Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

//snake85//, ммм, тогда пред вестники должны быть уже. А мне ниче не сказали на счет крупный или нет. Знаю что в 32 недели были 1800, какой вес при родах будет- не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Saxarный пузик2012, я все мелочи покупала сама. С мужем только кроватку,коляску и пеленальный столик. У нас же материнский инстинкт сильный. А они мне кажется еще не очень понимают о чем речь (я про первого ребенка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, мы вместе тоже только крупногабарит покупали, вещи я все сама, зато не вспешке, а тщательно, он бы мне не дал столько времени на выбор и разглядывание)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, меня иногда просто вымараживает. Сидит играет с друзьями все выходные. В магазе меня гонял скорее скорее. Конверт даже выбрать не хочет. Говорит я выбор тебе доверяю. Детсад какой то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, вот вот, гонял меня скорее быстрее, в результате не все взяли. Значит они все такие, детсад!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, так мой тоже бы бежал по магазину и хапал бы все подряд. Он себе то ничего купить не может-ему не интерсны магазины. Поэтому я сама все сама подобрала-как мне нужно.но меня это не напрягает в принципе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, меня тож не напрягает, тока в кайф, просто хочется его участия!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, Я вообще сама всё покупала-выбирала! ) Он только ездил забирать, если у кого-то с рук покупка. А по мелочи вообще сама хожу, пока он работе! ) Ну откуда ему знать, какие брать памперсы, что такое бодики, какие размеры и т.п. )) он же не сидит на моих форумах! ) Я совершенно спокойно к этому отношусь! ) Мне сейчас от него нужна только общая поддержка, денежная стабильность и любовь! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, да, я наверное слишком много от него хочу. Ты права)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, мой всегда со мной))) все вместе покупаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, молодец какой!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, вот участие нужно когда ребенок родится...и будет тяжело все самой...а такие приятные хлопоты как покупки я могу и одна))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня муж рассказывал...Беседовали с другом, у которого дочь 4 месяца назад родилась. Мой говорит, мол, везет женщинам, вышли в декрет и сидят дома с детьми, делать ниче не надо, отдыхают. А друг говорит(которого жена иногда оставляет посидеть с ребенком пару часиков) - да ты че, нафиг надо, лучше работать :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вместе все покупаем, т.к. без него я вообще не купила бы ничего :Crazy: т.к. из детских вещей, во-первых, не понимаю, что надо, а во-вторых, мне моя лучшая подруга дала почти все (ее дочке сейчас 9 месяцев), т.е. мы долго будем при вещах :grin: я покупала только вещи, которые мне супер понравились, конверт в коляску, комбез в автокресло и вещички на выписку (и то с боем со стороны мужа, т.е. он меня по магазинам водил :pardon:, специально меня в Таллинн возил, т.к. я легко там хожу по магазинам и с удовольствием)

я с огромным удовольствием хожу по магазинам для того чтобы ему вещи купить, себе покупаю за 5 минут, померить вещи могу только в одном магазине, во втором меня уже не заставить :spiteful:

ни как не могу собраться купить косметику детскую... не понимаю какую... у меня сильная аллергия на многое, вот вчера попробовала новый гель для душа - всю ночь чесалась, т.е. опять маме :grin: отдам. она уже смеется надо мной, т.к. мне очень нравится покупать мыльные принадлежности, а пользоваться могу только одной-двумя фирмами, но все равно пытаюсь купить новое что-нибудь :pardon: вот и не могу понять, что взять ребенку... на себе проверять? или потом уже на ребенке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой делает по дому всю работу, пылесосит, моет посуду часто (особенно после одного раза, когда меня возле раковины скрутило :grin: ), возит меня всегда в жк на машине и по магазинам, пакеты носит. Но мужчины по другому устроены, мало кто из них любит по магазинам ходить. Я сама все выбираю, муж в качестве грузчика рядом ходит, иногда даже говорю ему в машине подождать (чтоб не торопил с выбором) или зашел пока в другой отдел с интересными для него шурушками. Меня это вовсе не напрягает. Считаю, что в эту Б муж ведет себя более сознательно и правильно, чем в первую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветы :wave:

 

Ollly, поздравляю дочку с совершеннолетием. Счастья ей, любви, и много-много радостных дней!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Alice from Wonderland, вот так бы я не рисковала, лучше уж на руках везти тогда. недели две назад слуилась трагедия, ребенок попал в реанимацию, потому что неправильно был пристегнут в автокресле. шансов врачи говорят практически нет, мама там места себе не находит((

 

mooza, сорочка в РД, как и майки для кормления могут быть очень быстро перемазаны кровью и молоком, поэтому и советуют брать по 2 шт.

 

ленка пенка, с годовщиной свадьбы :giverose:

 

Ollly, мы когда контракт заключали, нам сказали берете хоть кого хотите, мужа/маму/подругу, главное что только одного человека можно, а кого не важно :pardon:

 

d@rling, ахахаха))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, :grin: почувствовал что это такое!))) ritzar, твой молодец! mooza, твой ваще золото!))) береги! А второй ребенок, тогда конечно он больше понимает!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, ага, только я ему уже так надоела))))))))но одну не отпускает...

mooza, вот мой тож ,пакетик там подержать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, какой молодец, а мой меня отправляет в магаз, ты же типа хотела еще что то купить, спокойно отпускает. Наверное просто я не жалуюсь что что то болит или мне тяжело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я одна уже никуда не хожу,особенно в магазинах норовлю постоянно грохнуться в обморок,видимо,сосуды уже не справляются когда резкая смена температуры-начинает тошнить,слабость....короче,жуть....

приноровилась ходить не в супермаркеты,а в обычные и что б на кассе народу не было-забегаю на 5 минут и домой...как всё это надоело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, тебя одну нельзя оставлять! Береги себя и Лялю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, обратила внимание на твою линейку и так страшно стало... всего 8 дней осталось до родов... мне, конечно, больше, но похоже не успею сделать все что хотела до рождения ребенка - надо бросать бездельничать и делать дела :man_in_love: :banghead: пошла гонять электрика по дому :Crazy: , а то очень медленно все делает :banghead: , а я из-за него шкаф не могу начать собирать и полки делать…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в РД вообще свои сорочки нельзя...только на дородовой госпитализации можно.

Я тоже последний раз в магазине чуть в обморок не грохнулась, белые мухи перед глазами полетели. Дома померила давление - нормальное, что это было до сих пор не понимаю )))

Манюня, а почему до родов 8 дней? До2 февраля больше 2х недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Опробовала утюг – очень понравился, действительно ОЧЕНЬ легкий, а гладит ОЧЕНЬ легко, я думала, что очень буду мучиться без старого утюга (привыкаю к вещам сильно), а тут просто красотень :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, как ни печально-практически все)вату вот не дали,когда надо было)электронный термометр обязательно,выдают температурный лист,а термометр нет))если понадобиться бутылочка,попросят чтоб подвезли,если не взяли...в родзале ребенка отдают и все,чего там тебе надо уже сам разбирайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...