Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

девули всем приветили, мы родились.!!!! мальчик 3170 кг 52 см. на 36,2 недели беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

// Мама февралёнка 2012 //, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, аааааааа уууууррраааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

:giverose: :giverose: :giverose: Поздравляю!!! Вкусного молочка вам и спокойных ночек! Вот счастье! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, ура!!!!! А мы ждали первого февраленка,а это оказалась ты!!! :giverose: Поздравляем с сыночком!!! Тебя уже выписали? Как здорово,мы очень за тебя волновались!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, :wave: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: вот кто у нас открыл февралят!!! Поздравляю!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, поздравляю :giverose: ура-ура-ура!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, ОГО!!!!!! у нас тут роды в эфире, а ты вперед всех!!! Молодчинка!!!! Здоровья, сил тебе и малышастику!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то, все рожать собрались, сделаю ка я себе сегодня маникюр сосригу свои коготки, педикюр, покрашу бесцветным лаком :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, Поздравляю!!! :friends: Большущие какие для 36 неделек :good: Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, для такого срока довольно купненький, даже хорошо, что пораньше родила)))

Kira_dd888, да, сейчас, наверное, пойдет волна рожающих)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce УДАЧИ,@@@@@@@@ ЛЕГКИХ РОДОВ!!!

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, Поздравляю))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, вот это да!!! :yahoo: Твой сынок всех опередил! Здоровья вам и спокойных ночек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, ага, так волнительно, и хочется уже тоже родить :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, Вот это сегодня новости!!!! Ура!!! Поздравляю :giverose: от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, поздравляю!!!! :giverose: Здоровья вам и много вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, Я рожа с эпидуралкой! Это вещь :good: поставили на раскрытии 6см, через 1,30мин было уже полное раскрытие. схваток не чувствовала, начало потом просто поттуживать) В этот раз тоже очень надеюсь успеть ее сделать, так как после 6см ее уже не ставят... Sapphire, мы тоже с мужем будем рожать :) дочу рожали тоже вместе, муж от самого начала до конца был рядом, делал массаж, помогал дышать, шутили с ним, на потугах прижимал голову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты!!! Что тут творится! :swoon: // Мама февралёнка 2012 //, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНИШКИ!! :giverose: :giverose: :giverose: Здоровья тебе и малышу!! Солнце 85 - держим за тебя кулачки!!!!! Прикольно - роды в прямом эфире :D Ты еще и писать умудряешься при схватках - такая умница!!! А петь - реально помогает?? А то я тож тогда распевать буду - люблю энто дело))) Рожать тоже будем с мужем))))) Только наверное в сам родЗал не пустят его)))) Полосочки на пузе у меня не было и сейчас не появилась))) Ох..........пошли февралятки, а я наверное буду в опоздунках :D , но все равно надеюсь буду в февралятах, а не в мартятах)))) Но мне пока еще торопиться не стоит - до 37 нель точно надо досидеть)) В 36 - договор с РД еще надо заключить))) Девочки - а мне сегодня впервые за всю беременность приснилось что я родила)) Причем сами роды не приснились, а снилось, что я приехала в РД и что-то так быстро уже сообщают что я якобы уже родила, а потом типо я уже в палате и хожу уже такая бодрая по РД, только помню переживала, что у меня мотня осталась на месте живота :D И малышку на руках таскаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун,

а в Москве всех клизмят,еще меня бритье беспокоит...
Я сама брилась перед родами, а сейчас для себя открыла крем дипилиционный, хотя раньше никогда не пользовалась им. Наносишь 10мин и все :grin: // Мама февралёнка 2012 //, УРА!!!! Поздравляю!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, поздравляю с сыночком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, :wave:

Хорошо бы,такие роды как во сне - чтобы и не помнить как родила,а уже с малышкой ходить :D

 

А я как про роды начинаю думать,меня ужас охватывает,лучше и не думать :Crazy:

 

♥Маркиза♥, тоже планирую сама побриться,тока не знаю как хорошо это получится...А кремом боюсь позоваться,как-то после такого крема у меня было сильное раздражение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

придремала на часок а тут такие новости :D

// Мама февралёнка 2012 // , с рождением сынули :giverose: здоровьячка вам крепкого !!!

85solnce, ждем новостей ;)

 

эх, день сегодня прям какой-то позитивный )))))))))))))))

 

а я с сегодняшнего дня пытаюсь придерживаться предродовой диеты :rolleyes: за месяц до родов исключить из рациона животный белок - мясо, рыбу, яйца, масло, молоко. остаются кисломолочные продукты, растительная пища, каши на воде, печеные овощи, свежие соки, минеральная вода, травяные чаи. за две недели до родов убрать из питания каши и хлеб, оставляя только растительную пищу и кисломолочные продукты. за неделю до родов исключаются кисломолочные продукты. остается только растительная пища. как-то так..

пока вроде все по плану - завтрак: фреш апельсиновый, каша овсяная, чай с лимоном; обед: гречка, овощной салат на оливковом маслице, кусочек сыра, мятный чай.. а вот чё на ужин то пожрать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааааааааааааа, какае новости!!!! так и знала стоит мне уснеть, кто-то родит))))))))))))))))

// Мама февралёнка 2012 //, поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: здоровья вам много-много, растите счастливыми))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...