Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Kuska7, мне 18.01. на прием, пить ничего не прописывали, в пред.Б тоже :pardon: просто обсуждали эту темку наши девочки, вот и думаю кто что пьет? :D прописывают но-шпу и еще что-то, вот забыла и спрашиваю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Kira_dd888, да,я читала ...Тут целые схемы кто-то выкладывал,но что-то мне как-то стрёмно самой принимать что-то..У врача лучше спрошу.Хотя от того же оливкового масла вреда не будет,но всё-таки пусть врач посоветует))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, я вот тоже думаю просто масло попить, вреда вообще не будет, разве что может :bad: .А моя Г не думаю, что что-то пропишет, т.к. 30.12.наоборот сказала, попейте но-шпу 10 дней, чтоб не родили в праздники :shock: , типо задержится процесс родов. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, девочки! Провели блин папатерапию. Живот стал не по-детски схватывать и ношпа не помогает. Паника :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, ну может и правда не стоит волноваться,хотя до этого все было нормально

Сергевна, я уже звонила туда,спросила про Те,тетенька спросила срок и было понятно даже по телефону ее откровенную улыбку со словами что к нему до конца февраля все расписано.А Блохина норм.,и там тоже принимает,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, может быть расслабляющий душ,папаверин в попу и в постельку на бочок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, может пора уже? Ты считай схватки. А может пройдет все, полежи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, точно, про папаверин забыла, щас попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки, не все еще прочитала, может ночью прочитаю все равно опятть спать не буду, я скоро с ума сойду от зуда хоть в кровь себя раздирай, в среду ложусь в роддом, надеюсь еще выпишут до родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, Да, Блохина вполне нормальный специалист и к ней запись где-то через неделю. Т.е. на след. неделю скорее всего запишешься!

 

ленка пенка, Вот передаю на уровне сплетни, так как точно сама не знаю, но слышала, что так может чесаться при проблеме с почками... попробуй проверь эту информацию и может имеет смысл сделать УЗИ почек?....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, а как их считать?! :lol: Я ни фига не помню! :shock: Как я поняла вообще в 17 лет сразу, что рожаю?! Может потому, что не было треников сразу заволновалась, а сейчас такие сильные и частые бывают, что даже не знаю смогу ли настоящие от них отличить. :nea:

На одном сайте написан просто гениальный совет: как отличить ложные схватки от настоящих - если вы не уаерены, что рожаете, значит вы не рожаете :Crazy: Логично, правда? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, вот и я не смогу масло,тот же рефлекс будет)))

ну да,бывают и такие врачи))у нас терапевт в ЖК тот ещё кадр,хожу к ней для галочки)))а Гиня хорошая,вот только уволилась говорят,теперь переживаю,что какая-нибудь неадекватная женщина на её место придёт(((

 

вишенка@, мне узистка сказала,что это на таких сроках все детки уже индивидуально развиваются и не надо на эти шаблоны смотреть.Главное чтоб все органы,косточки и т.д. развивались правильно.Я тоже сначала расстроилась,когда мне сказали,что головка и животик по сроку,а ножки нет..А потом думаю,а в кого ему "ножистым" быть..Я мелкая,муж тоже не высокий.Не всем же быть моделями с идеальными пропорциями :grin:

 

d@rling, нее,рановато тебе ещё,подожди чуток.

Кстати,мне тут дня два-три назад приснилось,что сижу я на форуме и про тебя читаю,что ты там пишешь,что в РД собралась,что типа пора уже и чтоб мы за тебя кулачки держали.Утром проснулась,залезла на форум,посмотрела на твою линеечку,думаю....неее...ей ещё рано,не буду писать о своём сне, а то мало ли вдруг)))

Мне в последнее время сны снятся из того,что было днём,что обсуждалось на форуме,как я по магазинам в этот день ходила.Раньше такого не было,а теперь каждую ночь снится,то что было днём..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, вот бедняга... Ты давай уж, лечись :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, в и-нете есть схвакосчиталки,так в поисковике и набери.Там кнопочку только нажимать когда схватка начинается и нажать когда закончится...И потом пишется пора в РД или нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, ух ты! а я пещерный человек и не слышала о такой программке, спасибо! :friends:

 

А вот что я наконец довязала

Ссылки скрыты.

 

Тяжко даже вязать, хорошо, что раньше навязала много, сейчас уже спина болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, да это на фото кажется тонкая вязка, я на тройке вязала в две нитки.

oksiomka , ну тоже должно вкусно получиться, просто моэет не такой нежный будет. ты ж отпишись потом как получится.

 

Девочки, я таки не вытерпела, и собрала кроватку без мужа)) как раз сестра пришла, мы вдвоем и собрали. Красотень!!! Завтра сфотаю покажу, заодно и бортики что пошила.

Единственное что, вот дебильный у меня характер, два месяца выбирала слоновую кость, всем дырку в голове сделала, что мне именно такой цвет нужен, а сейчас сижу смотрю на нее и думаю надо было навреное "дуб" брать...хотя я ж себя знаю, взяли бы дуб, ныла бы что слоновую кость надо было бы :banghead:

Пока собирали, понаклонялась поприсидала, думаю мож чего там зашевелится, а то ж рожать уже охота. Но глухо, у меня даже треники напрочь прошли последние дни.

 

Alice from Wonderland, очень красиво :good: и цвет мой любимый)))

 

Спасибо, девочки, за отзывы о конверте. Я старалась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, Спасибо)) Это к такому же связанному комбинезону)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, Сама не знаю как. У меня пока не было. Точнее бывает иногда, раз в день, быстро проходит. Я так понимаю тянущие боли засекаешь сколько болит, потом считаешь перерыв и новые схватки. Я так понимаю. Классно написано :grin: красиво связала!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, оч красиво :good:

вы все такие рукодельницы)))может и я когда научусь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хочу пожаловаться на себя... не успела я похоже с ремонтом в доме - завтра муж поедет за направлением в роддом на ДО (уже договорилась с врачами) и как только место освободится, я сразу поеду сдаваться :Crazy: думаю, что до родов уже не опустят... срок то уже большой :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, Jorjen Девочки красиво так :good: , здорово что у вас руки из того места растут :grin: не то что у меня

Kuska7, ммм,наверно ноги мои,я коротышка,а так хотелось в папу :grin:

Девочки,я одна такая или еще кто со мной.Раньше не могла спать лежа,обложусь подушками и сплю полулежа,а теперь вообще только сидя почти .Как лягу,воздуха сразу не хватает,ком в горло подпирает,ребра распирает,ребенку не нравиться,сразу пихать начинает.Уже чуть не плачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, не переживай,не одна ты с ремонтом не успеваешь :friends: .Мы все еще пилим,красим,клеим.Конца края не видно.Я уже сказала мужу поставь кроватку и комод и делай дальше.Мне уже пофиг на все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, я нормально,в плане дыхания сплю,что до Б,что сейчас...Да и вобще с дыхалкой всё ок...т-т-т..а то читаю,что у всех на диафрагму давит и т.д...У меня всё норм,ничего ни куда не давит :pardon: Подруга сказала,что я вобще какая-то "ненормально беременная". :pardon: Вес не растёт,не отекает ничего,ничего не болит,не мешает,не мучает..т-т-т...а меня всё устраивает)) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, Kuska7, простите,девочки,что вас спутала :pardon:

Исправим))

вишенка@, хорошие узи только в цире еще - а прочитала,что уже посоветовали и позвонила. Но вообще не переживай,у меня тоже все по разным срокам...

d@rling, ты потом отпишись как чего,рановато вы папатерапией занялись :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, ты уникальная беременная :) Всем бы так ходить.А то уже стонать хочется,ну когда же уже :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...