Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Ollly, ну понятное дело, сила воли + характер :grin: Я тут на днях зашла в магаз и купила себе на будущее брюки 42 размера. Ахахаха, стимул, так сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Девочки! Ну зачем вы о попах завели разговор?! Пришлось свою замерить :D В нее, к слову, не так много пошло)) Если учесть, что прибавка уже неделю назад была 15.5 кг... Попа была 85, стала 95) Не так много с учетом прибавленного веса)) Раз уж такое дело - измерила и грудь :D Тоже +10 см)) Была 83, стала 93) Почти все в пузе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: вот честно из -за жо... попы вообще не растраиваюсь-она у меня даже в детстве побольше некоторых была. у девок уже грудь росла , а меня жопа :grin: :lol: :lol: :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж..ну у вас и проблемы попы меряете, этож все испавимо! Вот я сижу Киркорова слушаю, это лечится??? :banghead: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, неплохо! ;) у меня щас параметры 94-97-100. гыыыыы модель :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ну понятное дело, сила воли + характер :grin: Я тут на днях зашла в магаз и купила себе на будущее брюки 42 размера. Ахахаха, стимул, так сказать

 

Какая смелая женщина :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я сижу Киркорова слушаю, это лечится??? :banghead: :lol: :lol: :lol:
а че, мне нравится, как он поёт :blush: Красивый голос
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, надо все до 100 догнать :grin:

 

А со мной опять гастрономический припадок случился :blush: Как думаете, нормальный человек способен сожрать в 9 утра 4(!) куска жирной жареной курицы без гарнира, залитой кетчупом с майонезом вприкуску с 2 кусками батона и половиной тазика салата из свеклы с черносливом? :Crazy: Прощай желудок, это называется. Мужа хватил бы удар, но его нет дома :spiteful: И вот я что думаю: а изжога-то моя вездесущая где? Я только сейчас вспомнила, что 3-й день ее нет (даже чебуреки на ночь никак не проявляли себя :pardon: ) Пузо что ли опустилось, а я не заметила? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, надо все до 100 догнать :grin:

неее, не надо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, ооо...если б я так ела....даже завидую ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, это всё холестерин- а он питание для плаценты. вот ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myskat, Так мужу и скажу, когда он спросит кто сожрал всю курицу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, это у тебя перед родами организм решил наесться вдоволь, потом нельзя будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, ага. так и скажи , что ты не виноватая :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myskat, Так мужу и скажу, когда он спросит кто сожрал всю курицу :D

ржу в голос!!! :taunt: :taunt: :taunt:

а я чего-то загнездовалась наконец-то,бодро так собрала пакет малышу на выписку...видимо вчерашние события меня обнадежили что Б все же не вечна :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mery, у меня Jane Slalom Pro,довольна как слон от нее и люлька и прогулка широкие,я ее с сыном до 2.5 лет использовала :good: ,а до нее была Чикко,вот уж где бесило все-узкая,сынуля в полгода уже не влазил в нее нормально :glare:

Евгенья //, я еще ничего не комплектовала,кроватка стоит собранная,но все остальное так и лежит в ней.Я даже и вещички детские еще не стирала,а надо уже шевелиться :)

Alice from Wonderland,

Еще забыла написать, что узнала познавательного))) Оказывается, по статистике активные детки (так называемого мышечного типа) рождаются куда быстрее тех, кто при Б вел себя спокойно. У них изначально у каждых свой темперамент и характер, и одни резво вылезают, быстро продвигаются, а другие неспеша ползут на выход) Вот так вот нам акушеры говорили накурсах. От себя могу подтвердить, может это совпадение, но дочка при Б была очень активной, пиналась постоянно, и потужилась я раза 3-4 всего, чтобы она родилась)

Вот у меня доча такая вертлявая сейчас,надеюсь,что быстро родимся :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки :Hello:

не планировала так рано из под одеяла высовываться, но ради спортивного интереса выползла на замеры :D попец мой 95 см (+ 10-12 см), аналогично грудь. Если честно, думала что более солидный прирост если учесть что рост 175 и прибавка за Бер уже наверно +16 кг :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, а я вчера чё-то в шкафу прибраться решила, тоже что ль чую близкий день Х :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,ты худышка,ты нам не конкурент ;)

Наташ,ага,везде пишут что гнездование один из признаков скорых родов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня приступ гнездования был, и закончился))) Все собрала, нагладила, приготовила, закупила, разобрала и силы мои закончились :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, зато главное все готово. У меня тоже, даже неинтересно как-то, нечем занять себя :grin: Висну вот на форумах целыми днями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато у меня все было на последний момент отложено-про сумку себе я даже и не думала,а ведь зря :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мне вчера захотелось шторы в комнате поменять :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myskat, конечно! кто же со старыми шторами на окнах рожать то идет ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на курсах вчера вообще обалдела, там у некоторых уже 39-40 недель, а они только спохватились придти, некоторые папы на таком сроке даже необходимые анализы еще не сдали, а ведь они еще готовы на 3-й день только. У одной вообще раскрытие 4 см, ходить максимум до пятницы сказали, а она еще решает до сих пор где ей рожать! :Crazy: Я только как ненормальная все не успеть боюсь, мужа заставила все сдать ровно в 36 недель, вчера забрала, теперь только паспорт подписать у главврача завтра и ждать родов со спокойной душой.

 

Меня в ЖК образцовой беременной врачи называют. :pardon: Я ни разу не пропустила прием, даже не опоздала, не пропустила ни один назначенный анализ, ни одно назначение витаминов и препаратов, и даже мочу сдаю всю Б к каждому приему, а это уже край дисциплинированности для них :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...