Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Юльтос, напомни,ты в каком округе живешь? я хожу в частные клиники на узи,но проверенные.Еще хорошо узи делают в ЦИРе

Я в ЮВАО :wave:

В "МедикалКлаб" мне совсем специалисты не понравились, там вообще аул родственников работает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Девочки, а мне Узиста в РАМН посоветовали Стыгара, говорят очень хороший!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пьющие магний В6, вам врачи назначили иили сами подстраховывайтесь?если я выпью (у меня с утра живот тянет) ничо страшного не будет? и такой же вопрос про папаверин. и Интересует дозировка :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльтос, я делала лапару в 68 больнице,там при роддоме вроде хороший узист есть.

Евгенья //, лучше проконсультироваться с врачом,мне магне выписали из-за тонуса по 1 - 2 раза в день,а папеверин с самого начала Б,тоже из-за болей в животе по 1 свече утром и вечером ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, да у меня нет еще врача, только 23 числа появится наканец. а так, чо сидеть то, ждать у моря погоды, может самой хряпнуть магния, ну непросто так же весь день тянет живот, я не знаю чо делать..Выделений Слава богу нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,вставь свечку папаверина,он точно безвредный и боль пройдет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, я магний выпила, я свечку на ночь поставлю. капец, спереди утрик, сзади папаверин :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Banana, странно а почему меня тогда еще 7 числа на учет взяли. получается с 5 недели? :scratch:

Ой не знаю, везде по-разному видимо. У нее еще девочка-практикантка сидела, и она все ей подробно еще объясняла че да как, мол, а вот видишь как растет в динамике ХГЧ ( это по моим анализам) и все в этом роде, может от этого она немного отвлеклась? Когда она мне еще про срок 4 недели сказала, я вроде как возмутилась, типа больше же, она ответила мол ну как больше, вы же сказали точную дату зачатия, вот 4 недели значить......

Так что я молчу, но через пару неделек пойду обратно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, я магний выпила, я свечку на ночь поставлю. капец, спереди утрик, сзади папаверин :D

 

Пропей магний 10 дней. Это ведь полезный элемент, как витамин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, так и сделаю наверное. Так его можно и просто как витамин пропить или только надо при болях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пьющие магний В6, вам врачи назначили иили сами подстраховывайтесь?если я выпью (у меня с утра живот тянет) ничо страшного не будет? и такой же вопрос про папаверин. и Интересует дозировка :wave:

я пью магний В6, он снимает тонус. В инструкции написано по 1 или по 2 табл 3 раза в день. Пьют 10 дней, потом перерыв неделю и опять пить. Не вижу в нем ничего опасного) Когда буду вставать на учет своей врачихе в ЖК все скажу что пила и что пью. Последствия от нехватки магния перевешивают все домыслы. Тем более когда щас я практически ничего здорового и полезного не жру (аппетита нет, пью воду и ем сыр..другое не лезет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, мне как витамин Магний прописали, по 2 т. два раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, а почему бы обычный комплекс для беременных не попить? там и витЕ и магний и фолька и йод...хуже то не будет-даже если они усваиваются хуже-все же лучше чем ничего или 3 витамина в разных пачках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я тоже ничо не жру, вон купила себе какой то Айран, не знала что он такой терпкий, атас просто... Может хоть приятное кишечнику сделаю..

Спасибо девочки за инструкцию как пить, мне просто 2 пластинки дали отдельно, а инструкции не было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, так и сделаю наверное. Так его можно и просто как витамин пропить или только надо при болях?

 

 

Пей 1 утром и вечером. 10 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Banana, 4 недели это эмбриональные, а акушерские соответственно + 2 недели = 6 недель!

а у тебя какой хгч последний раз был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, девочки, фольку пейте обязательно! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, девочки, фольку пейте обязательно! :friends:

а если она есть в элевите? отдельно вот пить ее, я с утра выпила еще так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, девочки, фольку пейте обязательно! :friends:

а если она есть в элевите? отдельно вот пить ее, я с утра выпила еще так.

 

мне кажется в витаминах пишут % от суточной нормы..там где маловато-можно выпить отдельно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! :Hello::Hello::Hello: девчонки, а я не дождалась 7 недель и побежала сегодня на узи!!! :grin: :grin: :grin: :grin: впервые увидела своего малыша и как бьется сердце :cray: :give_heart: беременность маточная (за это переживала пипец как), сердцебиение ритмичное!прикрепился малыш на передней стенке матки :clapping: В общем узист сказал все хорошо :clap: :man_in_love: только вот написано по месячным срок Б 6 недель 3 дня написано, а по данным узи плод соотв 6 нед 5 дням!!!!!но ощущение не передать словами :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: пока домой шла и плакала чуток даже от счастья, от того что видела!!!эххх!прям не могу!на учет еще встать осталось!девочки всем нам легкой Б и легких родов :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Banana, 4 недели это эмбриональные, а акушерские соответственно + 2 недели = 6 недель!

а у тебя какой хгч последний раз был?

Последний раз сдавала 08 июня был 9352

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, кто-нибудь видит слева в галерее фото **счастливая** 30 недель?

по сути ей рожать через пару месяцев...неужели такое бывает?там 5 мес еле еле видно)) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi Поздравляю! :drinks:

Е_л_я Ага, я тоже обратила внимание! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, У меня прошлая Б была анембреония и мне сказали что в следующую Б как только узнаю что Б идти вставать на учет, поэтому так рано, а вообще я знаю что раньше 10 недель не ставят.

Марабу, Нет, это она про ТТ спрашивает.

Евгенья //, Здорово, но у меня срок меньше, это от последних М.

Aise, Не надо думать о плохом, у меня когда анэмбриония была, так меня постоянно мутило и постоянно болел живот как в первый день М, а сейчас тттттт, даже ничего и неощущаю

kykolka0612, Анэмбриония ничем не отличается от обычной Б, это можно увидеть только на узи, мы до 8 недель боролись и надеялись что узисты плохие попадались.

Птярочка, Я сегодня прошла, самое долго в очереди отстоять, но я не прошла в районую поликлинику, а пошла в пол-ку мужа от работы, единственное что к терапевту надо приходить со всеми анализами.

Юльтос, Я только в Подольске знаю хорошую узистку в военном госпитале Архипова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС Спасибо, но далековато

Я думаю, что хорошие узисты должны быть при роддомах, ну или по крайней мере опытные. Там-то они уж точно каждый день беременных видят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...