Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Nujik, не,поговорить на счет этого нельзя :no: ,будет война.К деньгам она очень не равнодушна,она подумает что я их себе захочу прикарманить.

Да и вообще она же кредиты берет и типа их сама и выплачивает.Вон сколько всего сама добилась.Так она еще и просит каждый раз моего мужа машину ей присмотреть,хочет в кредит взять.Мама ей бабушкину квартиру отдала,потом разменяли на большую,родители доплачивали,теперь др.берет,а то ну прямо не может уже со своим жить.А мужик у нее золото,это ей все подружки трындят что плохой по ее рассказам.Такой долго не залежится.Дура одним словом.А ведь 40 лет будет,а ума как у курицы

А у племяшки папе до фени на нее.А этот хоть как-то старался принимать участие.Хотя жила она всегда у нас.

Грустно все это.Меня треники со вчерашнего дня одолевают,с ночи поясница болит,да еще и нервы :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

вишенка@, обалдеть можно. Я бы войну устроила из-за родителей,она ж в конце концов не подросток уже. Вы прям с сестрой абсолютные противоположности :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, вот такого плана майки говорят удобны очень

Ссылки скрыты.

Это микрофибра, даже если после родов грудь увеличится на размер, она растянется. Я их у фирмы ньюформ в инете рублей по 600 находила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nujik, гыы,она всегда норовит сказать что я неизвестно в кого,как не от мира сего.А на деле-то получается что она.Но я молчу.У нас никого нет в семье такого алчного :pardon: .Муж про моих родителей говорит что они у меня золотые,а я и так знаю это.Но от него слышать это так приятно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, так она же грудь держать не будет,эта майка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, красотень какая, хочу!))) я по нету боюсь заказывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, а в ашане не смотрела,там обычно много таких из микрофибры продается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, да ,родители у тебя добрые чересчур к сестре,это все равно ей не на пользу пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, там вшитый бюст, грудь будет держать:)

Saxarный пузик2012, у них есть магазины в Москве, ты в инете поищи сайт фирмы ньюформ

вишенка@, таких, чтоб для кормления, с отстегивающейся лямочкой в ашане нет точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а почему это топ для кормления? у меня такой был когда я на йогу ходила ,под футболку одевала вместо бюстика,я его в спортмастере по-моему покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nujik, так они и так говорят что деньгами счастье не измеряют.Ну есть у нее все,а счастья нет.Живет правда в свое удовольствие.Но одна без мужа,ребенка.Разве это счастье.Вот у нас нифига практически нет,машина только :grin: .Приходим домой,а там песька нас радостная встречает,так хорошо сразу становится.Мы друг у друга есть,вот ребеночек скоро будет.Это и есть счастье (т-т-т)

ЧудоMiracle, а,ну тогда там точно таких нет.А то с виду обычный отстегивающийся топ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, С закрытием сессии! :friends:

ЧудоMiracle, С контрактом! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, пасиб :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@,

Вот у нас нифига практически нет,машина только .Приходим домой,а там песька нас радостная встречает,так хорошо сразу становится.Мы друг у друга есть,вот ребеночек скоро будет.Это и есть счастье (т-т-т)
+ мульон!!!!!!

Nujik, у меня тоже что-то с нервами,а после родов боюсь вообще кого-нить загрызу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nujik, у него лямки спереди отстегивались как у бюстов для кормления??? Я думала такое только в кормительной одежде есть...

вишенка@, в ашене ни одного не видела,чтоб лямка спереди легко отстегивалась...только просто топы...

Alice from Wonderland, Спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, у вас именно фирмы Джовани, или кроватка Папалони Джовани?

съездили, посмотрели, нам понравилось, и как раз последняя в нашем цвете осталась )))

вот такую взяли, Джованни Браво:

Ссылки скрыты.

 

и еще матрасик у них же купили. но с матрасиком я не уверенна что такой ка кнадо взяли. я хотела на пружинах, но так и не разобралась какой лучше. в итоге взяли латексный, с одной стороны поролон, с другой кокосовая койра. ну посмиотрим как в деле будет. главное чтоб не мягкий был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, Класс кроватка! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, а не,не отстегивались, просто по фотке не заметила что там отстежки есть. Слушайте, а когда родим,то придется все время в бюстике для кормления что ли ходить?? или как? а то вообще эти лифчики не люблю дома носить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, красота какая!

Девочки, а у меня молозива так и нет...Вроде и прочитала, что это ничего не значит и не влияет на наличие после родов молока, а все равно переживаю. вот баран....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, а добавь меня тоже в табличу )) Имя- Катя, 22.05.84, девочка,ребенок первый, шевелюшки не помню,недель в 18 ) вес до Б -58

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, у вас именно фирмы Джовани, или кроватка Папалони Джовани?

съездили, посмотрели, нам понравилось, и как раз последняя в нашем цвете осталась )))

вот такую взяли, Джованни Браво:

Ссылки скрыты.

 

и еще матрасик у них же купили. но с матрасиком я не уверенна что такой ка кнадо взяли. я хотела на пружинах, но так и не разобралась какой лучше. в итоге взяли латексный, с одной стороны поролон, с другой кокосовая койра. ну посмиотрим как в деле будет. главное чтоб не мягкий был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, красивая кроватка,диванчик хороший получается! d@rling, а молозиво что ли обязательно должно быть?? у меня тоже ничего,я даже как-то не думала об этом :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, с покупочкой :giverose: Нет у нас папалони джовани.Под такую красоту у нас места нет :grin:

Мы хотели наподобие взять пали б/у,но как узнали про размеры :spiteful: ,отказались от этой затеи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nujik, да вроде не обязательно, просто многие пишут, что есть...а у меня ваще ничё :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, специально сестре отзвонилась по этому поводу)) она 2 года назад родила, говорит что ничего у нее не было, никакого молозива,а молока много было ,даже в роддоме сцеживала на других деток и кормила до 8 мес. так что забей )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...