Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

//snake85//, ага,все-таки девочка.Донов был прав,сказал как отрезал в 12 нед.Даже говорит и не мечтайте-девочка и все тут.

Но мы уже свыклись что девочка :grin: .Даже как-то Сашку и не представляю уже с мальчиком.Ему лапочка дочка самое то,к лицу как говориться.

А вот с именем запара страшная.Сколько лет знаю своего и он всегда говорил что ему Ева нравиться.Вот он меня доставал насчет ангелины,я уже сдалась и говорю ну пусть будет Линка Ангелинка.Так он говорит мне уже не очень,я ему так как же,он рассплывается в улыбке и говорит Ееееева.Пипец короче, не думала что так будем долго думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

А я готовлю грудь... :blush: И полотенцем натираю, и воздушные ванны, и контрастный душ... Я думаю, что лишним не будет. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела ей уже сказать потри себе

ихахаа :good: :good: :good:

Слазили на кресло роддомовское, чуток отличается от того что в жк))) Объясняли-визуализировали весь процесс родов - хоть щас иди и рожай пока не забылось ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, как ты на него забралась-то.На картинке смотрела и всегда думала ну как на него взлететь (как все пишут) да еще и с головой между ног,садиться ведь нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, оба имени красивые.мне еще Вероника нравится))) А мы не можем определиться.мне категорически не нрав.его имена,а ему мои. един.пока сошлись на имени Дмитрий.пока называем так,а там посмотрим.захочу и назову своим именем каким захочу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девченки,ну вы даете :grin: такой позитив с утра :grin:

Мы в миссионерской позе уже даже и не пробуем,только бочком и то я себя слоником неподвижным ощущаю,а в миссионерской даже и представить себе не могу)))))

Я тоже даже представить не могу КАК? :pardon: У меня ноги не поднимутся, в пузо упрутся :D

 

Приветик всем))

Alice from Wonderland, у тебя синяк как-будто на ребрах? У меня очень ребро справо болит, как -будто отпилал , что-ли . Не встать, не лечь))) :pardon:

У нас на улице красотища)) Снегу наволило))

Да, как синяк, причем не с той стороны, где у него ноги, а почему-то с другой...

У нас тоже снег валит весь день, шла сейчас из банка как по тундре))

Оплатила курсы, забрала мужнины анализы, теперь дело за малым - отсидеть сегодня вторую часть и подписать у заведующего мат.паспорт :) И спокойно ждать родов)

 

Евгенья //, Я всегда быстро ходила, почти бегала, неделек до 32 это еще более менее получалось, а сейчас прото беременная утка, иду кое-как и пузо рукой придерживаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, слушай сколько знаю Димок и все такие хитрожопые :spiteful: .Так что ничего имя,пробивное.

Ага,назовешь.Сейчас в принципе все в их руках.Мой тут сказал поедет и зарегистрирует,ты же вряд ли попрешься в загс :spiteful:

Насчет Вероники тоже думали,думали Ника будем звать.У Сашки на работе у кого-то Вероника,так они ее Ника,а в садике все ,даже воспитатели Вера зовут. :bad: А ласково че никушка-чекушка.Мы уж тут и поржали над именами,все думали чтоб хоть обзывательно не было,но ничего.А он все свое гнет Еееева.Сочетание фамилии и отчества пипец какой-то со всеми именами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, :lol: короче там есть ступенька, на нее шагаешь как бы задом, чтобы потом на ней не кружится. На кресло попой и вуаля! очень понравилось что там есть поручни, есть за что держаться на потугах :rolleyes: Но пипец как тяжело лежать, когда живот получается почти под шеей, под головой..жуткие ощущения, может когда пуз отпустится станет легче, но щас пипец :doh: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, :wave: с неделькой :friends: у нас сегодня -34 было с утра, сейчас -31

d@rling, :shock: бедненькая, но раскрытие полюбому у тебя уже есть.., тебе когда к врачу? вот и у меня когда боли, я сразу не хочу рожать :no: :grin: , а с другой стороны поскорей бы отмучиться :friends:

Про секс, посмеялась :grin: мой боится, буду сегодня насиловать или казнить!100adfa678279c0f149334d240deaf43.gifaec4345b39f774e1d8fe8ae1bf83ac07.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, хоть и не часто забегаю, но решила зайти, попрощаться с вами ненадолго. :bye: Завтра кладут на дородовую из-за рубца, но вроде буду дожидаться схваток и попробую родить сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mooza, :wave: Подруга по госпитализации,меня тоже завтра собираются положить,так не хочется.... Но что делать,зато нам так будет спокойней,а у тебя еще и рубец,все будет хорошо. Бери ноут и журнальчики :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mooza, будем держать за тебя кулочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, воспитателям скажешь чтобы звали Никой и будут так звать))) с нашими Александровичами почти все имена подходят))) кстати а может 1 человек поехать в загс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, значит взлетим :lol:

mooza, Беременный Ирун, Девочки у вас уже доношенный срок,не переживайте.Мы мысленно с вами.Хоть строчечку но черканите как у вас там дела

//snake85//,так они говорили,но они все равно Вера.А в загс раньше точно можно было ,ну кто оф.женат конечно,может что-нибудь изменилось.

Насчет Александровичей то может быть и подходят,только Сашки какие-то не сговорчивые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, mooza, Удачи! :friends:

Ира, я только сейчас заметила какой у тебя срок уже большой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, :friends: ноут не разрешили, сказали на роды его нельзя, а они, как известно, всегда начинаются неожиданно, а караулить его пока муж до рд едет никто не собирается. И так у них недавно во время экскурсии из гардероба шуба норковая пропала, теперь их мужьям отдают. А у меня еще и ноут казенный, дорогой...

А у нас в городе работники ЗАГСа раз в неделю в РД наведываются, можно прямо в РД дите зарегистрировать :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mooza, Беременный Ирун, :wave: девочки удачи вам!!! :friends: Заранее пожелаю легких родов, что б попался внимательный, добрый, понятливый персонал!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mooza, Беременный Ирун, счастливо вам девочки! Будем держать за вас кулачки! По возможности пишите нам!

А мне в четверг на прием к врачу в роддом будут назначать дату ПКС. Скорее всего на следующую неделю.

Страшно жутко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, mooza, Удачи вам там ! что бы всё было хорошо у вас! :wave:

А мне пессарий сняли ,пипец думала рожу сейчас на кресле ,процедура не из приятных,столько выделений вытекло за ним просто капец :shock: прописали тержинан на 10 дней, в пятницу на узи и каждую неделю к нему на приём смотреть шейку ,ПДР поставил на 3 февраля ,а я говорю что хотела бы 2-го родить ,он говорит ,хорошо ! Только напомни мне об этом ! :pardon: в общем такие дела ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но раскрытие полюбому у тебя уже есть..

почему? :shock: В пятницу к врачу.

У нас тоже Димка в животе сидит, как пол узнали, так теперь только так его и называем, и мне имя это все больше и больше нравится)))

Щас муж с работы пришел, сразу говорит ну че секас будем делать? Ржёт, блин, а ночью-то не до смеха было :tease:

 

mooza, Беременный Ирун, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mooza, Беременный Ирун, я тоже завтра ложусь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mooza, Беременный Ирун, удачи и кулачки!!! :)

Сергеевна для таблички:

Олеся,14.12.78.г,Болгария,беременность 2ая,девочка,шевелюшки с 16 недель,вес до Б 51,вес в 12 нед. 53 кг,в 24 нед 60 кг,ПДР 4 март.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, а ты почему тааак рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, ну раз такииие треники были,(не полное конечно) то думаю :pardon:

ritzar, а тебя почему так рано? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mooza, Беременный Ирун, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Удачи вам и настраивайтесь только на хорошее!!!!

 

 

:shock: ritzar, и тебе удачи!!!@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...