Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Беременный Ирун, про пеленание:я пеленала только ножки и только первые недели две от силы,совсем маленьким штаны одевать сложновато было :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Птярочка, врач из роддома назначил только хофитол и брусничный лист, ну и соответственно диету... но я тоже ем все, не могу я без соли... и такое чувство, что ноги с каждым днем все сильнеее и сильнеее отекают(((

 

Ollly, ого! даже страшно стало! посидите еще немножко! куда торопится малыш!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ,кто там пророчил с поздравлениями не сегодня завтра :spiteful: Что-то все рожать надумали

это я сон такой видела :spiteful: :lol:

 

Оль, ну ты ваще..действительно засуй ее обратно :lol: :dirol: ранехонько собралась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ой, сидите там в животике пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, я тоже отекшая - у меня лодыжки раздуваются..особенно левая! :glare: Соль исключила вообще, пью кефир, жру творог - вообщем белковую пищу! канефрон, брусника, фитолизин не помогают - это все растительные травы..видимо надо чето посерьезней, или сидеть родов ждать.. Но меня отеки напрягают, поэтому чтаю что еще можно попить, бесят прям :glare: А да, вместо воды пью шиповник заваренный :good: И сегодня лучше стало! ТТТ не сглазить бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, хофитол я тож пью, он по-моему не от отеков, а просто "кровь почистить". Я еще и от сладкого отекаю, ну не могу я без него!

Sapphire, от творога тоже отеки бывают, мне так врач сказала. От отеков надо после 6 вообще не есть, жидкости пить побольше в 1 половине дня, побольше двигаться и исключить все соленое и сладкое. Питаться например куриной грудкой вареной с овощами тушеными.

Короче, девочки, спасут нас только роды от отеков.

 

А я аватарку поменяла, не пугайтесь :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, я испугалась честно :blush: :shock: :lol:

А мне говорили от курятины отеки бывают :pardon: типа задерживает жидкость. Еще например кому-то рис подходит - кому то нет... в общем тут палка о двух концах) Я сегодня сама дико захотела творожку, обычно не люблю его вообще :( а тут до колик.. ну и слопала, нямка :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ой, тут да, кому наверное что.

Ладно, немного осталось, как-нибудь дотерпим до родов, а там все отеки уйдут. Хорошо, что щас не лето :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,обещаю еще как минимум пару недель отходить...ну или отползать :friends:

а живот тянет....но это скорее всего психологическое :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что вернулись с магазинов.Вроде все крупные покупки сделали..и матрасик,и коляску,конверт...Теперь я спокойна))

Пока читала вас и посмеялась и испугалась,кому-то ещё рановато рожать)

 

вишенка@, Вероника хорошее имя)))Меня в детстве все,и в садике тоже,называли Вероничка-клубничка)))Друзья сокращённо Ника,Никусик и т.д.А когда кто-то говорит,что можно Верой называть,я им сразу на отрез,что это разные имена.Вопросов больше не возникает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, спасибо, по твоему списку в аптечку все купила!!! Еду с 2 баулами) домой) купила конверт, одеяло байковое, 2 бюстгалтера, бандаж, все в аптечку и по мелочи. Довольна. Тока живот теперь тянет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я тут вычитала что у 85solnce на 35-й неделе пробка вроде как отходила...но прозрачная,правда...До сих пор малышка на месте у нее :)

85solnce,отзовись,расскажи как все было? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, Saxarный пузик2012, с покупочками, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ты хоть декретные получила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,создала блог про Бепантен,может и вы подскажете.что нужно брать - мазь или крем???

Что-то мне тоже Вероника нравицца (Вероника Игоревна - по-моему красивенько :give_heart: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет можно я влезу чуть чуть?!я вас постоянно читаю, так как думаю что в феврале могу родить, но я сейчас не по этому вопросу, Беременный Ирун, я очень хотела девочку назвать Вероникой, и отчество у нас такое сложное Игоревна, но у нас мальчик, вот для девочки имя готовое, а для мальчика пока проблема...может подскажите что нибудь, Вероника очччень красиво звучит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jamo4ka, у нас Дмитрий Игоревич будет)) Мне еще нравится Ярослав (и сочетается хорошо), но родственники нас опередили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jamo4ka, сына бы 100% назвала Ильей,очень мне нравится - Илья Игоревич!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Оля у меня с первым ребенком пробка отошла за месяц до родов, и прям токая с прожилками, я тогда сильно испугалась думала что сейчас рожу ну или через 2 недели максимум а родила через месяц :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, Мне просто дата нравится 02.02.2012 , поэтому и хочу :grin: Ну это я если дохожу до ПДР ,мне изначально по УЗИ именно эту дату и ставили!

А мы решили назвать Риана Виктория ,тоже долго думали над именем ,у моего мужа у всех родственников двойные имена,так что нам тоже можно :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,пока только частично выплатили...

Олия07, это обнадеживает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , очень красиво! :giverose: И прям как-то...по-европейски,класс!

Ollly, почему частично?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну девочки! на пол дня вышла по делам а тут новостей :shock:

mooza, Ирун.. ой, кого то еще забыла :scratch: удачи вам ;) ох, и пробки так активно отходят :shock: мамачки... чета боязно становится..

а я коляску немогу найти.. зациклилась на инглезине зиппи, все присматривалась к цветам, а как до дела дошло то оказалось что в наличии цветов нема :cry: есть красные (( оранжевый (( и еле-еле черный надыбала.. что ж делать :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, Ириш когда ты говорила английский 19.45 или 20.45 ? по культуре да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, почему частично?

потому что наглые очень,а у меня нет сил бороться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...