Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

вишенка@, т-т-т..чтоб не сглазить!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Jorjen, чизкейк получился очень вкусный, очень нежный ,муж оценил ,спасибо за рецептик :giverose:

Alice from Wonderland, красивая шапочка и пинетки ,

молодец! девочки вы такие рукодельницы!

 

ленка пенка, у меня у подруги тоже самое было ,чесалась вся ,легла в роддом на сохранение и на след. день воды отошли и родила на 36 неделе,всё нормально ,уже 2 месяца малышу! когда зуд ,это что то с печенью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, да уж т-т-т

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, :D лучше б тебе сны снились не о сегодняшнем дне, а о завтрашнем :spiteful: :grin:

Alice from Wonderland, красиво :good:

вишенка@, сплю я лежа, но воздуха конкретно не хватает,открываю дверь на лождию, обтираюсь мокрым платком, а то вообще спать не могу ну у нас климат другой, нехватка кислорода))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, было бы неплохо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,тут на канале Культура началось шоу "Полиглот",там как уроки языков,сегодня был английский и завтра будет и вроде каждый день в 20.45 (всего 16 занятий).

Еще раз задам наболевший вопрос - кто во что будет малышей одевать? Ведь грядут крещенские морозы. Мы купили подстежку под комбез (Рейма) из флиса+комбезик плюшевенький+человечик х.б.+пинетки,еще думаю под человечка бодик... Это если мороз будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, открытое окно у нас постоянно уже.Мне не хватает воздуха когда ложусь именно,сразу клетку грудную подпирает,ребра распирает,деть копошиться начинает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, я вообще не понимаю и не разбираюсь сто куда надо. Кровать с бельем отдали, соберем я разберусь что куда, тоже самое с колясками... А если гулять то наверное надо пуховой комбез???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, я с первым так ходила, набрала 5 кг, не знала что такое треники, ни отеков, все анализы в норме, всю Б на шпильках ходила (только вот родила в 36,4 недель, может особенность такая) :pardon: А сейчас чувствую себя клюшей, возраст :grin:

Беременный Ирун, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, я пока на выписку положила...слипик х.б.,слипик флисовый,комбез,но он не особо тёплый думаю,под дублёнку мазекеевский,носочки шерстяные,чепчик,тёплая шапочка и в конверт(ещё не купили,правда=(

По такому же плану и гулять собираемся потом,возможно ещё в коляске одеялком укрывать,ну смотря как по погоде.Наверное так...Надо у опытных мамочек спросить..На выписке уж точно не замёрзнет,до машины дойти..А потом думаю сообразим как одевать на прогулку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, да уж,возраст у тебя ого-го!!!! :taunt: :taunt: :taunt:

меня иногда посещают такие мысли,что наоборот,раз такая тишина долго ходить буду,а так не хочется.Но тут же настраиваю себя,что рожу в срок!Главное настрой)))Ещё бы роды прошли также "неощутимо" как Б,было бы замечательно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, когда мамочкой станешь, как то само приходит, что как и в какую погоду одевать малышу ;) Я буду: человечек хб, теплый комбез или костюмчик, шерстяные пинетки, царапки, чепчик, шапочку теплую, комбез. на меху, в коляску постелю плед и буду накрывать им же))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, вот!!полностью согласна,всё придёт с опытом=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую на выписку человечек байковый с тонкой шапочкой+шерстянной конверт (тот что показывала)+ шерстянные пинетки+конверт на овчине. И гулять также будем. В коляску постелить оедялко байковое, ну и если оч холодно сверху одеялком укрывать. У меня есть одно флисовое двойное (ну два слоя), и еще шерстянное я связала (почти :pardon: ), вот буду на выбор по погоде ими укрывать.

 

Девочки, вот у меня вопрос, у нас в коляске идет поролоновый матрасик. Надо кокосовй покупать? или того что в комплекте хватит? вообще хотела овечью шкурку в коляску купить, но уже не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, думаю хватит того, что в коляске, ты ведь еще будешь одеяльце стелить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, мы купили кокосовый матрасик в коляску,но надо ли тоже не знаю :pardon: А овечью шкурку я тоже собираюсь постелить,только надо купить :grin: .Вот в выходные родители мои приедут,так съездим купим.Мы в икее будем брать.А почему у тебя уже не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, УЗИ можно сделать без записи в Центре акушерства и гинекологии РАМН (на Опарина), сама там делала в срочном порядке, так как в центре в котором делала узи всегда, заболел врач, а мне и доплер нужно было сделать. Я делала в выходной и передомной было 3 человека, просто приезжаешь, оплачиваешь и делаешь)) все займет минимум 1,1,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥, а у кого и сколько стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, сейчас читала про схваткосчиталки, есть со стартом, прикольно :good: молодец, что сказала, а то я и не думала об этом))Ведь хоть и не первородка, а забывается, начинается паника :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик))) Ели прочитала за сегодня) :read:

Kira_dd888, с неделькой тебя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, :friends:

 

Муж приехал с работы,пойду накормлю и бабайки))

Всем спокойной ночки,выспаться и до завтра!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!Недельчатых с недельками!!! :giverose:

Вот вы понаписали за выходные,весь день читаю,едва перечитала....

Sapphire, ну и соседка у тебя :Crazy: а что уборщицу не наймете всем подъездом?

Jorjen, очень красивый конверт!!! :good:

Kuska7, я за праздники тоже похудела на 3 кг,но за последнюю неделю все вернула :)

Saxarный пузик2012, я в первые роды скинула точно 10кг

Беременный Ирун, ужас...ДайБог все образуеться у них! :beg:

Ирушк@ любит свою пузюшку!, у меня такие выделения,на этой неделе пойду к моему Г,спрошу у него нормально или нет,а то я тоже уже переживаю.

Беременный Ирун, у меня тоже разногласия со свекровью,но я ее так деликатно отрезала,сказала что предпочитаю учиться на своих ошибках :pardon: а то она у меня такая,во все лезет,все знает и постоянно меня учит :glare:

Я тебе данные в табличку пока не даю,т.к. ПДР у меня 4 март,а рожать сказали что буду в феврале,да и большинства данных у меня нет,не говорят тут у нас,Г карту ведет,все меряет и себе в комп записывает...Но если никого не смущает мой ПДР,то пришлю и мои данные,хотя бы те,что имеються :pardon:

Alice from Wonderland, какая красота!Девченки так красиво вяжете,тоже так хочу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, ну да, по-любому сверху матрасика что-то постелю.

вишенка@, по банальным финансовым проблемам. муж уже даже шутит, говорит, ты до з/п не рожай :grin: ну так получилось в этом месяце, еще и кроватку дороже купили, теперь надо дотянуть, уже ни на шкурку, ни на что другое нет. Благо все основное купили)) разве что потом кто-то поедет в Икею купит, без меня уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, мне тоже до зарплаты запретили рожать))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...