Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

oksiomka ,в 20.45 по Культуре,вчера был самый примитив,про времена,причем только самые простые. Интересно что сегодня будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

всем привет :wave:

mooza, Беременный Ирун ritzar, девочки удачи вам, держу кулачки :friends: давайте о себе знать периодически.

я с доктором в роддоме на четверг договорилась, тоже хочет меня в больничку на обследование положить, но потом отпускать домой.. посмотрим.

наконец то сегодня муж привезет мне порошок, постираю вещички и буду паковать чУмоданы, а то я вижу с такими темпами, я никак не соберусь. Девочки, такая лень напала, лежу уже 2 дня пузом к верху, сестра мужа уехала в воскресенье, может из за того что с ней налазились везде, теперь отхожу :D

Птярочка и у моей бабушки 10 февраля днюха :grin:

Sapphire, хотела спросить, ведь у тебя колясочка зиппи, как тебе прогулка, не узкая? я тоже хочу такую колясочку, но что то до конца еще не уверена в ней. вот наблюдаю за детьми в таких колясках, которым уже по 8-12 месяцев, они в комбезах, такое впечатление, что их еле впихнули в прогулки и им там тесно :banghead: , я уже замучилась с этими колясками :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, даже если узкая-широкая я не скажу однозначно так ли это :pardon: Ну был грешок за старыми моделями и узкое место в прогулке, и бампер низкий, в новых можелях 2011 года это все исправлено. Кого-то устраивает прогулка и широка в меру, кого-то бесить начинает и не дожидаются продают.

Ты какие еще смотришь? Просто ты же понимаешь что 2-1 и 3-1 коляски несовершенны все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ясное дело, что на каждую колясочку найдутся свои изъяны, мне оч нравится зиппи, вот на выходных случайно увидела ребятенка, он еле там помещался, я прямо расстроилась, смотрела еще AndRox Zip, но Tutis мне больше по душе. Просто еще же зависит и от самого ребенка, какой он крупный будет или не очень, вот и ломаю голову :banghead: :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, пасибки! Потом сфоткаю) oksiomka , А мне нравится 12.02.12 и 20.12.2012)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, 20.12.2012 что то ты очень переходишь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, сегодня тоже примитив 6но всё равно полезно повторить ;)

Saxarный пузик2012, хорошие числа, но до 12-го я точно не дохожу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fleur333, спасибо огромное,мне тоже кажется,что в 34 недели рано отменять,попью ка я его до 37,а ей скажу,что отменила...

Я в пятницу наконец-то в декрет выхожу,даже не вериться еще :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, я и не хочу 20, тк хочу чтоб был водолей. oksiomka , и не надо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, так если у каждой есть изъяны, стоит ли ломать голову?)))) :drinks: :friends: Покупай что тебе нравится, что по душе - ведь своему роднулечке берешь ;)

Я как запала на нее год назад так и другие не рассматривала, купила не смотря ни на что) Не понравится - продадим и купим другую :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас с мужем посмотрели фильм "Все о родах" , ох и ах) то же самое что и на курсах практически, но в реальной съемке. Рекомендую :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, девочки вы даете, я думала не дохожу до срока, недель в 36 рожу, а тут наверно я вас всех перехожу :grin:

Что-то на меня сегодня нашло, пока мои были на танцах, я давай дома гинералить, хотя только в субб.гинералила.Полы везде намыла, так голова закружилась :wacko: , руки тряслись, легла там же на пол, отлежалась, вроде лучше :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я беру с собой комп - надеюсь, что там разрешат его оставить... буду писать и читать вас :friends:

муж у меня умница - все по дому умеет и знает (мы купили новую стиралку - я даже не знаю как ее включать :pardon: я тут пообещала на днях ему что сама постираю, так меня отвели сразу от нее :grin: ) так что я только супчик ему приготовила и на пару дней ужин, он у меня остается на большом хозяйстве - у нас же много собак - 5 бульдогов и 2 московские сторожевые :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки,все активно рожать засобирались! :shock: сразу самой захотелось поскорей,мы еще сидим в пузе и не гу-гу...начинаю бояться переносить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, ты просто наверное не заметила, что о печаталась , 20 число, а месяц то 12 :grin: поэтому меня и улыбнуло.

Sapphire, так о роднулечке же и беспокоюсь, обещают крупнячка нам, поэтому и переживаю. буду с мужем сегодня решать, а то неопределенность напрягает :Crazy:

Девочки, как вам такой комодик?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, я свою одну кошечку порой прибить хочу, а тут 7 собаак :swoon2:

Nastuwka, так то нам еще рановато, я помню многие хотели до 40 недель ходить, когда я писала , что хочу родить в 38 и не против после 36 :D

Lesyunka@V :thumbsup: сразу с пеленальным столиком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,пузики! Olly,да,у меня начала отходить в 34 недели:раз 0,5 чайной ложки и через день ещё столько же. После этого начались "треники"болючие,каких раньше не было. И так продолжалось до 37-ми недель. На прошлой неделе ещё один кусочек(все были прозрачно-желтоватые,и как желе)вывалился и всю ночь болела поясница,живот и давило на попу(простите). В жк посмотрели:шейка полностью сгладилась и открытие-2 см. Но вот ещё неделя прошла,а мы сидим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, ух ты у тебя сколько собачек)) А какие бульдоги? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, да, комод-пеленатор, но мы купили кроватку-манеж, там тоже есть пеленальный столик. мне нравиться этот комод, а муж хочет, чтоб без всяких рисунков там, вот не знаю, как его переубедить, может слезу пустить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, И вообще если нравится маме, значит нравится малышу! :beee: :grin: Я думаю если в детской будет стоять, да еще и с пеленальным , то пусть будет с рисунком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, комодик :good: тоже брала сразу с пеленатором, Верес, светлый (слоновая кость).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну понаписали, не могу все прочитать)))))) но прочитав по диагонали поняла, что вроде никто не родил пока :grin:

Тем, кто завтра в РД ложится удачи и легких родов!!!!!

 

Я сегодня аки золушка упахалась, сначала пелленки пошила-постирала-погладила, потом пирожки нажарила, потом бортики перешивала (так как планировались на одну кроватку а купили другую :pardon: ). Вечером пошла в Здоровый малыш купить наматрасник, и каааак меня прихватило по дороге, первый раз с болью схватки, до этого все безболезненные были. И простреливать стало так, что еле шла по улице. Но вроде отпустило щас))

завтра надо мне шторы подшить и моя программа минимум выполнена :grin: , могу рожать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня на ктг были, все ок. Поругали за прибавку, выписали какие-то жуткие таблетки от отеков, буду пить, а то вес уже больше к +9 кг за беременность подходит...причем 3 кг это только после нг(((

Купили все в аптечку малышу, только блин свечки глицериновые и физраствор забыла, докуплю на днях. Термометр инфракрасный купила как тут советовали dt 635, клевый :good:

Еще меня расстроили списком на роды, такой дорогой контракт, а взять с собой ВОБЩЕ ничего нельзя...даже покушать мужу и фотоаппарат. Разрешили тапки мне и мужу, воду, чулки и помаду с телефоном...все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, отличный комодик - только для меня цвет очень темный, мы купили примерно такой же (с двумя медведями) только в карамельном цвете - муж легко поддался на уговоры, т.к. я ему объяснила, что займу место детскими вещами на его полках - вопрос сразу решился :grin:

Kristina63, английские

Kira_dd888, так они не с нами в доме живут - они отдельно от нас. я мужа уговариваю взять к нам кого-нибудь... пока не получается. а кошки наши не заходят в новый дом - сидят как две клумбы на веранде, в окна заглядывают, но не заходят - зашли бы, я бы не приставала бы к мужу с новой животиной :pardon: а муж говорит, что сейчас Федор (суслик) проснется (он в зимней спячке) вот и возьмем его... но он не ручной, кусается, погладить нельзя, но он общительный, свистит красиво, но хочется что-то мягкое погладить... может уговорю его на кошку... хотя вряд ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, ух ты английские)) Это наша мечта)) У нас мопсик)) Но муж все равно говорит купит английского))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...