Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Девы,а у меня вчера еще часть пробки отошла...85solnce, я похоже по твоим стопам иду :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Ollly, терпи :grin: рановато еще тебе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В темке началась движуха :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую Б тоже морозоустойчивая была,а как родила,так сразу мерзнуть начала.А сейчас вообще холод не переношу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, ААААА!!!! Мы начали рождаться! Здорово как! Держись, еще немного! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да скоро конвеером будем малышат рождать :spiteful: :spiteful: :spiteful: йюхууу :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот только пробка вся отошла и не было никаких кровяных прожилок. Бежевая слизь,маленький,оставшийся кусочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у меня муж вчера заказал куриные сердечки тушёные в сметане..Вот вчера ему на работу готовила
, да вот у меня ток фарш, уже голову сломала.. :scratch:

Пельменей нарубалась , еще и мужу осталось, и кофию попила, сижу, жаааааарка так стало, и кажется щас лопну))

А мы спим только под пододеяльником, и то, мой им укроется, а я вапще раздетая, под утро только перетягиваю немного на себя, а так все время жарко.

Евгенья //, У меня полоска тоже недавно совсем вылезла. ) Но она бледненькая и тоненькая! )
, ага, тоже тоненькая, но такая роооовная)))) значит долго она не будет, уйдет, хоть это радует :spiteful:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, умница, у тебя все идет отлично :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки :wave:

 

85solnce скорейших и легких родов! :thumbsup:

Сергевна, у меня тоже папилома вылезала, причем "там" :blush: , Г сказала не лечить, я подсела на фреши и через несколько недель она сама рассосалась :pardon:

 

девы, у вас как со снами??? мне уже прям через ночь ужасы и гадости снятся, причем я и чувствую себя сносно, и не нервничаю, и не накручиваю, и на ночь не переедаю.. ну что ж такое то :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, из фарша...нууу... банальные котлетки можно))а лучше зразы с сыром....ммм..оч люблю сыр.Ёжики,тефтельки,запеканку картофельную,либо вермишелевую,голубцы("ленивые") или лазанью ленивую))

 

А я сегодня отдыхаю от готовки,муж на работе...а у меня овощей и фруктов полно,мне больше ничего и не надо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, у 85solnce тоже примерно с моего срока пробка отходить начала,я об этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, хо, у меня последнее время вапче ни одного хорошего доброго сна, уже привыкать даже стала что всякая бяка снится.. Хотя я всегда к снам относилась серьёзно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ааа я уж думала, ты следом собралась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я конечно стараюсь не принимать близко к сердцу, но беременный моск цыклится :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, а как ты зразы с сыром делаешь? ну ка поделись, а то я как раз сег сыр купила :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, УРРРА,должна быстро родить!!!!!!

А галинка мама тоже ЯНВАРЕНОК,по этому февралята еще не рождались :beee: :grin:

ждёмссссс,по ходу у нас первая ДЕВУЛЯ :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Галинка-мама у нас в темке была. Лега из январят, согласна.

У Галинки срок тоже был в январе...глянула специально,думала ошибаюсь,но нет, 33 недели у нее было 9 декабря еще...не считово короче! :grin:

 

Манюня83 вот и я о чем! наши только начинаются ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО...Что-то у многих прям процесс пошел,а у меня глухо как в танке.Ничего не происходит совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ааа я уж думала, ты следом собралась))

нееее,я намерена еще как минимум пару недель отползать :grin:

правда как максимум недели три :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, с недельками! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, :giverose: спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, все, помидорами закидали! Хорошо-хорошо! я уже на все согласная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, и у меня всё глухо......живот уже необьятен,Па каждый день,а толку нет :shock: предвестников ваще никаких....ни пробки,ни болей,НИ ЧЕ ГО :lol:

 

Девочки,а кто нибудь приобрел на ручку коляски муфточку :give_heart: ????Эо так удобно,с учето что я постоянно еря и забываю перчатки....

Kuska7 ,спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да,очень просто...Если хочется "по-быстрому" и долго не возится,то делаю так

В фарш добавляю яйцо,соль,перец,специи по-желанию.Сыр небольшими кубиками нарезаю,а можно и потереть и сформировать шарик.

Раскладываю лепешку из фарша на ладони и закладываю туда сыр, формирую котлетку, чтобы сыр со всех сторон был покрыт фаршем.Ну и всё, на сковороду, обжариваю, накрываю крышкой и тушу до готовности.

Это самый простой и быстрый рецепт.Есть ещё нес-ко вариантов,но там чуть больше продуктов и время больше тратится

Манюня83, с недельками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...