Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Jorjen, красяваааа :thumbsup: , а я не умею, даже для барби шарфик связать :this:

Прелесть26, нужно, хотя бы плед, я своего буду в конверт-плед, может даже постелю в коляску(на зиму) овечью шкуру вот такую:319a727fa95e.jpg

Пламя во извращенки :tease: :P :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Nastuwka, :grin: я тоже себя, тем более я вся расчесаная от дерматита, бее. ))) но вроде мужа хочет, тока чем больше живот, тем больше боится. Nastuwka, Jorjen, Пламя, ну мне кажется у меня головой иногда в мочевой пузырь упирается, ее не нащупаешь, а когда утром выпирает над пупком, это наверное попа))) Jorjen, красотень.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне вот интересно сколько кг теряешь после родов? Кто нибудь знает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки :giverose:

Мне кроватку привезли. Какбы дождаться мужа, уже самой хочется ее собирать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого сколько детки весили на последнем узи??? У меня 35 недель 2800 интересно какие прогнозы в кг при рождении...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, вот с первым не помню, а со вторым (за Б набрала 12 кг) в роддоме - 10 кг, и уже после в течении полугода потеряла еще 5 кг. до 42кг :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, крут. Было б неплохо сразу -10, с учетом что я 8 набрала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, какая красотища!!!

Вы тут сегодня смотрю все про секас)))) я бы вот с удовольствием, но мой живот...мне кажется я как большая черепаха :D неудобно с ним и я постоянно думаю что я коровка такая, по этому секс выходит редко и без особого энтузиазма с моей стороны.

Я вот частенько мечтаю что рожу, стану опять худышкой, вот тогда и наверстаем упущенное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне вот интересно сколько кг теряешь после родов? Кто нибудь знает???

По статистике в нете-в среднем 8кг, я надеюсь что у меня уйдет не меньше 15 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут на днях соседка заявила - Юля щас твоя очередь мыть полы в подъезде! Sapphire, А ты бы ей сказала - Ага, Щаз, пагадите, только пузо отстегну :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, а мне сверху удобно, как будто и не беременна :) на счет родов и стать худышкой, я точно так же думаю. Очень хочется себя привести в порядок. Похудеть, наконец под стричься и тп. Прелесть26, 8 меня устраивает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ничего себе,такая тонкая вязка как будто на машинке связана. Это какими спицами ты так? Вот это профи!

Девочки,у меня шок,я с девочкой лежала в роддоме,у нее сейчас 36 недель,прислала мне сообщение: Сдавала анализ на антитела,пришел плохой анализ,врачи говорят,что ребенок нежизнеспособен. Я ничего не понимаю,как такое может быть :cray: Лежала с отслойкой плаценты,ну у нее отрицат. резус,у мужа положит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я не уверена что можно сбросить сразу 8...мне кажется дай бог если 6)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, Какая красотища! Ты супер рукодельница,молодец,очень необычно! :giverose:

У меня чизкейк в мульте выпекается по твоему рецепту,посмотрим что получится ,у меня половина желтка в белки упала,белки почти не поднялись :glare: ,но ладно!

Девочки я уже забыла что такое секс ,живём с мужем без него уже так долго, мне даже и не хочется ,странно как то ,надеюсь после родов всё наладится в этом плане :man_in_love:

а ещё меня в последнее время всё бесит и муж в том числе ,всё не то и всё не так ,вчера наорала на него не за что :sorry: ,правда потом извинилась и попросила прощения ,вообщем мне его уже жалко,он всё делает ,а я ещё так себя веду не красиво ,самой от себя уже плохо ! :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, :shock: что это значит не жизнеспособен??? какая у нее по счету Б.? Не понимаю :shock:

Jorjen, обалденно нет слов, как будто волшебные ручки феи вязали , не верится что самостоятельно кто-то может сделать такую красоту :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

//snake85//, ну если есть отеки, то вода быстро уйдет..отсюда и набирается побольше кг, например чем у тех кто набрал мало :grin: Это я так себя успокаиваю что рожу-вода выйдет и будет мне счастье!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, офигеть ! у меня же тоже отрицательный ! а она что ли имунноглобулин не колола на 28 неделе? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, :shock: как так может быть???? Не пугай, у меня как раз отрицательный резус, а у мужа +

oksiomka , я тоже не колола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , я на выходных тааак поругалась с мужем. на таком сроке он предложил мне самой сесть за руль.и отвезти себя в бассейн....я потом такоооооооооооое ему устроила!!!! при чем в моем лексиконе появились слова дурак и дебил,что раньше такого не наблюдалось....нервы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! подскажите, какой термометр лучше для новорожденных - электронный, обычный или инфракрасный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, а я езжу еще за рулем)) Правда, если муж рядом сидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я набрала уже 15кг...я даже боюсь уже на весы вставать...(((...сейчас успокаиваюсь,что беременная. а потом уже не знаю что буду себе говорить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, так и я езжу,но чтобы кто-нить был рядом!! я все праздники почти нас с ним возила. он мне одной предложил ехать...хотя на маленькие растояния-например сегодня в РД ездила (км 7 до него),то не стремно. а когда уже 30км и более-мне страшновато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,я тоже ничего не понимаю,ребенок второй у них...

oksiomka , Оксик,не знаю,колола ли...

oksiomka , у меня тоже бесизм настал,такое только в начале беременности было,теперь опять вернулся,может перед родами. Боюсь себя после родов,не сорвусь ли на кого-нить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, ну да, одной лучше не ездить, если далеко..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85// , я вообще уже не в силах честно контролировать свой вес, это как надо зашить рот-то.. ( Попробывать вообще чтоли не кушать дня 2 :this: А хоть что съем - привес слоновский :blackeye:

Потом все нормализуется, не переживай! Сейчас организм испытывает такой стресс и нагрузку, конечно у всех по разному реагирует на эту встряску..все пройдет, :this: как родим своих малышат)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...