Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Птярочка, с недельками! :giverose: а у меня они помоему практически не изменились, тока живот как арбуз торчит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Беременный Ирун, а я думала всем надо :scratch: так то у меня, ттт, кс не предвидится. теперь задумалась, а надо оно мне? просто я думала, он помогает животу быстрее подтянуться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю,у кого не будет КС,после родов бандаж можно и не использовать,пресс быстрее сам восстановится,а через месяц можно уже и подкачивать) Так что,девочки,кто в беременность бандаж не носил,подумайте,может и не надо на него деньги тратить ;)

Кстати да,я после родов не носила бандаж-мешал только,а первые пробы подкачать пресс были уже на 2-й день после родов :D

Сейчас у меня лежит пояс "Вулкан",подруга дала,но не факт что буду носить... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, вчера в ашане купила лактоцид по 120рэ-он мне очень нравится -уже 1,5 года пользуюсь. а в аптеках у нас по 220рэ :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! :wave:

Проснулась - сон пока не идет) зато жрать хочется по-страшному :spiteful:

Кефирррр :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, всем :wave:

Nastuwka, слов нет.. :shock: , почему первородкам хоть не показывают, что да как?!!! У нас все показали, как пеленать, как прикладывать к груди, как подмывать под краном, как мыть писи мальчикам и девочкам, ну и т.п. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как мыть писи мальчикам и девочкам, ну и т.п. :thumbsup:

ПРиветик :friends: ооо..именно этот аспект мне оч важен как мамане-новичку :D

У нас вроде все показывают и хорошо отвечают на вопросы, по отзывам. А этим занимается врач-неонатолог или другой? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не могла до 5 часов заснуть, читала нет. Теперь себя непонятно чувствую, надо еще поспать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, а я ща возобновила и каждый день секис....размягчаю шейку таким образом :grin: может рожать не так больно будет и при осмотрах.

Я как-то с месяц назад один раз пыталась, но неудобно лежать, сразу треники начинаются, да и вообще все не так как-то, сухо и дискомфортно.

Сергевна, а у меня закрывается как у коляски (наверное от того, что 3 в 1) и потому что автокресло и в коляску можно устанавливать...

Птярочка, насчет вина - нам тоже сказали, что после родов полезно 100 г красного выпить, но я вино на дух никакое не переношу, разве что вермуты или игристые, но о них как-то умолчали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже забыли, что такое секас :D Мне вообще не хочется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, мы смазку используем, тк я прочитала что во время бер там суше становится, а с ней отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, с покупочками! :friends: Мне набор на выписку вообще в 750 р. обошелся, ну еще для тепла байковое одеяло 350)) Там и конвертиками одеяла были сшиты (по той же цене), но я взяла обычное, чтобы в кроватку использовать, т.к. комбез у меня есть на зиму) Я в Ладушках брала, только не знаю есть ли у вас эта сеть... В Крохах неплохие конвертике,цены где-то от 1000 начинаются у нас.

 

По поводу бандажа - я тоже не буду покупать, у меня из Спортмастера пояс есть утягивающий для талии неопреновый, только вот думаю не усилится ли от него кровотечение, если сразу после выписки начать носить, он ведь эффект сауны немного дает... Кто поясами пользовался - хуже не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, пасиб дорогуша :friends: какая молодец! Не знаю, надо в интернете полазить, может есть. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, на счет пояса надо врача спросить, чтоб хуже не слелать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,секс Ща нам не в удовольствие ,а а помощь.....какой уж тут кайф.......

Я тоже до 4-5 не сплю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, знаешь а мне наоборот, раньше как то не так было. Блин , почему не спится? И сейчас никак по новой не засну(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,секс Ща нам не в удовольствие ,а а помощь.....какой уж тут кайф.......

а как через силу? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :giverose:

Девули, а я хоть и сплю, и достаточно крепко, но просыпаюсь прям вымученная вся. Еще заметила что во сне на пуз почти ложусь, страшно как-то, не придавить бы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, если не хочется, думаю не стоит себя насиловать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :wave: Я с КТГ, поставил аппарат 8 из 10 баллов как я поняла, что вроде нормально это, про маточные сокращения толком ничо не сказали.. ну я смотрю в бумажку, сокращения точно были, может нетакие значительные...

Птярочка, ты Канефрон без перерыва пьешь? я дней 10 пропила, но наверное еще бы хряпнула, в тубз я стала плохо ходить.. Блин, паника начинается, вдруг чо с почками... Я не знала кста, что есть такая бяка как варикоз ТАМ!)) капец очучения!!

Юль, у меня тоже чото там деть пережимает, сяду и не могу.. а еще меня смущает-напрягает, что когда в сяду, то в тонус пузень сразу приходит(((расстраивает ето меня...

И у меня деликатная промблема вылазить стала :Crazy: в пятой точке :blush: , ну очень дискомфортно((((Гепатромбин не особо помогает.. :scratch:

Девочки, сег пока сидела на ктг, пару девчонок приходили на узи с Б, сроки у одной 12 недель, отклонения какие то нашли, направили к генетикам, у другой 33 недели, вапще какой то варикоз плаценты, и толстая у нее она аж 45мм. Очень много всяких бяк оказывается бывает.. Надеюсь что нас и всех вас Боженька уберег от этих неприятностей :friends: :beg:

Kira_dd888 :give_heart: с неделькой!

Я как-то с месяц назад один раз пыталась, но неудобно лежать, сразу треники начинаются, да и вообще все не так как-то, сухо и дискомфортно.
, мне тоже кажется что ТАМ ооочень фигово щас))) сухо и дискомфортно и вапще опухло :Crazy: .. У меня и муж сто пудов откажется от удовольствия, лучше скажет Ждал вон скока и еще подожду)))))еще +предрассудки, что в головку ребенку стучать будет)))).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я тож седня на КТГ, хоть узнаю что это вообще такое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы можете определить положение малыша? мне вот кажется, что он поперек лежит, живот такой широкий :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, мой лежит вниз головкой все время, но-иногда порою кажется что поперек штоли, мне во первх больно становится живот, во вторых он квадратный, а в пупке ямка и каменеет ооочень часто, до тех пор пока не сменит позицию :pardon:

Кстати там на ктг спрашивают как пупс лежит ... сердце ловят наверное так.. я тоже первый раз была..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,пузики! Смотрю на линеечки-все уже такие большие! Скоро будем крошечек своих на руках держать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...