Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

85solnce, а обычное твое давление какое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

85solnce, может просто чего то разнервничалась?у меня в консультации всегда немного выше,чем дома...а дома тонометра нету?у меня вот 80/50,каждый день меряю :)

Девочки,а я в шоке,купила вчера влажные салфетки Bubchen(обычно Памперс беру),вот такие купила

Ссылки скрыты.

ну попу пару раз малому вытерла,вроди норм,а сегодня после обеда он сильно испачкался,вытерла лицо(вытерала салфетками Памперс-было все ок),и просто на глазах лицо покрылось малиновыми пятнами!час прошел,а они не прошли,счас спит,потом посмотрю...а фирма вроди как хорошая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили автокресло! )

Кроватка сразу отошла на второй план! )))

 

Кошки тестят! ))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я как кисель стала, ничего делать не могу. Девочки, откуда силы берете? :D Фотки надо делать-не могу, в собес иду уже не первую неделю...обещала мужу сегодня сходить, сил нет(((

Нашла сегодня клевую фотку, слингопапы рулят :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, считаю что Бюбхена щас подделки много, у нас его чуть ли не в переходах продают - ну о каком контроле может быть речь? :glare:

Пусть у малышику поскорее все проходит :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, икает, это когда вздрагивает. как и наша икота точь в точь звук и ощущения. а там такой прям треск бывает, во как Евгенья написала. у меня такое, не знаю чо ето.

Девочки, а я вместо того чтобы шторы подшивать, спать завалилась :pardon: щас тока муж меня позвонил-разбудил)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, ммм,ну такой папа и без слинга рулит))))

Sapphire, да купила в приличном магазе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня была у гини в роддоме, с которой договорилась рожать платно. Она мне столько всего наговорила, что я поняла это только дома! Сказала, что родить лучще до 40 недель, типа голова ребзя низко, таз не очень широкий. И на след. неделе будет ковырять шейку и отслаивать плодный пузырь снизу пальцем. Это же стимуляция чистой воды!!!!! вот приеду к ней и не дамся на все эти злодеяния со мной! в шоке! как будто у меня уже 42 недели((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после занятий щас пришла, дико хочу жрать :bye: готовить все лень, я тоже удивляюсь где берете силы :grin: Лежу как вяленый урюк :glare: Сегодня у папы мужа ДР, вроде хотели съездить, ууууф..вся моя диета насмарку чтоли получается?! :pardon:

Сегодня на курсах приходила спец-ст по слингам, показывала все, рассказывала че куда.. вообще от информации мозг взрывается, итак все знаем же :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья//,обычное давление-120/80,вот так. Не нервничала,нет. Голова только раскалывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, ты так не горячись!если разростить малыша и голова не пройдет,хуже будет,мне мой врач тоже говорит что мне надо в 37-38 родить,правда сам ничего ковырять не хочет,говорит чтоб я бегала,прыгала,сексом занималась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, да, этот Кэм Жиганде и без слинга хорошо, да простит меня муж:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, а каким тонометром мерят? у меня на электронном повышенное, а на ручном пониженное..хрен поймешь где истина :glare: Пишут стандартное..тоже не айс. А у тебя голова болит постоянно чтоли? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, икает, это когда вздрагивает. как и наша икота точь в точь звук и ощущения. а там такой прям треск бывает, во как Евгенья написала. у меня такое, не знаю чо ето.

ааа, ну у меня значит такого не бывает, а вот икает часто :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, :lol: да, да, да, мой такой же. Фотки найдет, где мы только познакомились и говорит, вот в такую девочку я влюбился. А я сама смотрю и правда, живот подтянут, ножки худенькие... Но зато сейчас он нарадоваться не может на мою грудь :man_in_love: , раньше совсем милипуськи были.

Кто там коляску присматривал Zippy? Тоже на ней выбор остановила, только вот нашла б/у и колеса у нее другие, не полностью пластиковые. Чем отличаются? Только тем что передние колеса не поворотные. Конечно плюс, что цена на 3 т.р. дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, вчера в фильме про икоту сказали надо малыша чем-то побалывать, типа этим от дает знать что ему не хватает глюкозы :pardon: закинуть дольку шоколада или конфетку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, а у меня что-то на фоне живота,грудь маленькой кажеться все равно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, надо будет попробовать, а то жалко малыша, обычно подолгу икает

Сергевна, с покупочкой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //,вот если честно,то я была бы просто счастлива если бы меня в 38 недель стимульнули слегка,я даже готова об это просить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //,вот если честно,то я была бы просто счастлива если бы меня в 38 недель стимульнули слегка,я даже готова об это просить

я тоже :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого чо, а я ЗАДАЛБАЛАСЬ уже делать частые непроизвольные вздохи :( . НАверное ни у кого такого нет. Вроде сделаю глубокий вдох обычный и через полминуты снова хочу сделать, итак уже больше недели(((( :swoon2: Вапще не могу понять, толи от того что деть засел высоко под грудиной толи чо :hmm: уже грудная клетка болит, пока спать не лягу, вот так вот мучаюсь(((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, я тоже не против,но мне врач уже сказал что делать ничего не будет....врачи такие несговорчивые стали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, и я тоже :blush: мне вообще завтра охота родить очень)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,меряют обычным тонометром. А голова постоянно болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, да я как представлю что до ПДР еще ходить месяц, я ж окочурюсь :glare: У нас вообще в РД за естественные роды, стимульнут если супер-причины будут :glare:

 

Блин меня так колбасит!!!! все бесит страшно :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...