Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Alice from Wonderland, вооот, у меня тоже так, только проснусь, сразу в туалет тянет, никогда так не было, а тут прям реально тужит, иногда и нечем вроде :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Alice from Wonderland, с неделькой! я последние дни тоже стала замечать, что в тубз хочу каждый день, не помаленькому, навевает что то, типа подготовка в дню Х как будто :scratch: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, приветик!Огромнейшее спасибочки за чих персональный,да ещё практически доношенный!Вот точно в след.цикле заражусь.Ну а послабление -это организм готовит дорогу малышу.

Евгенья //, приветик!

Пузики,вы такие уже все взросленькие! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, точно, с неделькой! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки! :giverose: Вот я тоже думаю, что это неспроста... :glare: И почему-то с каждым днем мне все страшнее :pardon: Не думала, что буду бояться родов, а как-то страшновато стало вдруг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так боюсь неожиданностей, хочется все чтобы по плану и получилось. Блин, стала бояться из дома выйти, если дойти то только до магаза :Crazy: и домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не могу отождествлять свою беременность и будущего ребенка)) Как так, я - и рожать :grin: Немыслимо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у меня еще паника, что вот пойду по улице и воды отойдут :Crazy: Хотя у меня воды за полчаса до родов отошли только, когда дочку рожала :D Крыша едет не спеша просто уже, видимо... Сейчас взвесилась: -500 г, хотя только что еще грамм 300 воды выпила... Вроде в туалет на столько не сходила... :grin: Может вес теряю уже? А малыш такой весь острый стал, раньше ножки круглые вылезали, а вчера даже муж заметил - прям острые пятки вылезают не бугорком, а уголком... От чего интересно? Вод меньше становится или просто живот потому что спустился? Я схожу с ума, какая досада :Crazy:

 

Вчера в испуге даже одежду на выписку себе приготовила и сложила к детским вещам для выписки, чтобы муж ничего не спутал :D Надеюсь, влезу в джинсы, а то в трусах ехать придется из роддома :D Вот лучше бы моя Г соврала, что ползать мне до середины февраля, ходила бы себе в блаженном неведении и не парилась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, во во :D :friends: , вроде пузень уже на нос лезет и шубуршит там деть и вроде все приготовлено, а до сих пор как подумаешь что скоро мамой станешь...... :man_in_love: :blink: а муж папой....что жить надо будет не для друг друга как раньше, а вапще все перевернется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, влезу в джинсы, а то в трусах ехать придется из роддома

:rotfl:

Евгенья //, дааа, один в один мысли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я ещё мучаюсь со схватками нерегулярными. Такие сильные,но интервала нет. Я всю ночь не спала. Пока не стимулируют,т.к.у меня давление не снижается и ещё нет рез-тов анализов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, ох бедная, держись, родная! :friends: Уже скоро-скоро с доченькой встретитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, да да, я тоже боюсь из за этого на улице подолгу или далеко куда отъезжать :Crazy: ..

У тебя срок уже хороший так то.. :friends:

У меня вес чото стоит на месте, но может на моих это весах.. на приеме 24 числа видно будет. Живот наверху еще, пот что изжога долбит конкретно, и дышать не могу, тяжело.

Вчера живот так перекосило, острый стал с левой стороны, я ж не могла подняться с кресла, настолько его расперло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

Всех с Крещением поздравляю! :friends:

 

Alice from Wonderland, с неделькой!!!

Девы, вы чего тут дом страхов устроили, все ведь классноооо :dance: :good: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а у всех появилась коричневая полоска на пузе? блин, я кстати не думала что у меня все таки вылезет, я бледная, кожа белая, думала что не будет,у меня муж пальцем тычет, спрашивает чо это у меня такое)))) а она вылезла от лобка до сисек))))Успокаиваю себя и его, что пройдет потом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, есть такая, тоже длинюююючая. Все говорят, что проходит.

Sapphire, спасибо, Юль, и тебя с Крещением, и всех-всех :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, держись!Скоро будет у тебя самая лучшая награда на свете!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, я вот и надежды питаю, что все таки она потом обесветица))) а то как вапще некрасиво, еще пуп потемнел..Бее :bad:

Пойти задницу поморозить штоли, до магаза :scratch: , у нас щас -32, а вечером обещают -35 :blink: ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, Держись! Главное настрой!!!!! Скоро возьмешь детку на руки, это же такое счастье! :give_heart:

Евгенья //, у меня тоже появилась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ага, и пуп потемнел :D

Я после обеда тож выползу до магазина, у нас -33, но завтра уже потепление небольшое обещают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, есть такая, давно уж вылезла)))) А у тебя прям только недавно? :pardon:

d@rling, пасиб :friends:

 

Спала сегодня супер! До сих пор сижу не могу глаза продрать, в сон клонит жутко) Такое расслабление :good:

ЧудоMiracle , :wave: ты напишешь что за чудо таблетка-то? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Триампур композитум, какая-то жуткая химия... :bad: но помогает это факт. Вчера 1шт выпила, встала в обед :spiteful: вес 68 300, сегодня встала в 8 утра, вес 67 600

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, я смотрела. что вроде на сл. неделе уже спадут морозы. А мне так и так нормально, ну да,холодно, но зато на морозе отеки спадают)))

Sapphire, да я как то знаешь на полоску внимания не обращала, есть она и есть, а муж тут давай в нее тыкать своими пальцами, вот и зацепило))))

А когда живот опускается, он заметно в один день оказывается внизу или постепенно? чото ща смотрю в зеркало, и кажется что немноооооого ниже стал, а можт и кажется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Триампур композитум

название жесть, конечно :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, понятненько :) ох уж эти врачи, зацикливаются на весе..вынь да положь им маленькую прибавку :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...