Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Saxarный пузик2012, Роддом г. Видное. Я там дочу рожала, тоже по контракту, довольна на 100% осталась! стоит 53тр, отдельная родовая и предродовая, муж может присутствовать, 2х местная послеродовая палата и свободное посещение родственников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Хотя знаете,такие вот роды "попробуешь сама,а там посмотрим" мне кажеться вообще несправедливостью, сначала покорячишься в схватках,а потом еще и разрежут,как-то вообще перебор!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, это точно, но как правило ЭКС - это спасение жизни и здоровья матери и ребенку. Никогда ж не знаешь, как роды пойдут.

Ой, ща наговоримся, от страху рожать все передумаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ща наговоримся, от страху рожать все передумаем)

пути назад нет :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я книжку тут скачала - "Наш Первый месяц: Пошаговые инструкции по уходу за новорожденным" (автор Татьяна Молчанова) - маленькая, но оооочень крутая книжка! Мне очень понравилась

Наташ, эт точно. Вообще как один день все пролетело, хочется сказать "йа нигатова пока, остановите Землю я сойду :taunt: "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, ну да,это само собой,что бывает это спасение жизни,но вот как у меня,тазовое предлежание +тенденция к крупному плоду,врач говорит-давай попробуешь сама,а если что пойдет не так,будем кесарить...да лучше б сразу кесарили,зачем лишние риски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, я эту книжку до дыр зачитала))) мне тоже понравилось! Все коротко и по делу))) У меня она номер один в рейтинге, ну и Комаровский тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, так у тебя так и не перевернулся хулиган? У меня в 35-36 недель перевернулся (сама не ожидала, ваще ничо не почувствовала), но если б сидел на попе - я б даже и не пыталась сама рожать, сразу КС и делов-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно Б как один день прошла.А начиналось все как-каждую недельку считали :grin: Вроде 9 мес. а ни фига толком подготовиться не успели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, скачаю щас тоже, почитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, да нет,пару дней назад показалось что перевернулся,вчера сказали что нет,да и судя по толчкам вниз постоянно подозреваю что это он колотит ногами,я как узнала что у тебя перевернулся,практически была уверена,что мой тоже перевернеться :) вчера сходила к врачу и надежда начала таять(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, мне голову внизу увидели в 36+1, так что ты подожди немного еще. Упражнения поделай - может, поможет? Они в 36-37 недель опускаются в таз вниз головой. Уговори малыша) А если не хочет - ну тогда да, КС. Не расстраивайся) Но самой рожать, мне кажется не стоит, с тазовым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик дорогим пузикам! Может меня кто то помнит!!! Зашла Вам пожелать легких родов!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, помним мы тебя конечно! Спасибо))) Как ты? Тебе тоже немножко совсем осталось - декрет совсем скоро, а там время очень быстро полетит :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, Спасибо мой милый пузик!!! да врач обещала с 1 февраля! :friends: Так классно встреча с малышами,это так волнительно!!!!!Я очень рада за вас!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥, круто и цена хорошая! Я вот думаю может и мне по контракту???Девочки из Москвы, кто- нибудь в 25 рожать будет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,постирала бортики фирмы золотой гусь и таааак расстроилась.Катышки мелкие появились,как будто они уже стиранные перестиранные и в использовании активном лет 5 :(

Туфтовая фирма,еще лишний раз в этом убедилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, я бы в твоем случае не рисковала. ЭКС в разы хуже, чем ПКС, и может тоже давать осложнения. Тазовое, крупный плод, а если еще и мальчик, то тут однозначно надо КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, я тоже собралась бортики сегодня постирать, может лучше вручную?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, помним! Как вы быстро растете, совсем скоро и твоя встреча с сынишкой произойдет.

вишенка@, ужас какой. Обидно очень, что плохой текстиль попался. А дорогие бортики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, :giverose: спасибо! я вас частенько читаю!!!

вишенка@, я тоже постирала фирменные пеленки и они у меня скатались....и шапочки тоже обидно.....а бортики с кроваткой шли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я стирала на бережной стирке,и вот результат.Вообще уже писала что золотой гусь :bad: .Материал как марлечка.Ну это мое мнение.Кому-то нравится.Все очень хвалят эту фирму,а по мне какашка какашкой.Брали где-то за тыщу.Где был разум :banghead:

Кидс комфорт постиранный как новенький,ничего не пострадало.А в хеппиче кстати видела комплекты сшитые для этого магазина в разы лучше чем гусь.Материал приятненький,мягенький,плотный.А цена около 700рэ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер, девочки. я на ДО. у меня раскрытие 1 - 1,5 пальца, шейка короткая и мягкая. врач сказала что сейчас подготовимся быстренько и пойдем рожать. очень жду встречи с врачом, с которым буду рожать, т.к. не хочу быстренько :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, ну да,это само собой,что бывает это спасение жизни,но вот как у меня,тазовое предлежание +тенденция к крупному плоду,врач говорит-давай попробуешь сама,а если что пойдет не так,будем кесарить...да лучше б сразу кесарили,зачем лишние риски

ОДИН В ОДИН ВСЕ!!!

я тоже вот думаю, если не перевернется , буду просить ПКС

 

 

ritzar, :beg: :beg: :beg: если раскрытие, тогда нужно ехать в РД.

@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, огооооо!!! А с таким же раскрытием можно долго еще ходить, не? А схватки есть? Тебя стимулируют что ли? Ничего себе... Удачи тебе в любом случае!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...