Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Беременный Ирун, ужас какой то! Куда ж врачи смотрели?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

d@rling, ну вот и я о том же.я ему всю пятницу рассказывала,что мне страшно рожать,ужепоявляется страх далеко от дома ехать одной.а утром в субботу он мне предлагает самой себя в басик везти...я прям успокоится не могла пол дня!!!)))

Sapphire, а ты сколько набрала? я вот про себя понимаю что я сейчас безвольная,что могу в принципе столько не есть,но так хочется и не могу себе отказать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, ну я бы тоже наехала хорошенько! Хотя меня уже раздражает,что мне уж на улицу одной выползти не дают - только с кем-то..тоже перебор.

Saxarный пузик2012, я тоже в шоке. Она будет пересдавать анализ в цпсир,буду надеяться,что была ошибка...А может родит и с ребеночком все будет хорошо.

 

Девочки,кто с отрицательным - извините,что перепугала,у всех все будет хорошо,не бойтесь :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, не меньше твоего, мож уже больше) лежу ноги на подушках..трех подушках)))) ты как от отеков спасаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, Да уж Ирин,ты бы лучше такие новости здесь не выдавала)))) и так тут всем страшно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, клюквенные морсы, бруснивер и ортосифон,канефрон (уже не пью-вчера курс закончился). Но сегодня врач в РД сказала пока ты соль не уберешь-можешь сильно не страться. А отдельно для себя готовить не охота(((( но видимо уже придется.Она говорит лучше уже не будет,а вот хуже сделать можешь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, дай бог все хорошо будет! Sapphire, //snake85//, я помоему ваще не отекаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, так радуйся))))) я как начала откекать с 35недель и все,ничего поделать не могу((( ручки как корючки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы можете определить положение малыша? мне вот кажется, что он поперек лежит, живот такой широкий :this:

 

У меня каждый прием в ЖК смотрят на положение. А широкий- это от того, что ножки вытягивает и растягивает ногами и попой в стороны, у меня тоже так было)))

Kuska7, я возьму 1 парочку хбшных, думаю и махровые тоже пойдут :) Но у нас сразу предепуреждают в роддоме оч душно и жарко :scratch:

Хе-хе, вчера покупала себе халат..это нечто, мало того не лезу в размер какой носила до Б., так я в последуюшие тоже не лезу :glare: уже думала спец-ные халаты для Б. искать, нашла с запАхом какой-то гиганского размера..ну хоть что-то. Но страшный ппц просто :glare: :grin:

Блин, а я вроде слонярой стала, а в S-ку все еще влезаю, к счастью))) А то куда мне потом огромные ночнушки и халаты-то девать в таких количествах? :pardon: Раньше я просто XS носила и в детских отделах закупалась для детей 11-12 лет :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, если беременность первая ,то колоть не надо тебе! я тоже езжу за рулём только на маленькие расстояния, а так всегда с мужем если он не на работе,вот завтра в роддом сама поеду :pardon:

 

Беременный Ирун, это просто очень странно ,бедная девочка ,я вот тоже переживаю из за этих антител и резуса ,хотя я всё сделала что бы всё было ок!

Вот если сейчас такое настроение и нервы,что же будет после родов? послеродовая депрессия говорят ещё хлеще! Бедные наши мужья :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, главное чтоб малышу хватало,единственное,что беспокоит.А так я и не переживаю,ношусь как лошадь,бегаю,прыгаю)))Дома то на карачках полы помыть,то залезть наверх пыль протереть,всё без проблем.Значит силы есть)))

Евгенья //, может организм готовится к родам??вот и "забирает" у нас аппетит,чтоб всякую дрянь не пихали в рот :grin:

Это точно не обо мне... Вчера нажралась бутербродов со шпротами, майонезом и соленым огурцом, запила спрайтом, а сегодня с утра натрескалась чебуреков до страшной изжоги... И ведь не могу остановиться, все гадости вредной хочется жутко :Crazy: Я видимо тоже таким образом к родам готовлюсь, вернее к скудному полезному питанию при ГВ :D

 

Манюня83, а говорят иногда поход на кресло стимулирует роды

У меня так и было, а в этот раз меня вообще не смотрят, ни в ЖК, ни даже в роддоме, видать боятся...

 

Jorjen, Красивишный конверт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей мамы конфликт резуса с отцом был. и ничего 2х родила.врачи только доставали,а так все ок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне вот интересно сколько кг теряешь после родов? Кто нибудь знает???

Я около 10 теряла, и остальные 5 кг за 5 дней прибывания в роддоме, где сидела только на соке и яблоках практически... В итоге выписалась со своими 45)) Но в этот раз, думаю, не прокатит... Тогда жара была и отеки приличные, а сейчас весь вес - это реальный вес... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех,девочки,только говорила,что нет аппетита,и тут что-то меня прорвало на жор - съела селедку под шубой,котлетку куриную,сардельку с пюрешкой и запила все чаем с творожным колечком)) :grin:

//snake85//, вот и я думаю,мало ли чего там по анализам...врачи ж не боги.

oksiomka , думаю,это из-за того,что первого она родила в провинции,а со вторым была отслойка.сильное кровотечение,такое стечение обстоятельств...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , отправила тебе последние фото :dance: , осталось только М@лявочк@, и свои сделать (свои я еще даже не трогала :doh: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, я в роддоме сбросила 10 кг!

Беременный Ирун, ужас :cray: Девочки не примеряйте на себя эту рубаху!!!У каждого своя судьба! Все у вас и малышей хорошо!Про нервы, в меня на какое то время БЕС вселяется, завожусь на ровном месте :rant: , после родов наступает депрессняк "послеродовой", никто тебя не понимает, пожалейте меня! :cry::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, :give_heart: :man_in_love: ваще класс!

У меня головкой вниз, икает где то внизу слева, когда руку вниз по центру прикладываю, то вертеть там чем то начинает, я думаю что головой.. выпирает сииииильно бывает около пупка слева, прям рядом, думаю что попа, ножки сбоку справа.

Девчат. у кого высоко еще сидит деть, не опустился? как дышится :clapping: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, ужас какой! Ну как то странно... у меня много подруг у кого резус конфликт и всем во время беременности кололи иммуноглобулин, все ок, у всех. И ещё если малыш рождается с гр. крови -, тоже вроде колят иммуноглобулин в первые сутки.

d@rling, может они конечно на эти антитела смотрят и если все в пределах нормы, то колоть не нужно?

Saxarный пузик2012,

Девочки, мне вот интересно сколько кг теряешь после родов? Кто нибудь знает???
Я дочу шла рожать 82кг, а при выписке из роддома весила 76, так, что не так и много... через 2,5м весила уже 60.

//snake85//, и я езжу))) Что а первую Б ездила до 40-й недели и сейчас без машины никуда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, можно и меня в табличку добавить, плиз? Ольга, 12.02.1978г., Новороссийск, 1-ый малыш, в 18 недель первые шевелюхи, вес до Б. 53 кг., 12 нед.-55, 24 нед.-61,ПДР 23.02.12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, :wave: Лидуся! Спасибо тебе огромное за фотки ! :giverose: Потом к тебе пойду малышку фоткать !

 

Я вот тоже головку не чувствую,только слышу как икает справа внизу и всё :D

 

Да уж Ириш ,обстоятельства ! Я просто не понимаю почему в наше время происходят такие случаи ,уже и узи и всё на таком уровне и анализы и всё равно такое случается,ужас просто ! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave:

 

Jorjen, Какая ты молодец!!! :clap: :clap: :clap: :good: :good: :good: очень красиво связала . вот талант!!!!!!!!!!!

 

AnnaLeto, Удачи тебе и не бойся, если положат то не рано уже. @@@

 

Пламя, у меня на последнем УЗИ в 33,5 нед весил 2100,-говорили крупный :scratch: Даже не представляю сколько сейчас весит.

 

Мы купили вчера эл. термометр с мягким наконечником :pardon:

 

Девочки от отеков мне назначили Канефрон.

 

Скажите, у кого выделения есть белые? это норм?! Но они у меня давно, практически всю Б, но сейчас их больше стало+ в третьем триместре водяные выделения, ну как водичка , где то то с чайную ложку, то с столовую и так каждый день. :pardon:

врачи говорили что это такие выделения , но мазок в 30 недель не брали, сказали не нужно.Не знаю что делать , может настоять на мазке?!

а про водяные-говорят что это не подтекают воды, если б подтекали я б столько с ними не лазила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у меня че-т не опустился - ужасная изжога,засыпаю только с Рени.

Девочки,че-т у меня живот тянет как при Мес,но не схватками,а просто тянет,это к чему?

♥Маркиза♥, я так жалею,что мы продали мою машину,тоже без нее как без рук,мечтаю на годик ребенка чтоб мне подарили отдельную машинку,а то не представляю как без машинки с ребенком передвигаться...

 

Девочки,я реально боюсь сорваться на сверков,так как умом понимаю,что они хорошие и больше рассчитывать в помощи мне не на кого. Но сейчас понятно,что взгляды на воспитание расходятся у нас кардинально+у них очень много предрассудков, на каждом шагу они чего-то боятся. И в то же время очень любят вмешиваться в наши дела. Как здесь дипломатичней себя вести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, и у меня изжога и еще бывает срыгивание (как у младенцев) :pardon: у тебя так первый раз живот болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, Внеси в табличку пожалуйста.

Ирина, 04.08.1980г.Киев,

1-й ребенок,

узи-мальчик,

в 18 недель первые шевелюшки,

вес до Б. 49 кг.,

в 12 нед.-48,7 ,

в 36 нед. - 64,200

ПДР 14.02.12

:giverose:

 

Беременный Ирун, у меня так же тянет периодически живот, как ьы ноет, но я вижу, когда ребенок ползет в верх либо в сторону , тогда и тянет живот.

У тебя не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, я тока если на ноч напьюсь воды, то могу опухнуть. Alice from Wonderland, я себе в мазакее s себе и ночнушку и халат купила. У меня живот тока как арбуз, а в остальных местах не по толстела. //snake85//, у меня коллега тоже 2 сыновей родила и все ок. Сложности были, но и в то время справились. ♥Маркиза♥, с моими общими 8-ю, 6 тоже не плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...