Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Nastuwka, я об этом еще не говорила,ибо в прошлый прием мы вообще кесарево обсуждали...но если уж деть перевернулся...то я намерена обсудить этот вопрос....только,думаю,не со своей Г,а к зав роддомом пойду,он более сговорчивый вроде,пусть поможет из уважения к моему возрасту :grin:

 

Sapphire, это точно!!!У меня такие же мысли :)

Jorjen, ой ну а тебе то уже совсем можно :friends: только детки нас не спрашивают особо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Ollly, а я этот вопрос пыталась и в прошлую Б обсудить и в эту,врач твердо сказал-я тебя стимулировать не буду,старайся сама...я вот уже приседать начала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, врач тот же?может стоило сменить? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, о, мож тоже поприсидать? сегодня уже от лифта отказалась, поднималась пешком))

Ollly, ну да уже можно. а я хочу очень чтобы мама приехала, она потом не сможет, если позднее. в общем, уговариваю дочку вылезать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, та я думала,ну уже знаешь,как-то привыкла к нему :) он еще такой веселый,приколист,на родах хорошо поддерживал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, поискала в инете информацию, но не совсем поняла что такое кальцинаты, и мне про них никто из врачей не говорил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, прикол в том,что меня сложно обвинить в отсутствии физ нагрузки,целый день одна с малым,стрирка,уборка,глажка,прогулки,походы по магазинам,все делаю+регулярные подьемы тяжестей...а организм видимо адаптировался,и теперь ему вообще пофиг,хоть стометровку бегай :)...хотя я бегала,когда малой голову разбил,и даже в боку не закололо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, у меня ваше не увеличилась и на фоне пуза как будто и нет ее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, а Манюня была сегодня?

 

У меня еще ребенок как-то странно дергался сегодня, пытаюсь не думать, а мысли все равно лезут, вдруг запутался там..

сейчас сижу чай пью, а она топчется как маленький слоник)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,а старшего во сколько родила?

Alefftina1,я не очень в курсе,если честно,тут в теме девочки писали,попробуй поискать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, кажись не было ее сегодня, с утра точно :wave: , я кстати тоже иногда не могу понять, почему иногда в животе какие то подергивания замечаю, даже руки прикладывать не нужно, однообразные колебания.. может палец сосет?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, 37н3д по месячным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, когда однообразные колебания, мы решили, что это она палец сосет или жидкость заглатывает. я по началу переживала, что мол вдруг она запуталась и пытается выпутаться, а муж сказал, что когда запутываются таких однообразных движений не делают.

а это у меня прям резкие такие были вздрагивания. но с другой стороны, ей же там тесно уже, может поэтому и дергается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,оу,ну так не долго ты ходила...а вес какой у малыша был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Сегодня заключила контракт на роды ! :yahoo: я счастлива)) Я так из за этого переживала... теперь точно знаю где и у ково буду рожать)) Врач меня кстати узнала) Сделала КТГ все гуд :good:

Ollly,

вот если честно,то я была бы просто счастлива если бы меня в 38 недель стимульнули слегка,я даже готова об это просить
я тоже)) только не 38, а 39 :spiteful:

Nastuwka, а ты чего так рано собралась рожать то?) у тебя же только 35недель?)

ЧудоMiracle, Слинг папа :thumbsup: мужу сегодня покажу, а то он все не поймет, что за слинг и с чем его "едят" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥, сколько по деньгам контракт? Какой роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, 3 кг,ну да,недолго,и второй раз хочеться так же :)

♥Маркиза♥, я пока не собираюсь,я в 37 хочу :)

 

Знаете,вторая подряд беременность,достало уже всех)))уже даже родные говорят-ну ты постарайся как-то вначале февраля родить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я все-таки считаю, что стимулировать меня в начале 39 неделе - кощунство! буду отказываться1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, мне что-то тоже так кажется, я могу понять в 41-42 выманивать, но в 39... малыш сам вылезет, зачем его выковыривать? Если клинически узкий таз - так тебе должны дать направление на КС тогда.

Jorjen, Манюня сегодня вроде была (в обед промелькнула), но ничего не писала. Машунь, ты как? Аууууу?

Ой нет, девочки, я уговариваю малыша самому вылезти, в стимуляции, считаю, нет ничего хорошего, если она без показаний. Мне надо до 9го родить, иначе с узи 9го не отпустят из роддома, 100% уложат в патологию. Очень хочется или в последних числах января родить, или уже с 1 по 9е :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, вот-вот! как будто у меня жутко переношенная беременность! еще 2 недели впереди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, ну конечно,если не хочешь-не соглашайся,тем более может ты сама до этого времени родишь...ну а если ребенок окажеться большой,ну прокесарят экстренно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, ой да, с одной стороны стрёмчемодан собран и есть понимание где рожать, а с другой - не надо так рано! Мне вон в роддоме сказали - постарайся до 38 не родить хотя бы, чтоб легкие у малыша лучше раскрылись. Неспроста ж беременность длится в среднем 40 недель! Сам захочет - и вылезет.

И то, даже в 41 неделю стимулировать без показаний, думаю, не лучший вариант, если по КТГ и узи все хорошо и малышу там нормально.

Девочки, мне муж вчера сказал - я теперь пить вообще не буду до твоих родов (в выходные собрались на дачу на шашлыки и в баньку), мало ли рожать надумаешь :D А мне даже и не верится, что вообще мало времени осталось. С одной стороны и тяжело, и предвестники есть и реально ведь роды в любой момент могут начаться, а с дургой - ну вот как - и через пару-тройку недель нас уже трое будет?! :blink: :blink: :blink: Беременность пролетела как один день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, ммм,ну такой папа и без слинга рулит))))

:good: Точно!

Евгенья //, у меня так было, прямо дышала как собака запыхавшаяся и постоянное чувство, что воздуха не хватало, а сейчас резко стало легко дышать даже при ходьбе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, Птярочка, спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, у меня вот врач,хоть и говорит что мне пораньше бы родить,но против чтоб стимулировали в РД,когда впринципе все ок,говорит главное знать картину и быть если что готовыми сразу ехать на КС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...