Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

ОООООООООООойййй, домой и СПААААААТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Привет, милые! 2 дня не была здесь, а вы стока тут накатали :D

Мы сходили на узи сегодня! Все хорошо у нас. Срок поставили 3-4 недельки. сердечко сказали послушать через недельку можно будет :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, домой :clap: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, привет, смотрю у тя на страничке, в 5 неделек ПЯ уже 11мм, у меня 5мм, все таки не понимаю почему такие разницы огромные :scratch: , от имплантации штоли зависит..Опять же, срок то одинаковый.. или я туплю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС, Привет! Давай на ты :friends:

А как правильно тем-ру мерить? Я даже над этим не задумывалась никогда :pardon:

 

Привет)) только зашла на форум, вот читаю сообщения и у меня вопрос, ты спрашиваешь про то, как мерить базальную температуру правильно или обычную? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!! :wave: Всем хорошего денечка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, а у тебя сейчас какой срок не пойму?! :scratch: у меня сейчас вроде как 6 и 1 день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС, мы с тобой почти в ногу идем :friends: вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, У меня на неделю больше срок. у меня походу ранняя овуля была. поэтому и малыш больше :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марабу, обычную ... у меня тем-ра тела очень низкая. Сегодня 35,2, а вообще выше 36,3 не поднималась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, ааа, ну тогда понятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, болтушкам!

Я хгч сдала, специально поехала на другой конец города чтоб экспресс-анализ сделали, побыстрее, а то в прошлый раз пока ждала результата чуть умом не двинулась. Приехала, а у них экспресс пару месяцев назад отменили :(

Так что буду опять сидеть трястись, подержите за нас кулачки волшебные?

 

Так на узи хочется, сил нет, а еще неделю ждать. Начиталась по анэмбрионию, дура, никак не верится, что всё хорошо у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, а откуда такие мыли про анэмбронию то???? как она ваще проявляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, ааа, ну понятно, от О еще зависит. Столько ньюансов всяких..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, да гововорю же, дура я, никак расслабиться не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, а ну хорош депрессировать! Все у тебя нормально!

Перестань думать о плохом, анализы придут отличные :friends:

Держу кулачки @@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Я за выходные что-то совсем отключилась от нашей беседы, а вы уже вон сколько накатали :D

 

Отчитываюсь, сдала ХГЧ в четверг - результат 14040 за 8 дней вырос в 20 раз! Я испугалась, что многовато, но в лаборатории говорят, что нормально.

 

Вчера была на УЗИ, но опять поспешила, сердце еще не видно :(, значит срок у меня чуть меньше чем по месячным получается.

 

И опять начала волноваться про ХГЧ :cray: Ведь 14040 - это в рамках срока 3-5- недель по нормам моей лаборатории, но ближе к верхней границе, а у меня, когда с сдавала было 3 недели, ну может 3 недели и 1 день со дня зачатия.

 

Девочки, кто сдавал в этот срок, помогите, пожалуйста, напишите, какие у вас были результаты, мне это очень важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала на сроке 3 недели и 2 дня от овуляции, у меня получилось 10300 примерно. Врач сказала, это многовато, но нормально - либо предположительная двойня (но у меня одно плодное яйцо), либо просто быстро растет ребенок.

Вообще, ХГЧ после визуализации яйца на узи малопоказательно сдавать - я сдала на 2й день задержки (418) , а потом еще через неделю (10300). Больше не пойду, да и врач не давала таких рекомендаций. Чего себя зря накручивать? Детки вообще в пузе растут скачкообразно - долго тишина, а потом сразу и мозг и сердечко... Потом опять ничего - а потом хоп - и другие органы сформированы и уже ребенок целый, а не креветочка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Была с утра у врача, посмотрела мое узи, сказала нечего мне переживать, что ктр маленький, что это все нормально, согласно сроку. Взвесила меня и померила пузико :)

сказала, если ничего не будет беспокоить, приходить через три недели. и хгч сказала больше не сдавать, дабы не нервировать себя лишний раз :)

 

Сейчас пришла домой, тянет левый яичник, там где ЖТ, прям сильно тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carite, а вы узи уже делали?? я думаю там 2 человечка, поэтому так быстро растет :friends:

Лучше пусть больше растет, чем меньше! не переживайте :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоки, я уже тоже думаю что зря ввязалась в эту гонку с ХГЧ, у меня вообще медленно растет :scratch: вообще...

 

мне кажится что для моего срока мало, даже за тысячу не перепрыгнул вчера.. вот и о чем мне думать????

 

Но я не держу плохих мыслей, все будет замечательно! Щас начала пить витаминки, поддерживать прогик, верю что и на ХГЧ это благополучно скажется :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, а как ты прогик поддерживаешь? я вот думаю, может мне утрик на ночь поставить? Это сильно страшно, как считаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!!!

Я вчера была у врача, выписала она мне по поводу моих периодических болей но-шпу и свечки с папаверином.

На учет естественно не поставила, сказала в 7-8 недель приходить.НО. Я сказала ей, что точно знаю дату зачатия 15 мая. Ну она мне от этой даты срок и поставила - 4 недели. А как еще 2 ??? Так то по идее у меня сейчас уже 6 недель и 3 дня.....и как мне теперь на учет во сколько вставать ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прогестерон - это гормон! Серьезное лекарство! Да, его многим назначают, но не факт, что он нужен вам!

Его назначают строго по показаниям - его избыток - тоже плохо. В зависимости от уровня в крови его назначает врач - кому-то дюфастон, кому-то - утрожестан, всем разная дозировка и в разное время приема. Даже форма приема разная!

Не назначайте такое сами себе, поговорите с врачом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, а как ты прогик поддерживаешь? я вот думаю, может мне утрик на ночь поставить? Это сильно страшно, как считаете?

Куклен, я стала поддерживать прогик по анализу на прогик, упал у меня более чем в 2 раза за 5 дней и левый бок тянуло весь день. Принимаю Дюфастон по 1 табл, 2 р. в день.

Просто смотри, если ты начнешь ставить Утрик, не слезай с него, это гормоны - не шутка!!!!! Все под наблюдением врача.

И сегодня уже у меня есть улучшения (т-т-т), ничего не тянет как вчера и все дни ДО этого было, просто живот приятно бурлит и все :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...