Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Saxarный пузик2012, я тоже не отекаю ттт не сглазить бы, но привес приличный, вместе с животом выросла и попа :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Kira_dd888,да-да срыгивание... Прям очень мучает меня,причем днем все ок,а ночью какой-то караул!

Тянет просто сильнее чем обычно,может это треники?

Ирушк@ любит свою пузюшку!, нет,она сейчас спала,а живот тянуло...

Ириш,внесла тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет!

Беременный Ирун, у меня изжога давно, недель с 25 и до сих пор) Гевискон и Ренни наше все. Само после родов пройдет. И отрыжка постоянно почти.

У меня сегодня ночью тоже живот тянул, но схватками, после папаверина прошло и я уснула. Не переживай, просто потягивающие боли, мне кажется, нормально это. Тем более на таком сроке.

Ой, я тоже хочу 10 оставить в роддоме, эт пока весь мой привес. Правда такими темпами, как напал последние дни жор - еще 5 я до родов набрать могу :glare:

Про свекров - не бойся) Ты их слушай, даже спрашивай что-то (ну ведь что-то может и будет полезным, правда ведь?), а делай все равно так, как считаешь нужным. Мы же мамы, а не они ;)

Sapphire, я сегодня жульен грибной готовить буду. Завтра буду красотка отекшая :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, мне кажется это все таки тренировочные так проявляются. :scratch:

Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, вот и у меня ночью, хожу выплевываю((Может быть треники, говорят когда головка малыша занимает положение в родовых путях, при этом боли такие, как при М. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! )

Мы были сегодня на УЗИ - результат какой-то неоднозначный...

Весим мы 3 кг (это, как я понимаю, совсем немнога), рост 50 см. По доплеру всё окей. Да и вообще по всем параметрам окей. Но! Мне поставили многоводие! (( В кабинете я не очень обратила на это внимание, т.к. не знала, что это такое. А пришла домой, почитала - а это оказывается не хухры-мухры! ( Врач только через 10 дней... вот думаю, бежать к ней с таким УЗИ? У кого-то ставили многоводие? Как врачи комментировали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, у меня было под вопросом многоводие (потом не подтвердилось), врач говорила, что возможна внутриуробная инфекция...А вообще многим такой диагноз ставят, я бы не стала переживать особо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, да у меня каждый день так тянет, особенно по вечерам и ночам. уже измаялася вся!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, Вот и я читаю, что инфекции, паталогии и куча других ужасов! (( Приплыли. Всю беременность так всё хорошо шло! А тут какое-то водие нарисовалось!!! ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, не переживай :friends: уже маленько ходить осталось, ничего не случится плохого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, мне кажется главное "не прогибаться", обычно как только показываешь,что ты чего-то не знала, а они вот знали - все, сразу на каждом шагу они становятся правы(((

Ну и нужно как-то более дипломатично общаться, как ты и говорила. Попробуй отвечать на все словами "типа спасибо, если что я обращусь", "у меня другие взгляды на то и то, т.к. врач нам сказал тото и тото..) или можно просто говорить "спасибо за совет", и молча делать по своему не вступая с ними в спор...Особенно про мнение врачей действует,веть если педиатр сказал так делать ,значит надо так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сергеевна, у меня тоже на последнем узи написали многоводие. Врач моя сказала,что сейчас это уже не важно,плохо когда многоводие ставят на ранних сроках. Никаких спец мер по этому поводу они принимать не будут.вот.  я специально по этому поводу ничего читать не стала и в инете смотрела,дабы не нервничать понапрасну.

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, фигово дышится :pardon: Только на спине и могла лежать, потому что болела спина и ребра, а теперь не могу - задыхаюсь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, как это немного? 3 кг для 37 с небольшим - самое то)) Тем часто с весом ошибаются в меньшую сторону, в 40 неделек должен быть при таком весе где-то 3500))) Самая норма) Да и хоть сейчас рожать можно)) А мне сказали не ходить на УЗИ, хотя хочется... Я уж и в ЖК, и в роддоме спрашивала, ну может сходить? А они говорят нет, не надо, жалко им что ли?))

А с другой стороны хожу себе спокойно, т.к. все в порядке было на последнем УЗИ и не парюсь, а то тоже найдут еще что-нибудь сомнительное, только изнервничаюсь вся.

Не переживай, все в порядке будет, спроси своего врача по этому поводу, думаю он тоже скажет, что страшного ничего нет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а мы тока из роддома. Говорили о родах с врачом-она мне всё рассказывала,как будут проходить роды, какую анестезию и в каких случаях будем использовать,порадовало, что родилка со всеми причиндалами будет отдельная :give_heart: :grin: Потом в отдельной палате с 4 до 8 добро пожаловать родственникам :yahoo: каждый день,в любой момент могу малыша отвезти в детскую и поспать итд итп.

 

 

Кстати,одинцовский роддом закрыт на мойку ,все прут к нам-такой аншлаг,медсёстры тока и кричат в приёмном,что кладут в коридорах и кабинетах КТГ :taunt: короче смех и грех,видать стимулируют всех подряд ибо наплыва такого роддом не выдерживает.

Решили, что если до 30 января не рожу,то звоню и она мне готовит место(видать не в коридоре :rotfl: ). А так решили что роды должны произойти с 25января по 3 февраля :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, не переживай , после родов все сбросим как надо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :wave:

У меня вопросик про наши выплаты. Начала читать и что-то не пойму, есть единовременное пособие, вставшим на учет до 12, а есть до 20 недель ... Это разные пособия? а то справка из ЖК только одна. Что-то я запуталась, подскажите, пожалуйста :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allgood, до 12 недель на работе платят, там 400 с чем то рублей, до 20 недель дают 600 рублей, перечисляю на карту москвича которую оформляешь в центре соц защиты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, Ага, закрыли нас на мойку! ))) я вот тож сижу на стрёме - хочется дотянуть до открытия )) а откроют 1-го февраля. )

 

Буду сейчас письмо писать своему врачу - можчто скажет по поводу моего многоводия... отпишусь потом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не знаю что мне делать с ребрами, я уже чуть не плачу, их как будто отпинали (может и правда отпинал малыш...) А еще в промежности стреляет при ходьбе сильно, похоже мне совсем недолго осталось, подруга при таких стреляниях около недели всего проходила... Дождаться бы хотя бы 1 февраля, мужниного отпуска.

Забыла еще спросить: кто-нибудь покупал силиконовые антитравматические накладки для груди? Я сегодня увидала в аптеке, купила, потому что когда дочку родила первое время (в роддоме особенно) соски ужас как трескались и болели. Интересно только, удобно с ними кормить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, Вот мне сестра говорит купить такие накладки! Что по-любому первое время будут соски болеть, а эти накладки очень спасают! я еще не покупала, но куплю. Тока ей потом специалист по ГВ сказала, что сильно не увлекаться этими накладками, т.к. у ребеночка захват что ли неправильный будет... что-то в этом роде. Но при болях в сосках они её очень спасали! Кормит вроде тоже удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, да, видно тебе недолго осталось) здорово)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, Их еще редко где встретишь, что интересно. Сегодня была в гос.аптеке (где по рецепту раньше витамины получала), вот там нашла, а в других аптеках и не видела даже. :pardon:

Saxarный пузик2012, тоже предчувствие скорых родов почему-то... Да мне, в ринципе, и по линеечке недельки 3 всего, но думаю не больше двух все-таки. По первым УЗИ, врачи говорят, самая правдоподобная дата родов, а мне 3 февраля ставили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, Через инет можно заказать ) в Москве по крайней мере. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, Только в инете они врядли стоят 75 рублей за пару как в гос.аптеке :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...