Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Евгенья //, вот и мне все время на явках пишут головное (как уж они там определяют - не знаю, живот вообще не ощупывают, только ВДМ измеряют), но у меня 2 больших бугорка как раз по бокам, по моим представлениям это попа и голова...

85solnce, да, скорей бы уже)))) с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

d@rling, я так понимаю это он ножками в бок упирается.

моя сестра все не могла понять как он там лежит, а перед самыми родами делали узи, и ей показали, что он лежит и сосет пальчик ноги, вот такой акробат :pardon:

а так я могу нащупать, что она у меня какбы бочком лежит, по крайней мере изгиб тельца прямо прощупывается в районе пупка, ну и руками-ногами то внизу ковыряет (муж говорит, крестики ставит, где выходить), то вверху отталкивается)))) а один раз прям ручку было видно, от кисти до локтя)) но это все сейчас уже, на последних неделях, раньше такого не было.

а вчера что-то так дернулось там, муж сказал, она наверное решила что пуповина это как пробка в ванной, надо выдернуть, чтобы выйти)))) ну это он меня так заговаривает, чтобы я не переживала и не беспокоилась по каждому поводу.

 

d@rling, еще я читала, что попа она твердая, а голова при надавливании внутрь уходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, даже не могу точно сказать, наверно да, думаю неонатологи и работают в роддомах :pardon:

Alice from Wonderland я после двух родов носила празу после выписки домой, хуже мне не было :pardon:

Евгенья //спасибо дорогая, кто как не ты меня поздравит :grin: :friends:

что в головку ребенку стучать будет))))
:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

d@rling у меня малыш, т.к. часто икает чувствуется, что голова внизу :pardon: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, а если руку положить между пупком и лобком, не чувствуешь головку?? просто у меня по вечерам оочень сильно ощущается что он ей там крутит вертит, да и ощущения болезненные, ковырялкин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce :wave: , с неделькой дорогая! :giverose: как ты? детки как? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ну вот еще несколько недель назад я чувствовала, как ногами в ребра упирается, а сейчас, я так понимаю, там уже попа, а не пяточки, он же не может во всю длину вытянуться...Короче, заморочки одни. А так нащупываю иногда руки-ноги, но что есть что не разобрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, с неделькой!

У меня тоже икает внизу, но я сейчас прочитала, что это ничего не значит, что это воды создают такой эффект, что именно внизу...

Евгенья //, у меня вообще пусто внизу и вверху, заполненность только по бокам, кажется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :Hello:

Сейчас вот собираюсь в роддом ехать с врачом разговаривать и надеюсь оформлю контракт :this: Только вот никак не пойму как туда ехать по карте... :scratch: поеду на машине, одна. Придется навигатор наверное включать...хоть и ехать туда максимум минут 30. Потом ещё в ЖК, явка аж на 27 декабря была все прогуляла :grin:

Я тоже забыла что такаое секис)) Евгенья //, С хорошим КТГ тебя! :good:

еще +предрассудки, что в головку ребенку стучать будет)))).
такаежа ерунда :D Меня ещё в первую Б во время секса (6 недель) живот прихватило и в больницу забрали, подозревали ВБ, но все хорошо было. Так у него теперь панический страх)) Я говорю вот 37н будет будем шейку готовить)) В ответ -Ну раз надо, то будем))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, :scratch: значит его внизу нет :spiteful: и он растянулся у тя посередине..а ты в локтевую позу попробуй встань, он булькнется вниз головкой. Я иногда так делаю, вчера вон тоже поперек залег, живот квадрат, болит сразу, тонус, встала в позу, и опустился.. :pardon:

Девочки, вот я тормоз, я в машинке постирала борты в кроватку (чехлы несъемные) и там внутри сбился толи синтепон толи чо, но по ощущениям вроде он.. ЧО ДЕЛАТЬ?? ждать когда высохнет и попробывать сбить как то или распарывать один шов??? Брала у знакомой навремя, она говорила что ничо страшного если я их постираю,вот и состирнула называется :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, спасибо :friends:

Что-то у меня сегодня живот ноет, непонятно как :scratch:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥, спасибо (надеюсь что ето неплохой рез-т, 10 баллов наверное это было бы суперски) и тебя с неделькой :friends: АА, у тя ж там по узи дата круглая :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥, с неделькой тоже))

Евгенья //, ща буду стоять,как раз перед ноутбуком на кровати :D

У меня тоже бортики такие, после стирки чуть примялись, погладила - все нормуль стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, пусть высохнут и прогладишь, расправятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ну, ща повесила просто так посушится, а то вапще вся в расстройстве, ладно бы свои, а то чужие же :( ..он там сбился комками, там внутри думала что один длинный, а получается что как кусочками вставлен..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, оо, с хорошим рез. КТГ, да бедненьки девочки, чего только не бывает, вот по-этому самое главное здоровье!

про бортики, если не собьются, то распори чуточку, да уложи, я стирала, все ок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling,Kira_dd888,спасибо,девочки! Kira_dd888,спасибо,всё хорошо! Отёков нет,ничего не болит,малышка активная. Ходить тяжело только,а в остальном-всё класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, это хорошо, ну тебе осталось совсем чуть-чуть))) :thumbsup: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за советы, прям расстроилась(

Kira_dd888, спасибо :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, не расстраивайся, этож попровимо! А где у нас Манюня83 :scratch: , что-то я ее потеряла!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где у нас Манюня83 :scratch: , что-то я ее потеряла!!!

была сегодня здесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, с неделищей тебя :giverose:

 

А меня вчера сестра троюродная обрадовала, позвонила, говорит, а я в Питере! артистка))) прийдет в гости к двум часам))

так я щас хлеб поставила печься, шарлотку в мультиварку, компот процедила, и побегу в магазин мяска куплю, и в Домовой еще забежать надо, подарок друзьям купить))

и потом приду, надо будет тоже бортики постирать. вся в делах короче :pardon:

а то меня вчера осенило, что срок уже какбы, надо ускоряться, все доделывать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, она кажись вчера писала сюда, вроде читала нас сег с утра :scratch: .. Манюня83 :clapping: ты где у нас?!? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,всем))) :giverose:

Выходные прошли быстро=(((И как-то не очень "полезно".Муж на работе трое суток,поэтому даже в магазин не сходили докупить всё..Матрасика в кроватку до сих пор нет и коляски!!!

И снова началась рабочая неделька....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а то меня вчера осенило, что срок уже какбы, надо ускоряться, все доделывать))

лучше поздно, чем очень поздно :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, Евгенья // :scratch: чет я не заметила что ли ее :scratch: , ну ладно раз здесь :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...