Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Беременный Ирун, Проснулась в 8 утра,решила мужа порадовать пирогом на завтрак))А рецепт очень простой,пирог на каждый день,приготовления теста 10 мин.занимает.

2 яйца+полстакана сахара растереть+1ст.кефира+1 ст.варенья+мука примерно 2 стакана,но я смотрю по консистенции,как густая сметана д.б.,+1ч.л. соды,погашен.уксусом и в разогретую духовочку,при температуре примерно 160 градусов,минут на 40-50.Цвет пирога зависит от варенья)))Быстро,просто и вкусно.

 

d@rling, Евгенья //, ну и морозы у вас..у нас сейчас -3 за окном,мне достаточно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Доброе утро :wave:

Я тоже с утра тесто на пирожки поставила уже)) но у меня не на завтрак, оно только 2,5 часа подходить будет.

Спала сегодня оч крепко, и кроватки всю ночь снились, шиза уже началась :pardon:

Евгенья //, с неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

А у нас тоже холодно, -8, мне к врачу на прием и на ктг...если б вы про погоду не заговорили, я б и не знала ,что у нас такой холод сегодня, пока сама не вышла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7,вот спасибочки,запишу себе.А варенье любое подойдет туда?

Евгенья //, да,морозец,в Москве до -8,уже как-то холодно))

d@rling, да,подождите пару недель,а потом вовсю можете опять малыша из домика просить выйти :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, считала схватки вчера, в программке пишут, что елси схватки больше минуты или проежуток между ними 5-7 минут - надо ехать в роддом... А у меня они всегда больше минуты, еще и промежуток бывает в минуту всего, хорошо, что не больше 2-3 случается с такими промежутками :pardon:

 

Евгенья //, Да у меня тоже недель с 32 такие прострелы, я писала... Но это не такие как сейчас, сейчас они ТАААКИЕ! :Crazy: Что идешь по улице и пополам можешь согнуться от неожданности или вскрикнуть, если раньше просто стреляло,то сейчас даже описать не могу, как кол втыкают :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, да,варенье любое,ну без косточек естественно)))

Jorjen, я когда на чём-то зацикливаюсь мне также всё это снится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо что оценили мои старания)) Наверное это предпоследнее что я связала, осталось еще пинетки-сапожки в салатовому костюмчику связать, надеюсь сил и времени хватит))

 

Сегодня все-таки собрались делать секс. Кто-то писал о актах тюленей - идеальное сравнение :grin: Полчаса укладывались, полчаса малыш успокаивался, полчаса подготовки, 5 минут секса :D Бедный муж :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, про секс посмеялась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, про секс тюленей я написала.особено если пытаться в миссионерской позе))))))))))я даже настроится не могу,если вижу мужа надо мной висящего))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может кто подскажет. С девочкой по форуму общаюсь. У нее только Б началась.Сдала ХГЧ-первый раз 12-01-12 , второй 16-01-12 и поднялось только с 1573 до 2198. это ж вроде мало или как???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девченки,ну вы даете :grin: такой позитив с утра :grin:

Мы в миссионерской позе уже даже и не пробуем,только бочком и то я себя слоником неподвижным ощущаю,а в миссионерской даже и представить себе не могу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, так а подушечку под попу никто не отменял :dance: :dance: и все в шоколаде)))))

Норм рост имхо, пусть еще за динамикой следит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем))

Alice from Wonderland, у тебя синяк как-будто на ребрах? У меня очень ребро справо болит, как -будто отпилал , что-ли . Не встать, не лечь))) :pardon:

У нас на улице красотища)) Снегу наволило))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро всем!

d@rling, ого! представляю, как ты разволновалась. Но мне подруга родившая так сказала - когда роды начнутся (не треники, а именно роды), ты сразу поймешь, что это они и даже думать не будешь. А пока есть сомнения - значит это не оно :grin:

У меня каждый вечер треники стали, сильные, раньше просто потягивало, а сейчас живот колом схватывает, кол как будто вставляют между ног и долго - по 2-3 минуты схватка. 2-3 схватки пройдет таких - и отпускает. Чувствую, недолго осталось.

//snake85//, мне чет кажется, маловат рост, но надо смотреть в динамике. Пусть еще сдает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, подушечку под попу??? эт зачем?))) чтобы лица мужа уже совсем из-за живота не видно было?))))

Птярочка, ничего себе...а живот опустился?у меня вообще никаких предвестников нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, видно время подходит. У меня вроде нет такого, бывает раз протянет живот да и все. Опять до 3 не спала. У нас на завтра секс намечен- посмотрим че получится. Хотя сверху очень даже хорошо выходит, и мне удобно и мужу кайф :) хочу съездить в дочки сыночки купить конверт но ине вроде как спать захотелось, не знаю засну или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, ты уже определилась с роддомом? Я съездила сегодня в 10ку, они закрываются на ремонт с 20 января. Всю голову уже сломала, куда бы податься :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, у меня он понемногу опускается - на 1 - 0,5 см в день))) я карандашиком на косяке дверном отметки делаю. Но вот все пишут, что с опустившимся животом легче - мне нифига не легче. Утенок-инвалид какой-то :bye:

А про предвестники - не переживай. Это не показатель вообще ничего. У некоторых и предвестников-то вообще не бывает - отошли воды и через 8 часов мама ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот вы все про сон.... у меня проблема я не могу заснуть раньше 2х.а просыпаюсь около 12.что-то меня не устраивает такой биоритм.какбы его вернуть на место???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, привет. Сегодня слышала, что 10-ку закрывают 30 января. Работает 3-ка, 7-ка. 9-ка точно. Наверное, еще 8. Слухи пошли про 5, что закроют. поди, на помывку. 6-ка и опц точно еще закрыты на ремонт. короче. пипец. завтра попробую съездить в 7-ку на встечу с врачом. Посмотрим, что из этого выйдет. А ты куда хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, слушай на счет отметин на косяке.надо тоже поделать...хотя врач из рд говорит,что живот еще высоко.да я в принципе и сама чувствую.да и по фоткам видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дефочки :wave:

с секесом повеселило :D

мы ету тему в воскресенье полностью закрыли до рождения малявы :pardon: вообще конечно жудь как хооо, но вот как собрались уже муж чёта засомневался и загуглил :Crazy: и пошли-поехали коменты типа "выбирай либо секс либо ребенок.." потом еще начитался всяких календарей Бер, а там уже ж все подготовку к родам, треники, пробки, воды... в общем - тема закрыта и не обсуждается :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, разве что уставать побольше за световой день, тогда и отрубаться будешь пораньше :grin: физический труд :dirol: :spiteful:

С подушкой самое то, проверено :cool: и пуз на месте и мужу удобно, и возможностей открывается простор :spiteful: :rotfl:

 

Я на курсы выдвигаю, сегодня у нас экскурсия по роддому!!! На кресло полезу родильное, шоп так сказать наяву побывать в шкуре одичавшей женщины :blush: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, пасиб :wave: уууу, какие вы там мерзляки..

Я ж пошла в магазин в такую погоду, мне само то, морозища такой , мордень замерзла, пот что ветер дует... а так нормуль, я еще чот опухла, пальцы на руках заметно, колбасня вон, и мне как раз такая погода впору, чтобы сдуться))

Jorjen, спасибо :friends:

Alice from Wonderland, эт знаешь, я мужу когда про эти прострелы говорю, чтобы ему понятнее было и острее ощущалось и прицтавлялось, говорю как Спицей туда тыкают, в районе мочевого плюсом... Ооооой, как вспомню, что недавно так было, как же жалко становится. А ты ходишь быстро или медленно? Я могу быстро передвигаться по улице, но раз такая бяка есть, то как бабуся стала ходить, с их скоростью, и шаг неширокий..

Сегодня все-таки собрались делать секс. Кто-то писал о актах тюленей - идеальное сравнение Полчаса укладывались, полчаса малыш успокаивался, полчаса подготовки, 5 минут секса Бедный муж
:D :friends: уморили с сексом))))

Я вчера мужу говорила про папатерапию, он только послушал и даже ничо не сказал, наверное уже тоже забыл что такое секас, как я :Crazy: ))) хотя вон, кажд вечер фотки голых смотрит, я уже молчу в тряпочку :wacko:

Мы в миссионерской позе уже даже и не пробуем,только бочком и то я себя слоником неподвижным ощущаю,а в миссионерской даже и представить себе не могу)))))
, неговори, у меня муж вапще в целом крупный, так + я еще такая тюлень))))) и эти 2 тучи со стороны наверное капец как бы смотрелись)))))

У меня пузень вапще по неск раз в день в кол становится :scratch: , пошла на улицу, по дороге колом, встала в туалет снова в кол, итак весь день :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, секс помогает матку и шейку подготовить к родам, может зря не занимаетесь!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...