоб все было в соответствии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириska, у нас по узи тоже на недельку меньше,но сказали пдр остаётся также.я вот тоже всё думаю,раз он меньше,что и рожать позже?к чему готовиться?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! А я в понедельник ложусь в патологию, отправляют меня туда с многоводием, + в направлении еще кучу диагнозов приписали, и гестоз и ФПН и огроменная прибавка.....Боюсь без дитя меня оттуда не выпустят теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, врач сказала что самый точный срок ПДР это на первых узи когда ребетенок еще маленький, а на поздних сроках это уже физиология от наследственности зависит т.к. все детки ж разные и один больше другой меньше (это я себя так тоже успокаиваю :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! Kuska7, Что правда дорого? Я в ценах не разбираюсь, вроде в детском мире покупали и скидка еще 3 %. :pardon: походу на фиг детский мир, разочаровал меня вчера. ЧудоMiracle, не дешевый контракт. Я б там тоже хотела рожать, надо мне все узнать. Ты когда заключила? И получается все для малыша сами покупаете да? Ириska, Kuska7, я когда была на узи в 32,2 недели мне поставили 31-32 недели, какие то параметры на 31, какие то на 32, но я думаю это особенности физиологические. Беременный Ирун, у меня шевелюхи примерно в 17-18 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириska, нам узистка тоже сказала,что детки разные и не стоит особо обращать внимание на табличные данные,всё приблизительно))На первом и втором узи всё соответствовало день в день))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, ну я считаю достаточно дорого)))у нас подгузы по-дешевле в больших магазинах Лента,Карусель,Ашан от 240 до 260 рублей(Памперсы Ньюборны 1).А в специализированных детских,дороже,но до 300 руб это точно.

Вот и у нас по параметрам по-разному...в 33+5 делала,.разные значения на разные недельки попадали,с разницей в 1,5 недели.А в 35+1,все значения на нижней границы нормы,кроме плечевой косточки,она на 34 недельки была..

Я не переживаю,что он мелкий,крупного не надо)))Просто хочется в срок,не позже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, вот и у меня на маленьких сроках все в тютельку было)))) а потом на 20 н неделе на недельку больше было, а сейчас чуток меньше и ВДМ у меня на 2-3 см после 26 недельки стало меньше.Я так думаю это из-за того что сыночка лег низко! Да и врач говорит что главное растет с одинаковыми пропорциям и вообще зачем вам очень большой)))) Вот в понедельник схожу посмотрю как выросли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириska, тогда у меня + 5 дней получается и пдр 9 февраля) Banana, не переживай,все ок будет, уже почти 37 недель, придешь с лялечкой уже. А сколько набрала веса???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, ой и говорить боюсь, почти 19 кг, но у меня видать отеки скрытые. Пальцы рук сжимать больно и немеют по утрам(((( На ногах-то они сгоняются. Да и многоводие, ох тяжко-то как((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...