Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

всем привет! d@rling, Если 79 большой пуз, то что ты про мой скажешь - 98? :grin: и попа тоже 98.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

привет пузяшки :wave: судя по краткому обзору записей,еще пока никто не родил :)

Kira_dd888, я то сразу знала,что не против уже после 36 родить))тем более даж врач мне сказал,что если нет задержки в развитии плода никакой пользы от "походить подольше" нету,и сказал что для меня 37 недель самое то, ну крайняк 38....не знаю конечно как получиться,пока все тихо)

Saxarный пузик2012, девочки,не смешите,98!!)))вот у меня 106!!!Слава Богу попа не 106,а то я б рыдала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, ой, я тоже не могу смотреть без дела, мне или вязать или шить надо одновременно)))

молодчинка, что такая активная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, не, это я про пуз Yanka811 писала, что большой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ну не знаю у меня попа 98 и я б не сказала что она большая. Тем более с моим ростом 175, норм. d@rling, ну у меня пуз 98, я так и написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, а ты представь с моим 152)))ну у меня тоже 94,пока что на фоне живота большой не кажеться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ааа, тоды да :scratch: ничего потом похудеем) :friends: пуз больше вот и норм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, да,я уже активно ищу вообще какие то программы восстановления после родов,надо приводить себя в порядок комплексно,у меня еще из-за такого пуза пошли растяжки по животу,боюсь что до родов весь пуз будет в растяжках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ты не мажешь пуз спец средством отрастяжек? Погоди, родим и начнем себя приводить в порядок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня попа 105 :glare: при росте 164 :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, я уже чем только не мажу,начала с 12 недель!и масло и крема и сывороткой интенсивной,недель до 30 все было оки,а потом как поперли!на животе,на боках,при чем вроди не было,смотрю в зеркало-а их уже много...муж успокаивает,говорит-лазером уберем,только сначала девочку еще родишь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, пуз или попа? Релакс, потом все как надо будет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы, девочки, даете со своими попами :rotfl: я свою не мерила, но муж говорит "вау!". до Б одни кости ходили))))

.

Вот и мой муж сейчас доволен моей попой,я тож до Б кожа и кости была :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моему вот мужу нравиться именно кости да кожа!прикиньте-непруха....когда мы начали встречаться я весила 41кг,он это так мечтательно вспоминает,что так бы и треснула по голове

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, Класс пузик! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, офигеть, а у тебя щя второй мальчик будет да? А у меня на ляшках сначала появились, я стала мазать, вроде нет ничего, на животе нет. А сейчас пользуюсь авентовским кремом, хорошая вещь и доя груди подходит и после родов можно. Конечно убредешь потом если не пройдут. Главное малыш)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики! :wave:

Ну вы тут развели замеры попок , я даже не хочу мерить ,что бы не расстраиваться!

 

Yanka811, ты в Сеченовку ездила ?когда у тебя ПКС ,кто врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, слушай такая же история, я весила при знакомстве 52-53 кг, а потом моя норма стала 57-63 и он мечтает чтоб я весила как раньше :scratch: Я говорю меньше 56 мне весить нельзя при моем росте, так что после родов моя цель будет 56)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave: :wave: :wave:

а у меня пуз 109 см :grin: попа не знай сколько, но выросла она пипец :grin:

Nastuwka, а у меня растяжки на бедрах вылезли, да так неожиданно!после НГ, и ниже и ниже зараза спускаются :glare: от бедер вниз уже 20-25 см ушли, в шортах коротких уже не походишь наверно :shock: всю Б мазала кремом специальным живот, а о бедрах и не думала даже и вот на тебе!!!

Я джинсы, которые до Б носила ради интереса попробовала надеть-до колен только лезут и все :shock: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, спасибо!!!!

Самой нравится. я уверенна, что все у нас вернется после родов на место! Было бы желание:))))) Уже привыкла к животу, скучать буду по нему:))) А муж скучает по мне худой, каждый день говорит, что я ему во снах вижусь худой. Ну ничего, это мелочи)))) Я вот узнала вчера, что моя родная младшая сестренка беременна! Прям я в восторге)))) все время думаю об этом, прям держу кулачки, чтоб все у них было гладко было. Очень хочу племяшку)))) У нее 5 нед и 2 дня, а у меня 37 нед и 2 дня))) Передала я эстафету в хорошие руки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки... Не зря живот болел похоже. Только из ЖК пришла. Говорят около недельки мне ходить еще, похоже... И не зря изжога закончилась. ВДМ не изменилась за неделю, так и осталась 36, а ОЖ на 2 см меньше стала, хотя 300 г и набрала, Г сказала опускается головка, пока подвижна, но уже почти... Тем более когда про тонус, схватки и боли рассказала, говорит хоть недельку уж выходи еще до 38, чтобы уж точно нормально все было :bye: Постельный режим, который мне и не сниться, не бегать, тяжести не поднимать, не наклоняться, не приседать, разве что дышать можно :pardon: Чую, быть нашему Марку январенком.

 

Yanka811, Поздравляю! :friends: Моя тоже беременна, только ей в апреле уже рожать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замерилась и я сейчас,попа 98,пуз 105,грудь 94,общий прирост к попе +10 см, :scratch: вот где они мои 14 кг :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, а мы когда познакомились я 57 кг весила, после свадьбы за год еще +11кг :grin: и при Б +16 кг, итого я щас аж 84 кг!при росте 162 см :grin: ну у меня так то кости тяжелые еще :Crazy: но после родов мечта вернуться к 57 кг!это вообще реально не знай....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , нет, в сеченовку я не ездила. я еду 24 получать наряд на госпитализацию. и сразу после приема направляюсь госпитализироваться. Не знаю точно когда ПКС, скорее всего 25-26 января. мне пока не сказали. У меня ж нет контракта, так что я вообще не знаю куда именно положат, что мне брать с собой, что нет. Так сказать по договоренности с врачем))) На следующей неделе буду писать что и как. Вещи дома оставлю, а там как обживусь, муж подвезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,девочки. Молодцы,что не боитесь измерятся. С моим привесом даже не хочу брать сантиметр в руки,чтобы не упасть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...