Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Евгенья //, а ты приготовь все мужу, чтоб он застелил, я так сделаю

Sapphire, ахахах какой смайл прикольный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Евгенья //, докупим если что) по мере необходимости.. НАм вообще сказали чепчики, шапки не брать в РД! :scratch: мол там очень жарко, а я шапулек накупила разных без завязок :D весной чтоли будем носить, если влезем конечно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,гружу уже,гру-жу!!! :grin: Готово :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Спасибо))) Скоро больше меня будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ты вапще как будто кг не набираешь))) клёёва, аккуратный такой! :friends:

Alice from Wonderland, хаааааароший такой, добротный :good: ещЕ подрастет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разошлась я-добавила сегодняшнюю фоту в анфас,так вроде внушительней получается :grin:

Еще как набираю,Жень, но джинсы доБ до сих пор могу одеть без проблем,только не застегну,конечно же и сидят как-то убого :grin: А так ниче-вчера проверяла :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, а у меня наоборот в попу много ушло, а для меня это ужас :banghead: С талией проще, я в свое время с помощью обруча и диет её довела до мирового стандарта, думаю, после родов тоже че-нить да смогу, а вот попу убрать сложнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Я так крепко спала, и такая муть мне снилась....точно не помню, но что кто-то на форуме написал, что то ли воды отошли, то ли еще что, и все стали тоже писать что у всех воды отходят))))))))) :friends: :grin:

Проснулась от того, что ногу левую свело, всю внутреннюю поверхность бедра и пальцы правой руки онемели (это вообще теперь часто стало). Заодно и мужа разбудила, говорю мне больно а ты спишь, не порядок :Crazy:

 

Евгенья //, я матрас распаковала, это мне в магазине так посоветовали. я хорошо, что так сделала, у него запах сильный. они вообще сказали на балконе его подержать. но т.к. балкона нет, постираю чехол наверное сегодня.

постель всю постирала - погладила, и борты сегодня постираю, но застилать пока не буду. неизвестно ведь сколько еще до родов, юудет стоять пылиться.

 

Sapphire, нам на курсах говорили, не вздумайте шапочку одевать. дело в том, что в родзале могут не помыть ребенку голову, и там слизь останетсяЮ и если одеть потом шапочку, прилипнет...

но я беру на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, не переживай всё , что уходит в попу-это запасы на лактацию :grin: правда правда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myskat, что-то не верится :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling,да я тоже не особо переживаю,если честно,объективно вижу что лишнего веса нет.И попа осталась моя,большая такая попа :grin: :grin: :grin:

ну +1-2 см,подумаешь ерунда,на фоне общего объема и незаметно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, зуб даю :grin:

мой Г мне сказал-у женщины за беременность дожны увеличиться -сиськи.. живот и жопа :rotfl:

прям так и сказал :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, моя больше :cray: Эх, придется потрудиться

Myskat, :grin: ну смотри, если че, в одном городе живем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, хочешь попами помериться? :Hello: :grin: так я легко! (моя то все равно больше :taunt: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, :rotfl: а рост у тебя какой? Я-то еще и коротышка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки -самый большой попец -это у меня.

мне даже стыдно свои данные для таблички давать.

вес до беременности 84-сейчас 94. благо что рост 176 см-и вес в попе и в животе и грудь конечно-до этого носила 75б- а сейчас 85д :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рост 172 см :)

Клёваааа...сегодня день замера поп :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуу девочки что вы хотите я 160 см, мне нравится, когда я 48 кг :grin: , интересно, реально после родов к ним вернутся, учитывая, что перед Б я еще поправилась на 5 кг + почти 10 кг за беременность. Короче, даже страшно думать об этом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, я победю :rotfl: щас померю :blush:

118см :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myskat, давай-давай :dirol:

Чъёрт побъери!!! Таки да,ты победила :grin: У меня всего 108...расти и расти еще :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе, у меня если муж говорит что у меня попня поправилась заметна, значит не врёть((( И я вижу, как было раньше и как стало щас :Crazy: , если в ляжке защипнуть, то апельсин корка проявляется. Ээээх, где мои 48кг?!?уже стрелка к 60 подбирается, зараза :spiteful: И меня муж вчера обозвал телепузик(((я уже не секси а шмэкси-хринэкси какая то стала. :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААААА сотка у меня. Все, конец света, где мои 87 см :cray: :cray: :cray: Лучше б не мерила

Это не попа, это ЖОПА :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, хм,сотка...у меня сотка в школе была :grin: попаметр :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ну ты опять же рост учитывай...При моем незя такую иметь :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,во время Б можно,потом разберешься ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...