Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Alice from Wonderland, О, совсем не 75!!! те, которые мне посоветовали стоят 400р за пару! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Alice from Wonderland, а по узи у тебя какой пдр ставили. Мне по уши сначала + 5 дней, 9 февраля, а по месячным 14 февраля. Мне кадетс я рожу 15-18 февраля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :wave:

Alice from Wonderland, а что за накладки такие.У меня тоже ребра болят,но только слева.Мне деть туда упирается.

Девочки была сегодня в ж/к на узи.Вес 3кг,пухленькая девочка сказали просто,никакого крупного плода не ставит.Зато БПР и ЛЗР на 34-35нед.,окруж.живота на 37-38нед,по бедренной кости 35-36 нед.Сказала что это нормально.Чего-то я очковать стала. :scratch: Где теперь еще сделать платно,чтоб спец.был нормальный.Везде запись огромная,уже все к этому времени родят :pardon:

На счет секса я тоже уже забыла что это и как.Последний раз был где-то в 12-13нед.после поболел живот,я напугалась и фсе на этом закончилось.Хотя и тогда это было не в удовольствие.Да и мысли были о другом,и куча страхов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тое такие накладки купила,а дома увидела что там размер L, вот теперь незнаю подойдут или нет , я вообще не знала что они по размерам бывают :pardon:

А у вас тоже с размером? я покупала в магазине "дети" не помню уже сколько стоили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще решила купить в аптеке Пенку для интимной гигиены для себя Лактоцид,она оказалась 210 рэ (Доктор Столетов),а в Перекрестке она продается по 160,вот блин,аптеки охренели...

У нас тоже есть аптека доктор Столетов, мне кажется, там дороже, чем в других аптеках. Поэтому я там покупала только один раз бахилы - чуть не упала от цены (в обыной аптеке 2,4, а там рублей 6 ,кажется, было!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! :wave:

сходила в больницу, взяла направление в роддом ложится!вот сижу теперь смотрю на него и боюсь ехать в роддом ложиться:pardon:завтра схожу в частную клинику к Г, чтоб посмотрела я там вообще готовлюсь к родам внутри или как!а то моя Г ни разу не смотрела!а потом поеду ложиться!скорее всего наверно вызывать будут в роддоме, чтоб долго не держать!я так думаю!

Alice from Wonderland, у меня уже 3 недели как стреляет в промежность и сводит и болит все :friends: че то вот не начинаю рожать :pardon:

Сергевна, говорил тебе врач на счет многоводия че ниб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, а как муж без секса обходится???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, хороший вес :good: У Донова делала? А чего переживаешь?

Девочки,кто что прислал - слила в табличку,она в профиле,все остальные изменения видимо,после родов только ;)

Сергевна, Маш,куда тебе скинуть вордовский файлик,напиши,пожалуйста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :clapping: , кто-нибудь начал, что-нить пить для размягчения ШМ?, я вот думаю пить но-шпу или только олив.масло? :scratch:

Беременный Ирун Ириш, у меня вес в 12 недель 49.600 в 26 недель- 55.400, в 36 еще невзвешивалась)))в табличке не правильно ;) хотя "то что в табличке" мне нравится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, с врачом надо советоваться на эту тему. Меня моя посмотрела, сказала ничего пить не надо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , Да, размеры есть. ) Вот в манеле L - это если сосок в возбужденном состоянии больше 1 см! ) Говорят, что важно подобрать размер... :pardon:

 

bibi, Врачу написала письмо с вопросом, но думаю, что ответит не раньше, чем завтра. Напишу тогда, что она ответила!

 

Беременный Ирун, Написала в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, такие вот:

Ссылки скрыты.

 

Они что-то без размера :pardon: Надеюсь подойдут)

С хорошим УЗИ тебя! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , на курсах говорили так - если сосок размером с мизинец-s, если с указательный палец m, если с большой палец L. Размером, не длинной конечно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, хорошо :) а то мне на узи в 33 нед тоже многоводие написали, моя ничего не сказала по этому поводу. интересно мнение другого врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, КТГ в ЖК на каком сроке делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, ну так помогаю ему слегка,но рееедко.Да он так устает с этим ремонтом,что замертво рухает спать.Все один делает,все на нем и собака и дом и я впридачу :grin:

Беременный Ирун, Ир может помнишь я делала в ж/к (32нед)и через неделю (33нед)у Донова.В ж/к мне намеряли 1800,а Донов аж 2500(поставил крупный плод и узкий таз)Типа КС без сомнений грозит.Ну не могла я за неделю так откормить.Вот замурыжила свою Г,чтобы не было сюрпризов как-то решить с этим.А она уперлась что доверяет своим врачам и все.А мне чего-то боязно,а вдруг Донов прав :scratch: Какие тогда нафиг ЕР.Вот и сходила сегодня опять в консультацию на узи ,а там такой разброс по срокам,мне что-то не нравится.Я бы еще платно куда-нибудь сходила,муж тоже переживает.К Донову если опять идти,так она опять его засрет и заморозит.Что он ни хрена не понимает и ему диссертацию надо писать.И опять плюнет на его заключение.А куда еще сходить :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :clapping: , кто-нибудь начал, что-нить пить для размягчения ШМ?, я вот думаю пить но-шпу или только олив.масло? :scratch:

Беременный Ирун Ириш, у меня вес в 12 недель 49.600 в 26 недель- 55.400, в 36 еще невзвешивалась)))в табличке не правильно ;) хотя "то что в табличке" мне нравится :grin:

 

Это она мои данные тебе написала)))Мне не жалко могу поделится=)))) :friends:

Ириш,ты Kira_dd888 мои данные по весу написала,а мне ничего(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, ага посмотрим,спасибо.А мне вот что-то не нравится узи,какой-то винегрет в сроках,тут перебор,тут недобор аж на 2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, :rotfl: :rotfl: :rotfl: и я не против своими поделиться :spiteful: :taunt:

Любовь у нас с 32 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, У меня тоже сроки расходятся по разным данным. например, по косточкам мы старше, по окружности живота и головы - младше. УЗИсты говорят, что это совершенно нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, да,ну я могу значит немного успокоиться.Но все равно вопрос о пересдаче узи стоит.Где еще сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только с работы пришла...На улице прохладно..ббррр...

 

Сейчас мужу ужин приготовлю,сегодня приходит после 3-х суток работы,надо вкусненько покормить,ну и потом мужетерапию устроить :grin: У нас смотрю эта тема бурно обсуждается)))Если бы не работа мужа,сутками,то мы хоть каждый день готовы :grin: Хотя он боялся раньше,но я его переубедила=))

 

Kira_dd888, а врач вобще должен чего прописывать для размягчения ШМ???мне пока ничего не говорили..Да и на посл.приёме только мед.сестра была,врач говорят уволилась моя(((На приём 25 января,спрошу надо чё принимать,если врачиха будет вобще..

Любовь, мне КТГ на 34 недельке делали.И врач когда направление давала,так и сказала именно на 34-й записаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, а мне только УЗИ назначили на завтра. Хотя перед новым годом Г. сказала, что после праздников и УЗИ сделают, и КТГ. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, у меня в 33+4 тоже на УЗИ,что-то по сроку было,что-то на неделю меньше,что-то на полторы...Ходила переживала.Сходила в 35+1,все показатели были по сроку,ну только на самой нижней границе,и плечевая кость на недельку по-меньше.Всё остальное выровнялось,но узистка сразу сказала,что это всё индивидуально)))Переживать не стоит=))

 

Kira_dd888, неее,мне не надо :grin: меня устраивает то,что сейчас есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, Я хожу делать УЗИ в ЦИР (Центр иммунологии и репродукции). Там самый лучший специалист Тё. Но к нему запись за месяц... Еще можно к Блохиной сходить. В других филиалах я врачей не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...