Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Saxarный пузик2012, я кстати вчера общалась с врачом из рд.я спросила как готовится к родам. Она сказала сексится,спермой сказала будем размягчать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

//snake85//, вот вот, я и говорю. Мне тож сказали ниче не пить. Тока секс и все.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, думаю в 9ку еще съездить,он поближе ко мне, только меня сегодня девочка в очереди напугала, что там все с сальмонеллезом или чем-то там еще. еще рассматриваю областной перинатальный центр и на Горького который роддом, только отзывы в инете не очень. Хорошие отзывы про род.дом на ЧЭГРЕСе, и про Больницу скорой помощи хорошо пишут, только мне и то и другое очень далеко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у нас тема пошла)))

У меня во время беременности угрозы не ставили, так что у нас секес постоянно был))) А счас муж боится))) Ему еще и свекровь говорит не трогай жену, а то по темечку настучишь :Crazy: :lol:

//snake85//, на надо уже начинать размягчать))) :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, у меня тож угрозы не было, но муж больше 1 раза в неделю не соглашается, все равно переживает за малыша. Глупости на счет темечка, там все расположено как надо!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, ага, я ему про ето говорила, про шейку, но до него не дошло, боится что прям счаз она подготовится и ночью поедем в РД :D

Kristina63, аналогичная ситуация, Бер спокойная, периодический секес, а тут уже мандражирует :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, кто тебе сказал, что в 9 с сальмонеллезом? бред какой-то. Я работала там в больнице и смывы мы брали в этом роддоме, ничего подобного никогда не было. Это ж ЧП городского масштаба тогда было бы.

Областной перинатальный центр закрыт. я ж написала. он на ремонте. На Горького 8-ка. На ЧЭГРЭсе 5-ка. Про БСМП - не хочу туда, ни при каких обстоятельствах. Вот это точно грязный роддом. Вечно стафилококк высевается. Вообщем, как повезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, наверное все-таки в 9ку поеду, у меня подруга там рожала пол года назад, вроде довольная осталась, вот стукнет 36 недель-поеду. вроде же раньше не записывают, не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! ))

Я временно исполняющий обязанности по ведению таблички!!! ) Так что все данные мне! ) Пока что не могу её выложить, так как есть технические трудности, но как тока муж мне всё наладит - сразу выложу! ) Но данные присылайте - буду пока у себя вести! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, :grin: эх мужчины)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха,меня смешит больше всего что мужчины думают ,что во время ПА будут долбить по темечку ребенку.Ну как можно так себе льстить.......хи-хи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, ладно мужчины)) У меня свекровь в этом уверена)) А самой 5 детей :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а никто лист малины не пьет?я пью,уже аж надоело....уже и не знаю,есть ли от него вообще польза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, :grin: ну ты сказала! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, а для чего???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, зачем пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня сказали через неделю с вещами в роддом :) Что-то кажется все равно рано :scratch: Что я там неделю буду валяться :glare: Еще никаких предвестников нет, ни единой схваточки. На кресле смотрели, головка высоко, шейка один палец пропускает.

Как бы мужа на секас развести :spiteful: А то ведь тоже боится, а мне сны снятся, что я ему изменяю беременная, причем сразу с двумя :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики, недельчатых с недельками! И меня тоже. ;) Сегодня пакую свои баулы-завтра снова на ктг и если что-то не так будут будут вызывать роды-плацента совсем кальценатами забита :glare: .

Насчет листьев малины-эть тоже для шейки матки, ноя не могу найти ее в аптеках. Если найду обязательно пропью-она ведь вкусная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, ой я не могу!))))в точку!как в том анекдоте "не льстите себе,подойдите поближе")))

Да,листья малины для подготовки шейки

Прелесть26, только че то они мне совсем невкусные,я чуть чаю даже добавляю,а то пару раз выпила и этот вкус прям противен стал...а в аптеках я тоже не нашла,мне знакомая отдала,для себя насушила много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, я не могу найти эти чудо листья......у нас в аптеках нет:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и у меня пробка отходить начала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, :shock: вот это папатерапия прошла!!!! прям пробка ???!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, УХ ТЫ!!!?!!круто-у меня кроме подтекания мочи ничего не отходит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, сиди на чумаданах! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, без паники :grin: Небольшой кусочек вышел без всяких прожилок, я прочитала, что если без крови, то она и 2 недели отходить может!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...