Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

mooza, Беременный ирун-удачи ВАМ :D !!!!!!!!

 

 

 

А я тока от гинеколога. Анализы все отличные,прибавка в весе тока большая,ВДМ 41см при том ,что ребёнок опустился ниже некуда. Врач говорит должна родить со дня на день-типа ну ОЧЕНЬ низко головка...Малыш слонёнок и надо стараться рожать побыстрей ибо если до 40 недель дохожу порвусь вся.....я говорю,а как я рожу,если пока и признаков то нет :shock: деловая такая....

Муж заставил собрать сумку в роддом :shock: ,осталось малышу собрать.....лень так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Манюня83, :shock: собирай давай, вдруг правда...

ritzar, кулачки тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, И правда, аты че так рано?? :swoon:

Sapphire, че то все в роддом собрались))) Будем с тобой в двоем куковать)) :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! :wave:

mooza, Беременный Ирун, удачи вам :D:D:D

а я с направлением на руках все не могу решиться ехать в роддом почему то :pardon: до пятницы дома буду, а в пятницу уже точно едем! :Crazy:

сегодня упала на улице :lol: снег валит вторые сутки, а под ним лед, вот и расстелилась :( так неожиданно, что аж испугаться не успела!живот ныл потом, щас вроде нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mooza, Kristina63, Kira_dd888, я вчера вечером жаловалась на себя :grin:

девочки, хочу пожаловаться на себя... не успела я похоже с ремонтом в доме - завтра муж поедет за направлением в роддом на ДО (уже договорилась с врачами) и как только место освободится, я сразу поеду сдаваться :Crazy: думаю, что до родов уже не отпустят... срок то уже большой :pardon:

сегодня место освободилось, завтра с утра меня уже ждут :friends: все хотят меня оставить под присмотром, а у меня нет совсем желания, т.к. я не думаю, что мне надо серьезно наблюдаться, но видать врачам виднее - короче говоря ситуация такая - у меня по вечерам поднимается сердцебиение до 130 ударов в минуту, а последние два дня к сердцебиению добавляется и давление (скачки до 145) и кровотечение из носа, НО стоит мне полежать 5-10 минут у меня ВСЕ проходит и давление в норме и сердцебиение тоже. Короче говоря и мой врач, который ведет беременность, и врач, которого я планировала на роды в Питере, а также мой муж, моя мама, подруга и т.д. хотят видеть меня в роддоме - им так будет лучше, а то что я не хочу туда ехать никого не волнует :bye: я хочу в Таллинне рожать, но меня все послали с этим. муж сказал, что не повезет туда :bye: сижу как дурра реву второй день – были бы силы сама бы уехала в Таллинн, но по такому снегу одна не решусь… видать не просто так интуиция подсказывала искать хорошего врача в Питере :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, осторожее надо :giverose:

d@rling, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, это опастное давление для малыша-я бы уже легла,надо быть под наблюдением ........

А у нас в области еще прикол,мало того что Одинцовский роддом закрыли так еще и Химкинский.....все прут к нам,Ща врач говорит что лежат уже в операционных ,в коридорах уже мест нет.ха .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, удачи Вам! Отписывайтесь, как вы там! :friends: Держим за вас кулачки)

Манюня83, это ща еще и в 1й попрутся все :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, все ясненько))) Пиши оттуду :bye:

Ищи врача)) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, ой не надо в 1,а как же мы. :friends:

не ходите в 1 ,не ходите в 1 там плохо :beg:

А чего с моей линеечкой,я вижу только надпись,а картинки нет :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , да мне терапевт тоже сказал что у меня это именно из за печени, тем более по анализу крови биохимия там щелочные фосфаты и холестерин завышены в 2,5 раза. Но как говорит врач меня якобы дней 9-10 пролечат и отпустят дохаживать (но я что то сильно сомневаюсь в этом).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все лето в 1 красногорск прет,наш каждый год на все лето закрыт.Жаль,что у меня знакомств в 1 нет и контракты они не заключают,по этому пролет с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, не попрут.минздрав его вроде как не включил ,едут к нам,в наро фоминск,и в дедовск(жуткий роддом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, :glare: в 38-39 то давай настраиватся, пойдем к мартятам чтоли :grin: :pardon:

 

Девченки! Удачек вам, кулачков и конечно нам пишите.. :friends: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, ой да, ломанутся все. Но я читала, осенью, когда звиздец с САО и СЗАО был в Мск, все роддома кроме 1го и еще какого-то были на мойке-ремонте-сафиллококке, 1й мужественно держал удар и всех у себя принял, никого не отсылали в другие места. Переполненность при этом конечно жуткая была, но все справились.

Я тоже у тебя тока надпись вижу, а картинки нет.

Манюня83, мы собираемся в 1й, уже подписали заявление на совместные, потом расскажу, чего и как там. Хотя без контракта страшновато, честно скажу. Утешает то, что буду с мужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки,спасибо!!! ( Но я еще надеюсь,вдруг не положат,хотя чуйствую доча уже совсем низко ковыряет...) :friends:

М@лявочк@, не боись,мы с тобой,тем более мы рядышком будем лежать ;)

oksiomka , со снятием пессария!!! А почему именно 2-го хочешь?

ritzar, не реви, значит будешь рожать в Питере. Главное,чтобы давление не поднималось.

 

Девочки,муж купил шлемик «La Petite Bubu» в "Наша мама"

Ссылки скрыты.

- всего 330 рэ стоит,хлопок с шерстью,мне понравился,тока не знаю как малявки реагируют когда им шлемик одевают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка,точно был звездец тогда осенью,я в 72-м лежала в коридоре :spiteful:

Танюш,когда присутствует муж,доктора ведут себя намного лучше с роженицей,не бойся.

Sapphire,как это,к мартятам? Ни-ни! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, я тоже таких 2 штуки купила (один с шерстью, второй просто на хлопке), но говорят малявки их не очень жалуют, это на детей постарше хорошо. Будем пробовать!

Ой, да, про мужа все так говорят, что лучше относятся. Главное чтоб тока не КС закончилось, хочу чтоб супруг до конца остался, он очень хочет перерезать пуповину :spiteful: И как главное не боится это все увидеть... Мне и самой на видео страшно видеть, как там ребенок лезет.

Девочки, я хочу в самом конце января родить тоже, чтоб у дитенка был свой праздник, ибо у нас у стольких родственников ДР в начале февраля: 1го у Сашкиной племянницы, 2го у свекрови, 5го у зятя свекрови (надеюсь, понятно написала), 7го у лучшей подруги, 10го у бабушки моей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, у меня же сын просил на его ДР родить, а это 9 марта)) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, я лично балдею от таких шлемиков))))))) Пару тоже есть! А как думаешь стоит его на выписку тащить из РД? или потом самим эксперименты с надеванием ставить?

Да мы шутим, просто на фоне вас..вы-то вот вот уже :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка,ага,февральских всегда много почему-то,у моего мужа 7-го др,у меня 15-го. Если малышня досидит до 21 января - будет семья водолеев)))

Уговаривай на конец января!

Танюш,а ты на выписку планируешь их брать? че-т развернула его,боюсь,не утонем ли в нем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, я водолейчика хочу))) И рыб у нас полно и козерогов))) :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, но но но. Это слишком :glare:

:rotfl: :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, неа, на выписку сложила один обычный хб чепчик и вязаную шапочку сверху. Еще на голове будет капюшон от комбеза и потом капюшон от конверта. Выписка ж всего минут 5 будет на улице, не замерзнет.

Такие шлемики уже хочу потом на прогулки одевать. Мне они тоже большими показались :glare:

Мне кажется, принцесска твоя до 21 досидит - осталось-то всего несколько дней.

Февральских много, потому что майские праздники, как и январские, у нас всегда бурно в стране отмечаются) :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, из наших еще никто не родил? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...