Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Сейчас прочитала на другом форуме,что моя Гиня уволилась!!!!!!!!!!!! :cray:

что-то я расстроилась,она мне так нравилась :cray:

её и на последнем приёме уже не было,только акушерка,но я думала мало ли приболела или на учёбе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Jorjen,Юльчик,спасибо! Kira_dd888,с неделькой тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888

85solnce, с неделькой вас :giverose:

ой,девочки,скоро уже не с недельками,а с карапузиками будем поздравлять друг друга ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, не расстраивайся, ты уже доходила почти всю Б., другой врач придет на все готовое и пользы мало будет от него :pardon:

Евгенья //, я тоже думаю расправится Жень, пусть высохнет а там посмотришь - либо сразу гладь, либо шов подпори и расправь! :friends: С удачным КТГ! Я до сих пор не знаю чего это - мож и к лучшему поменьше нервов.

 

Я вещички детские стираю..разбила все на кучки по цветам - белые, голубые, яркие разноцветные и еще белые в сочетание с каким-нить красным или оранжевым :grin: Во я зануда сто кучек наделала, а еще на флисовых вещах стоит маркировка стирка не более 30 градусов - на всех! Их тоже отдельно :pardon: так что машинка моя держись!!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я тож все по кучам стирала, вдруг че полиняет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, главное,чтоб нормальный врач пришёл-адекватный.Да и как человек,чтоб располагал

А я уже все вещички перестирала,прогладила,отпарила,в комодик уложила.А те,что размером по-больше,в шкаф,в ящики-мешки(не знаю как их правильно назвать) из Икее,чтоб не пылились.Осталось только пелёнки перестирать и постельное бельё,которое ещё не всё сшито,сижу смётываю детали пододеяльника,сейчас папка мой прострочит всё)))

Заказала шерстяные носочки-2 пары,завтра забираю.

Думаю...в РД...какие и сколько носочков брать?говорят там жарко...Положила 1 пару махровеньких,хватит наверное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, я возьму 1 парочку хбшных, думаю и махровые тоже пойдут :) Но у нас сразу предепуреждают в роддоме оч душно и жарко :scratch:

Хе-хе, вчера покупала себе халат..это нечто, мало того не лезу в размер какой носила до Б., так я в последуюшие тоже не лезу :glare: уже думала спец-ные халаты для Б. искать, нашла с запАхом какой-то гиганского размера..ну хоть что-то. Но страшный ппц просто :glare: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, а я свой домашний беру,всё по размеру))

 

Кстати,как у вас девочки с аппетитом сейчас?У меня его практически нет,уже недели две,так "клюю" в основном фрукты,салат овощной могу,с утра стараюсь творог или овсянку,но тоже без аппетита,но малыша кормить надо!..Правда вот от лишней шоколадки не откажусь))

Сегодня на весы встала,а там -600гр,за выходные...и так весу всего 4 кг набралось за всю Б,а теперь уменьшается...Постоянно кольца спадают,боюсь потерять(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА я просто в восторге от флисовых вещичек!!!!! ну они такие мягонькие такие воздушные и нежнейшие.. :man_in_love: Комбезами и слипы просто щас не могла нащупаться так приятненько, даже мокрые :Crazy:

 

Kuska7, я давно говорила ты уникальная :D У меня аппетит всегда и везде, стараюсь сдерживаться конечно по мере возможности, а вес растет в геометрич. прогрессии :glare: Это самое грустное по моему состоянию сейчас :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня последнюю неделю чото с аппетитом напутано, то ела как конь, а щас прям заметно меньше стала.. вот щас обэд уже, почти пол 3 дня, а я как утром позавтракала в пол 8 утра и днем йогурт выпила и все :pardon: .. ДУмаю, хочу я есть или нет еще.. :scratch:

Я носков вапще только 2 пары обычных упаковала, там жарища сто пудов.

ЩА чото сидела, перебирала пакет в РД, ну докладывала.. и вот думаю, эт хорошо если кесарево планово получится, что буду сперва с этим пакетом , а потом уже там когда будет намечен день Х, уже буду знать, что с собой взять в родзал и положу там отдельно в пакетик. А вот если экстренно получится, мне сказали, что один пакет уносят сразу в палату, а с другим надо в родзал, а я конкретно на 2 пакета не разделяла, пот что толком не знаю что в родзале понадобится... чото замарочилась конкретно с этими пакетами. Кажется что нафиг растеряюсь и тормозить буду :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, главное чтоб малышу хватало,единственное,что беспокоит.А так я и не переживаю,ношусь как лошадь,бегаю,прыгаю)))Дома то на карачках полы помыть,то залезть наверх пыль протереть,всё без проблем.Значит силы есть)))

Евгенья //, может организм готовится к родам??вот и "забирает" у нас аппетит,чтоб всякую дрянь не пихали в рот :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, да я тож уже про это думаю, просто ни с того ни сего навряд ли аппетит пропадет.. дело тут нечисто)))) :spiteful:

а ты все равно не в темпе все делай, понятно что прыгаешь, бегаешь, фиг знает сегодня нормуль,а всяко может быть. КАк бы то ни было, уже все равно не бабочка :wave: Так скажем, без фанатизма ;)

Я халат без рукавов вапще беру, свой домашний, который в принципе не ношу. беее, терпеть не могу халаты.. пади хватит его одного...итак чото замарочилась с сорочками, взяла красивую, а вдр замарается.. еще штоли покупать одну.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки ! :Hello:

недельчатых с недельками ! :giverose:

Ну вы и писать ! читать не перечитать !

у меня вот тоже аппетит уменьшился,уже не так кушать хочется как раньше,это организм к родам готовиться !

А мне канефрон очень помогает ,отёки ушли ,я его постоянно пью !

Kuska7, ты точно уникальная ,везёт же тебе ! всего 4 кг за беременность ,худышка такая ! у меня уже +16 ппц! :shock: надеюсь что к лету всё это уйдёт !

Я завтра иду к врачу снимать пессарий , так страшно чё то ,это наверное ещё и больно :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, мне акушерка сказала в родзал взять шерстянные носочки. вот беру 1 пару их, и 1 пару тонких на ПО.

аппетита тоже нет, заставляю себя есть, потому что надо, а не потому что хочется.

 

а про активность нам на курсах говорили, что ближе к родам вам захочется помыть кухню, залезть на шкафы и т.д. и т.п., сказали это силы на роды даются (типа в организме все предусмотрено), так что не усердствуйте сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я просто без дела сидеть не могу)))мне надо постоянно что-то делать,если день прошёл без дел,считаю,что он выкинут из жизни)))А всё,что касается уборки у меня уже мания какая-то,мне надо всё ходить подметать,подтирать,чтоб всё на своём месте лежало,ни пылинки,ни грязинки))Муж мне постоянно говорит,когда я уже успокоюсь и лягу просто посмотреть телек)))

oksiomka , у моих подруг только в родах 10 кг ушло,так что думаю не так страшно всё))

Jorjen, я вот тоже слышала,что в родзале носочки шерстяные нужны,но в списках в РД не значатся)))но положу на всякий

у меня активность ни куда и не пропадала,что в начале Б,что в середине,что сейчас :pardon:

 

Ну значит про аппетит не стоит беспокоится,раз у многих так,значит всё в норме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! :wave: Недельчатых девочек с недельками! :giverose:

Я уже наконец-то начала детские вещи перестирывать,потом самое сложное-перегладить))

Jorjen, я тоже такое слышала,в прошлую Б все ждала когда же мне захочеться что-то помыть и убрать,но так это желание и не пришло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! :wave:

У меня тоже аппетит пропал,все на меня ругаются,что не ем,а я не хочу,пить только часто хочется... У меня +10 кг за беременность,надеюсь,сброшу!

oksiomka , не бойся,это быстро,тем более в Сеченовке врачи опытные и мучать не будут.

Kuska7,ты уникум ;)

 

Мы вчера были у моей подруги,дочке 6 месяцев,такая хорошенькая,такая крошка :Crazy: Нам еще вещей надарили)) А еще родственники привезли вещи из Германии,ну они совсем другие по качеству,в России какое дорогое Г.. продают,а там все вещички от 6 до 15 евро,но такие классные,у нас таких и не видела. Эх,хорошо бы на шоппинг в еврозону! Сразу Kuska7, вспомнила,про шоппинг в Финляндии. Так что весь комод уже забит ее вещами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, у тебя ж второй ребенок, с ним гладить не положено)) говорят, это с первыми только гладят :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, не,с первым я гладила с двух сторон,счас с одной поглажу,ну а с 3 наверное так в комод поскладываю))))вообще у меня счас уйма свободного времени появилась-бессоница,так я ночью и погладить могу и салатик сделать и суп сварить,занимаю себя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, d@rling, Kira_dd888, народ я тута.....просто я дрыхну всё утро т.к. всю ночь не сплю.....

у меня все предвестники исчезли,чую ходить и ходить еще :D

сёня в роддом к врачихе у которой рожать :glare: главное что б у неё ума не хватило меня на кресло засовывать-я БОЮСЬ.......а вдруг больно..... :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, а говорят иногда поход на кресло стимулирует роды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ага :grin: если не больно ,то согласна :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83,не бойся,меня вот неделю назад смотрели,очучения не очень,но не больно. Сказала,возможно будет кровить,но ниче не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, ну и затишье перед бурей как не вспомнить ;) :grin: :grin: :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, я тоже завтра поеду к врачихе у которой рожать, так она сказала приезжать с вещами :shock: Ну я изобразила шок, а она говорит, ладно на кресле посмотрим и там решим, надеюсь не упекут, чото чувствую рано еще.

Ладно пошла я в аптеку, а то еще и сумку не собрала в роддом :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...