Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Alice from Wonderland, улыбнул коньяк для папы в роддом :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Saxarный пузик2012, ну ты просто представь, что на дорогах будет в феврале? А от аварии никто не застрахован...мне спокойнее его в кресло положить, за такой короткий промежуток времени с ним там ничего не случится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, ты права.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, поздравляю с днем рождения дочери!!! отличная дата - и большая уже и все еще впереди!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Добрый день! :)

Девочки ну и сумки у вас получаются :shock: думала у меня большие, а нет))

mooza,

Нафига столько трусов и маек, и ночнушек берете? А про кремы для век, от морщин и прочую косметику я вообще молчу, 3-4 дня можно без них обойтись.

Я только жидкое мыло детское возьму. Можно и им пару дней руки-лицо умывать...

Полностью согласна! ;)

Насчет автокресла тоже будем в нем вести, ещё конечно смотря сколько человек на выписку приедут, если на 2х машинах, то скорее всего и люлюку можно взять с сабой и в ней вести :pardon: - я за безопасность с первых дней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, меня тоже))) Еще сказали мне по чайной ложечке мне давать для сугреву :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, :grin: я бы тоже не отказалась-очень уж коньяк люблю :grin:

ritzar, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки привет :wave:

Вчера заснула только в 3 часа ночи)) Все отзывы по роддомам читала :) Непонятно зачем - контракт-то заключен))

У нас тоже автокресло на выписку приготовлено,надеюсь,ребенка впихнем. Но по Москве без кресла небезопасно,тем более будем ехать с севера на запад,то есть не 5 минут.

Ollly,с днем рождения доченьки!!!

ленка пенка,ну раз нужно - то пролечись,не расстраивайся!

Alice from Wonderland,коньяк на родах :good: это чтоб папа в обморок не падал? :D А у меня муж на родах присутствовать не хочет,хочу подругу взять,если у нее получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу везти ребенка в кресле, но у меня незадача... Верхний теплый мешок у меня без ножек... а там ремешок как раз между ножек нужно пропустить... вот не знаю, можно там как-нить ремешки пристроить со сплошным мешком?... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,добрый день. Вот у многих болят кости таза...а у меня ничего не болит...есть еще кто-нибудь такой??? и грудь такая же как до беременности-не изменилась,соски не темнели и молозиво никакого нет...наверно я что-то стала замарачиваться сидя дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, У меня кости таза не болят, грудь тоже особо не увеличилась, соски тока изменились больше стали и потемнели, молозива нет. Так что релакс. У всех все по разному :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, У меня кости таза не болят, грудь тоже особо не увеличилась, соски тока изменились больше стали и потемнели, молозива нет. Так что релакс. У всех все по разному :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, а что,разрешают подругу,если что? у меня вот мужа нет,но подруга есть,которую можно было бы взять....оооо...как мне понра эта идея :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, спасибо.успокоила))) а то меня все время пытаются родственники,друзья усадить -отдахнуть.а я чувствую себя прекрасно...думаю может мне пора стать тяжеловесной мамой уткой на таком сроке :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, а может прорези есть в этом мешочке? Посмотри!

//snake85//, Saxarный пузик2012, как я вам завидую,у меня очень болят все кости таза... Молозиво немного есть. Вчера заметила,что пупок стал черный ))

Ollly, везде по-разному,но вообще-то можно кого хочешь брать,лишь бы анализы были сданы на гепатит,сифилис и вич. В моем роддоме еще заморачивают пройти 3-дневные курсы по родам,но надеюсь этого избежать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, как это пупок черный? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, да это они любят. Я тож бодричком, тока вставать удобно только боком, и если б не мой дерматит, то ваще было б супер!))) круто, тебе совсем скоро))) готова? Беременный Ирун, у тебя срок побольше, может меня это ждет еще??? У тебя есть пред вестники родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, вооооооооооооооообще я не готова.пока успокаиваю себя тем что пуз пока высоко))) вот кстати на кровати я как тюлень,тоже поворачиваться сложно и встаю также как и ты через бок. и секс как у тюленей выплывших на берег))))))))))))) :grin: :grin: :grin: а когда встаю уже более поворотлива.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, фиг знает,вокруг него все почернело))

Saxarный пузик2012, предвестников вроде нет) Пробка вроде по-немножку отходит желтенькими кусочками.... Но вряд ли тебя это ждет,у меня кости еще месяц назад начали болеть,тем более ты совсем молоденькая :friends:

 

Насчет сумок в РД - у меня их 4))

1-в паталогию (если все же заранее положат)

2-мини-пакетик на роды - вода,мобильник,зарядка,документы (еще хочу маленькую иконку туда положить)

3-послеродовый пакетик

4-на выписку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, а мне вроде и хочется скорее, но в тоже время страшно))) у меня все аналогично))) а с пузом по другому никак!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, А как пробку от обычных выделений отличить? Наверное! Ой, да ладно тебе, спасибо за комплемент!))) желаю тебе родить в срок!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, мне все говорят не торопи события,высыпайся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, конечно все в свое время. Но хочется родить в срок, чтоб врачи не мурыжили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, я бы хотела родить в 39 недель.а то говорят крупноват,че то страшно богатыря рожать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос, вы все покупки для малыша, в рд и тп. Делаете с мужем? Или сами тож ходите покупать. Мы вот купили основное тяжелое вместе, теперь чет он особо не хочет идти в магазин. Сидит играет в комп. Меня это раздражает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...