Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

//Галинка//, неа,может только мама февраленка.......вроде она на сохранение давно лежит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Sapphire, Птярочка, я сложила на выписку кучу - чепчик,шапочку на завязках и шлемик положим,а там сориентируюсь по погоде и малышке. У нас же тоже сверху еще капюшон от комбеза...

Kristina63, ну у тебя точняк будет водолейчик,если не переносишь))

Птярочка, ну у тебя муж герой,не все это хотят видеть,а особенно перерезать,ух :rolleyes:

//Галинка//, :wave: нет еще,но многие наготове))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, ага, ее с 20-го декабря на сайте не было..

Беременный Ирун, значит ждем-с, когда паровозик двинется :dance: Хочется поскорее разродиться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, Тань, ты все-таки без контракта решила да?

Беременный Ирун, да, Ирин, мы рядышком будем, думаю примерно в одно время и родим, мне скорее всего на след неделю назначат КС. :spiteful:

 

Девочки а у меня сильные отеки пошли! Ноги как столбы! Ничего не помогает... :this: Правда с диетой у меня особо не получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,у меня начала пробка отходить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, он просто не в курсе, на что идет :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Хотя на курсах со мной был, младенчиков новорожденных видел ( в смысле, что они не рождаются щекастые розовые улыбающиеся). Но мы договорились, что если на потугах ему будет не очень, он выйдет.

Ага, все равно одевать будет медсестричка помогать, она и подскажет все.

Малявочка, ага. Просто у нас 1й совсем рядышком, 15 минут на машине, его хвалят очень, да и в КДО я туда чаще чем в ЖК езжу - уже всех врачей знаю, они оч адекватные. Подписали вот тут сразу после праздников заявление на совместные роды. А контрактов там принципиально нет, не знаю даже почему. Весь роддом считается бесплатным (хотя после родов, если все пройдет хорошо, все равно денежку суну :rolleyes:)

А от отеков ничего не пьешь? Может сборчика почечного или Канефрончику? Хотя у меня руки отекают, пальцы особенно, ничего уже не помогает, но я ем все подряд.

 

Девчата, завтра сяду писать мужу инструкцию по пользованию квартирой и моими вещами, что где лежит. Он сам не умеет машинку стиральную и посудомойку даже запускать, не знает, где у меня какие вещи лежат, мало ли чего в роддом привезти. И смех, и грех :Crazy:

 

А еще у меня вопрос опытным мамам. Про пеленание. Мне тут мама сказала, мол пеленать надо в 2 пеленки - отдельно ножки, а потом еще сверху байковую на все тельце еще раз перепеленать. Я-то думала, сразу трикотажную на все тело (свободное пеленание), да и то недолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, правильно ты думаешь,не надо две))) я руки вообще не пеленала,т.е. сверху распашонка,а от груди пеленка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ого! это значит, что родишь максимум через 2 недели и минимум через 2-3 часа :) а она с кровью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, она без прожилок,но равномерно окрашеная...коричневатая как бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, огооооооооооооооооо! коричневая это ж значит скоро совсем! Уговаривай малыша еще пару неделек посидеть хотя бы :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, блииин, тоже хочу, чтоб пробка отошла :D у меня фобия - переносить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ты куда так рано собралась)) Засунь ее обратно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, //Галинка//, девочки, рановато ж еще, я вон своего уговариваю еще недельку посидеть. Мне в роддоме сказали, да, малыш уже нормально весит (2900+-100 грамм было в 36 недель ровно), но легкие незрелые еще, а надо, чтоб сам задышал и не болел потом от каждого сквозняка.

Так что давайте уговаривать малышей подождать до срока, ага?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ,кто там пророчил с поздравлениями не сегодня завтра :spiteful: Что-то все рожать надумали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,тихо,без паники! Сегодня точно не рожу-в пятницу на прием,пусть смотрят :)

Погуглила...однако да,похоже что близится процесс,но ходить могу еще недели две,а там мне и хватит,я сына в 38 недель родила,3600 весом,а этот уже в 32 недели 2 кило весил.

Kristina63, повеселила,смеялась в голос :taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у Оллли третьи роды, у нее пробка может хоть месяц еще помаленьку отходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,че-т рано,но будем надеяться это ниче не значит - еще пару-тройку недель просидит)

Птярочка, Ollly, а нужно ли вообще пеленать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mooza, кстати,в первые два раза пробки небыло,так что меня с почином :grin:

Ссылки скрыты.

девочки,выглядело как на первой фоте,только без прожилок и немного темнее...и более сгруппированно,что ли...и плотнее визуально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, чаво-то однако все ближе день Х

Ollly, ты куда так рано собралась)) Засунь ее обратно :grin:

гыгыгы :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, я буду первое время, свободное пеленание, если ребеночек будет совсем сильно пугаться ручкам-ножкам своим. И то, только на ночь. Или при коликах теплой пеленочкой. В общем, буду по ребенку смотреть, но пеленочки приготовила для пеленания на всякий случай и вообще не кардинально против него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пеленок куча, планирую тож пеленать первое время, не понравится - не буду, делов-то :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилинце, Всё записала! )

 

Девочки, вот вы все удумали рожать! Мне обязательно еще надо 2 недели доходить!!! Хочу в свой роддом попасть, а он на мойке до 10го февраля! Так что я еще на 2 недели настроена! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга на днях третьего родила, так у нее с 35 недель пробка отходить начала, думала раньше срока родит, в итоге переносила 4 дня после пдр :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, да мы репетируем просто :grin: Февралята ж мы все-таки, еще сидеть и сидеть :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилинце, мне врач только с 37 разрешила отменять и постепнно, сокращая дозу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...