Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Alice from Wonderland, я на курсах тоже поражалась, когда девочки, которым уже рожать вот-вот, даже не представляли себе, что нужно покупать малышу, как ухаживать, что вообще собой представляет материнство и прочее...Блин, я тож не спец, но теорию по этим вопросам с самого начала беременности изучаю, и мне все кажется, что фиг смогу, а там такая беспечность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

d@rling, так что интересно, из 7 пар только у одних это первый ребенок... :glare: Это меня больше всего поражает, ведь не девочки уже, знают как все внезапно может произойти, а туда же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, а может наоборот раз уже прошли через это, знают, что наверстают, и не заморачиваются :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, ну если возможно выбрать роддом уже при схватках и изначальном открытии 4 см - то наверстают :D Или закупать пеленки, прокладки для родов в это время - то я просто восторгаюсь такими людьми :grin: (у некоторых вообще еще конь не валялся в сборе вещей, все уточняли что можно и нужно брать с собой, а им рожать не сегодня-завтра)

 

Пошлепала я в консультацию :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, да, встречаются и такие :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, И вообще если нравится маме, значит нравится малышу! :beee: :grin: Я думаю если в детской будет стоять, да еще и с пеленальным , то пусть будет с рисунком)))

:lol: рассмешила. в том то и дело, что отдельно детской нет и он упирается, что давай возьмем без рисунков, но мне такой радует глаз, думаю не имеет права мне отказывать :beee:

L0LA, спс ;)

Mery, вот, вот и я тако смотрела, мне ее друзья мужа советовали, мол берите лучше коляски нету, вот выберу между зиппи и тако, а то устала уже, а еще проще монетку брошу :grin:

Alice from Wonderland, ну во, единомышленников все больше :)

Девочки, я сегодня на кефире сижу, а то что весы у меня неправильно показывают :lol: :blackeye: буду разгонять лень свою, займусь глажкой вещей, вчера все перестирала, надо все укладывать, а то боюсь не успеть :swoon: , щас выложу в группу сою пузень :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики))) :friends:

Ну вы тут насмешили со своими замерами)) Самой стало интересно пошла мерить))) МОй поп 92 см, только на 2 см увеличился. Значит не врет муж :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, еще одна :friends: напомни,что там не врет муж? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОй поп 92 см, только на 2 см увеличился. Значит не врет муж :spiteful: :spiteful: :spiteful:

эх, счастливая)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, он у меня теперь шелковый))) Как понял, что его могут пнуть из дома))) :grin:

Я только не пойму где мои 16 кг, тогда))) Все в пузе что-ли))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ну не забывай про всякие доп жидкости в организме,они порой очень много весят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все может быть))) У меня отеков нет совсем т-т-т

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут дело не в отеках даже...увеличивается количество крови,межклеточная жидкость...и всякая подобная жидкая фигня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы, девочки, даете со своими попами :rotfl: я свою не мерила, но муж говорит "вау!". до Б одни кости ходили))))

притопала из бассейна, ща поем и буду шторы подшивать. еще хочу за водой крещенской сегодня сходить, а то завтра там такая давка будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, Вас почитаешь и жить становится легче! Вот значит где они, мои 9 кг

Тут дело не в отеках даже...увеличивается количество крови,межклеточная жидкость...и всякая подобная жидкая фигня :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мы на позитиве всегда :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! :wave:

меня так развесилила тема замеров:)))) решила себя тоже померить.

рост 162см, попа 93, живот 97, грудь 87. Прибавка 7,5кг

 

а вот и мы (37 нед 2 дня):

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки была вчера в женской,за две недели 1 кг. Фух,думала после праздников больше будет. Говорит живот что то ниже вроде стал,да и я раньше бугорочек от пупка мне виднелся,а теперь вообще не вижу. Так все нормально. Но последнее время к вечеру потягивает живот как на М. Вчера вообще капец был,прям ощутимо так. Че за фигня? У кого так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки))))

 

У меня с утра "синдром Золушки" :D Проснулись,отправила мужа в ЖК,отвезти "ценны груз". Позавтракали,муж по делам уехал,вечером ему на работу,опять на 2-е суток уйдёт.Готовила ему вкусняшки с собой.Потом решила намыть всю кухню,имеено всю...и кафель на стенах и все шкафчики перетёрла и т.д. Полы в квартире намыла,зеркала везде протёрла,душевую кабину начистила,пелёнки постирала.Села вас почитать,жую мандарины и думаю,чтобы ещё сделать,хотя ещё на работу шлёпать сегодня....

 

Сегодня день измерения поп??? :grin:

Я тож померила :blush: Нуууу так для интереса,хотя в начале Б мерила постоянно,у тут месяца 2 не мерила...Вобщем без изменений.Попец 83 см, грудь,если "такой" размер называется "грудью"-84 см.Пузико по пупку 79 см. :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, большой пузякин))

Пламя, у меня часто так потягивает

Kuska7, ну ты у нас вообще мега-стойняжка)))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, синдром гнездования)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, он у меня вечный какой-то)))не могу без дела...Вот вчера с с мужем решили вечером после магазинов "Кота в сапогах" посмотреть.Легли,смотрим,и я понимаю,что я не могу лежать без дела..Как так я лежу,а у меня ещё постельное бельё недошито, резинки в простыни не вставлены и т.д...Вобщем "припахала" и мужа и сама занялась делом))И родителей тоже...маме дала простыню,сметывать края,по которым папа потом прошьёт,папка сидел строчил пододеяльник,пелёнки,муж вставлял резинки в простыни,а я резала ткань и смётывала детали второго пододеяльника.

Мультик весь просмотрела-вобщем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, всех к делу приобщила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, да, пуз у меня прям что надо:))) У меня первую половину беременности был комплекс, что живот плохо растет и ребенку там тесно. ну бзик просто! Теперь надеюсь моя девочка там помещается:))) Сегодня всю ночь и утром живот не переставая стоял колом!

А еще мне кажется потихоньку у меня опускается живот, когда сижу он на коленки больше упирается. Но дышать мне легче не стало, задыхаюсь, когда ложусь, изжога уже месяца 1,5 не проходит.Полоса появилась пегментная поперек живота:)))) встала однажды а у меня полоса на животе:))) На следующей неделе уже будет ПКС, так что скоро откроем тему родов:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, а то!!!!у меня не забалуешь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...