Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Евгенья //, сколько не читаю, у всех прям резко опускается...а у меня какой был, такой и есть. Но я думаю, он и не опустится, мне кажется, он с самого начала низко был, и не круглый, а именно грушевидный, и ладонь вроде входит между животом и грудью...хз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

d@rling, название да...прям как музыкальное произведение времен Бетховена :)

Sapphire, ага, ну подумаешь больше кг за неделю набрала, с кем не бывает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня полоска давно появилась, недель в 16, наверное...Муж говорит, что живот на попу похож из-за нее :grin:

Ой, девочки... Я ненормальная какая-то. Зачем я купила 2 кг чебуреков?! :glare: Я их готова в 2 захода съесть. Хорошо, что больше 3 штук на сковородку не помещается. Не могу просто мимо морозилки пройти... И суп есть, и картошка тушеная, и салатик... А я жру эти жирные полуфабрикаты и не могу ничего с собой поделать, аж трясет от мысли о них :Crazy:

 

85solnce,Держись, мы с тобой! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, мои анализы еще тоже не пришли, но у меня схваток нет, появились какие-то новые ощущения, но это не сватки... тебе легче, ты хоть понимаешь что точно скоро, а я даже представить не могу когда :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, смешно так пишешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выдраила кухню :Crazy: осталось кровать заправить, и тоже на улицу надо выдвинуть :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я в родах! Открытие-3 см. Схватки нагуливаю. Сегодня я возьму свою дочку на руки! Я счастлива!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, ураааааааааа

Ссылки скрыты.

кулачков тебе побольше!!!@@@@@@@@@@

Пока все терпимо? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, шустрая ты!!!!! Удачи тебе!!!!!

 

Девочки, можно вопрос - если шейка пропускает палец, это же не значит, что раскрытие в 1 палец? я что-то запуталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, завидуюююю... держись, осталось совсем чуть-чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, :yahoo: ура скоро родится первая лялька в нашей болтушке!!!! Ждем с хорошими новостями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, удачки!!!!держим кулачки :good: :giverose: Как же здорово,скоро встретитесь :D

Jorjen, а я сегодня или отлежела левую ногу(сплю на левом боку обычно),или что-то там защемило,и не туда встало.Ходить больновато(((

 

Полоска на животе и у меня недавно появилась,от пупка до лобка,наверно не пошла..

d@rling, у меня тоже,всегда ладошка помещалась между грудью и животом,тоже не знаю как определить когда он опускаться начнёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, почему первая? У нас же пару девочек уже родили! Где-то на 34 неделе, вроде. Лега, например, еще Галинка-мама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,пока терпимо.Но прихватывает регулярно уже. Воды ещё на месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //,эти девочки были из Январят,вроде...Лега точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, держись, пусть все пройдет на одном дыхании :friends: твое чудо появится в Крещение :give_heart:

А мне сон сегодня снился, что я родила девочку в 14.45 :lol: может это про девочку 85solnce, а то у меня мальчик :spiteful: наверное :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки! Страшненько мне однако :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики!!!С Крещением!!!

Недельчатых с недельками!!! :giverose:

Евгенья //, вот это у вас температуры :blink: у нас тут -1,так я еле выползла,чтобы сынулю в сад отвести :)

Alice from Wonderland, вот и я вчера весь вечер в туалет бегала,растройство кишечника,у меня уж было мысль пробежала,что организм чиститься начал,еще и треники были болючие и живот колом,я даже не поняла,что это было :scratch:

85solnce, легких родов и кулачки!!!Тебе совсем немного осталось :)

ritzar, удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Галинка-мама у нас в темке была. Лега из январят, согласна.

85solnce, ох, мать, тебе не в первой))))) пулей вылетит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О блин, вот сходила на улицу, чуть без меня не родили в болталке))))85solnce, давай, мы с тобой!!! Срок хороший, зрелый, усё пучком будет, в КРещенье будешь держать свою лапулю :give_heart:

На улице, тока нос замерз, а так, шла вся как мокрая кажется, толи пуховик такой теплый, толи кровь бурлит невыносимо так.... Еще я до Б всегда и даже чуть ли не летом ходила в носках теплых, сейчас они лежат очень далеко, вот интересный вопрос, щас понятно что жарко, а вот когда родю, я снова в носки перелезу?!? :D :scratch:

Alice from Wonderland, а я пельмени домашние варю себе, еще фарш размараживаю, а чо готовить без понятия. ВОт чем блин мужа кормить?!? :Crazy: так надаело думать на ету тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я тоже с беременностью какая-то морозоустойчивая стала, надеюсь, после это не пройдет, мерзлякой быть как-то не очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у меня муж вчера заказал куриные сердечки тушёные в сметане..Вот вчера ему на работу готовила

 

У нас сегодня -6,и сильный ветрюга,наверно просижу дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// будуПузик :wave: конечно помним))) Апчхииии :giverose:

85solnce, бедненькая, держись, мы с тобой :friends:

Евгенья //, полоска у меня тоже есть :D и с предыдущ.Б была, прошла и сейчас пройдет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! )

Вчера гуляла часа 2-3, так у меня так прихватило лобковую кость! Дома весь вечер ни сесть, ни встать, ни ходить не могла! Сейчас с утра полегче вроде, но всё равно чувствительно...

 

Евгенья //, У меня полоска тоже недавно совсем вылезла. ) Но она бледненькая и тоненькая! ) Пупок тож потемнел. Но есть одна оч. неприятная вещь (( появились попиломы, падлы! (( почитала в инете - пишут, что после родов могут сами отвалиться... надеюсь уж....

 

85solnce, Ух ты! У нас тут роды в прямом эфире!!!! :good: Удачи, удачи, удачи! Пусть всё пройдет как по маслу!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, Евгенья //, и у меня "кровь кипит" видимо.Раньше теплолюбивая оч была,чтоб спать с открытым окном(осенью или зимой),да никогда!!!А сейчас постоянно надо чтоб окно было открыто и свежо.Мужа по ночам морожу,он уже под двумя одеялами спит,а мне хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...