Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Yanka811, поздравления твоей сестренке!!!Отличная новость! :giverose:

Alice from Wonderland, береги себя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Yanka811, как здорово!!! поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, ну ясно ! удачи тебе,пиши обязательно что и как ! :friends:

у меня растяжек слава богу нет,ттт! надеюсь уже и не появятся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, здорово. ) совсем скоро!!! А у меня походу треники начались... И муж сказал что живот немного опустился... Пилинце, у меня похожие параметры, грудь 92-94, пуз 98, попа 98. Какая она была до не знаю))) bibi, хороший такой пуз. Ни фига се, я про растяжки, они могут так резко вылезти... Может ты резко прибавила??? На счет можно ли вернуть вес, думаю конечно можно, будем надеяться что роды кг 10 заберут, ну остально сами сбросим :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, не было резкой прибавки так то вроде :pardon: не знай почему так вылезли!вот теперь мажу и ляшки еще и с ужасом смотрю как они нижу спускаются!ой я надеюсь может роды 12 кг точно заберут :grin: а потом прям возьмусь за себя :club: к июлю хотелось бы хотя бы 65кг весит(чууууть меньше чем до родов) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, ну вы даете))) С утра попами мерится :grin: А я проспала с 12 ночи до 14 дня. организм накапливает сон видимо.

У кого там попа 100 это много?

Итак, рост 182, прибавка +11 кг, грудь 120, пуз 125, попа 110 - колобок короче. И вся в растяжках, от них ничо не помогает.

Хто там рожать еще собрался? Алис, ты аккуратнее. Лежи побольше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, блин, может пропадут потом??? Может и 12 уйдет, у всех по разному. Тем более ты учти, мы кормить будем и все есть нельзя будет, диету соблюдать будем, вот и похудеем! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээххх...мне декретные до сих пор не перечислили((((Сказали задержки у них там большие,на этой неделе точно не ждать(((А мы вчера 20 тыс ещё потратили,докупили почти всё...

 

Ой,девочки,на работу так лень идти,всего-то на 4 часа(вместе с дорогой) прогуляться,но что-то сегодня совсем не тянет :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, норм у тя все. Прибавка небольшая;)Kuska7, они че охренели столько не платить? Ты скажи что обратишься в трудовую инспекцию!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, че у вас на работе за уроды такие работают :banghead: , мне на след.день после предоставления больничного листа выплатили все до копейки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, //snake85//, да,девочки..вот такие они....

Причём листочек с послед.зарплатой и декретными отдали ещё в 20-х числах декабря..А на карточке тишина(((Позвонила узнала,а у них задержки!!!Зла не хватает :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, намекни им что знаешь куда обратиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх а мне ваще ничего,я тунеядка не работаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Сегодня сьездила в РД договорилась с врачем 25 госпитализация в среду а понедельник или вторник 30 или 31 будет ПКС. как камень с души свалился что уже есть какая то определенность. Эмоции переполняют и страшно и так хочется уже свою малышку увидеть! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, ну вот если за эту неделю вопрос не решится,то будем действовать уже по-другому...

 

лан,девочки,я побежала на работу.А то детки ждёт и как всегда готовы тренироваться в полную силу.У нас 11-12 февраля важные соревнования.)))Буду переживать за них.А у меня ПДР 12-14 февраля :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, :lol: да, да, да, мой такой же. Фотки найдет, где мы только познакомились и говорит, вот в такую девочку я влюбился. А я сама смотрю и правда, живот подтянут, ножки худенькие... Но зато сейчас он нарадоваться не может на мою грудь :man_in_love: , раньше совсем милипуськи были.

Кто там коляску присматривал Zippy? Тоже на ней выбор остановила, только вот нашла б/у и колеса у нее другие, не полностью пластиковые. Чем отличаются? Только тем что передние колеса не поворотные. Конечно плюс, что цена на 3 т.р. дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! А у кого нибудь бывают щелчки в животе? у меня уже несколько раз такое было, я и не знаю что это такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, это икает малыш :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! А у кого нибудь бывают щелчки в животе? у меня уже несколько раз такое было, я и не знаю что это такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, это икает малыш :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, девочки)) :giverose: Постараюсь себя беречь...

Сейчас из школы дочку забирала, народ поржал наверное. Шла в обнимку с лыжами (которые с меня ростом :D ) с пузом наперевес утиной походкой и спотыкающейся дочкой в другой руке. Смешнее было бы только если бы лыжи на моих ногах были :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Икает? а звук похож как будто ноготь об ноготь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, могут быть кальцинаты в плаценте..тут кто-то уже писал об этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, у меня периодически возникают, и это не икота сто пудов. Я даже гуглила на ету тему , вообщем врачи сами не знают чо это такое, кто то пишет что в плаценте кальцинаты, и от движений дите онисоздают такой треск. Вообще написано, что ничо плохого. ТАк что я перестала замарачиваться. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Пришла из жк вся расстроенная:давление 140/90,а вчера на приёме было 150/100. Моча хорошая,отёков нет. Начали дибазол колоть и пугать всякими ужасами. Завтра снова на приём,будут мерять,если будет такое держаться то положат на дородовое. Волнуюсь за малышку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...