Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Мама февраленка 2012 ,поздравляем!!!!!!!Ура,для 36 недель богатырь.Поменяй ник на маму январенка 2012

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

♥Маркиза♥, открой мне по секрету-чо за крэм такой?!? :clapping: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, Ну просто с ума сойти сколько новостей сегодня!!! )) Поздравляю, поздравляю, поздравляю!!!! Пиши, по возможности, как вы там с малышом! )

 

Девочки, пойду вздремну часок. Даже опасаюсь через час заглянуть сюда! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, поздравляю с сыночком!!!!! Здоровья вам обоим и молочка побольше! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥, какой крем используешь??? реально ТАМ волоски убирает? :D

У меня от бритвы раздражение, если только мужскую, где много лезвий :scratch:

 

Девочки кто какие вкладыши для груди купили? Многоразовые или одноразовые лучше? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, ураааа! Поздравляю! Какой большой уже! Вкусного молочка и спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, А откуда такая диета? Мне на последнем приеме сказали есть преимущественно белковую пищу ( мясо, творог и т.д.)...интересно получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥, привет. Расскажи плиз про крем. Как называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела спросить - а вы до сих пор чувствуете когда детки икают?? У меня где-то один-два раза в день икает - живот дергается внизу - не очень приятное осчучение))) А еще про треники - как они у вас проявляются???? У меня живот как-то редко каменеет, а вот поясница потягивает, причем в основном ночью, вот сегодня ночью опять тянула - вы что-нибудь принимаете от треников?? Или терпите просто, когда пройдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я одноразовые взяла,многоразовые даже и не видела как выглядят.

Я кстати тоже не могу щас почему то станком ТАМ брить, тем более не знаешь же когда день Х наступит, а вдруг за неск дней до дня таво, побреешь, и надо снова штоли ТАМ брить??! сто пудово раздражение будет!!! :scratch:

Вот такие вот купила

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Sapphire, я пользовалась набором для депиляции в области бикини Veet :good:

Ссылки скрыты.

и не одного прыщика не вылезло... механического повреждения кожи же нет, вот видно и раздражения не было. Правда у меня и при бритье очень редко такое бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥, а с пузом удобно пользоваться? А я то я когда бреюсь ничего не вижу там :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,

Девочки кто какие вкладыши для груди купили? Многоразовые или одноразовые лучше?
а они и многоразовые бывают??? я думала они только одноразовые, устроенны по типу прокладок. Я ими с дочей пользовалась только недели 2, потом не стала, молоко не подтекало они и не нужны были.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥, тааакс, будем искать в своих магазах...я если честно никада таким не пользовалась :pardon: Юлианочка1984, у меня неск раз в день икает, самое неприятное наверное что происходит в пузе, ну не могу я когда икает, ощущения не очень приятные.. Но терпим все равно)))

Поясницу тоже потягивает и частенько живот в кол становится, больше когда наклон делаю или встаю с кровати.. Я до сих пор на Магнии сижу, пади наукрепляла там матку капец как :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ты с 37 недели магний прекращай пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012,

а с пузом удобно пользоваться? А я то я когда бреюсь ничего не вижу там
я сею процедуру делала у большого зеркала, все там пообильней намазала 10 минут походила, подождала и спец штукой которая в комплекте идет просто крем снимала тоже перед зеркалом, душ приняла и все гладенько :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥, а для меня только одно спасение - воск, все остальное это просто ужас. последний раз делала воск осенью, так мастер сказала, чтобы я приходила к ней только после родов, т.к. раздражение началось еще пока я у нее была. так что и не знаю что и делать, сейчас перед роддомом попробовала бритвой, так врач сказала чтобы больше не трогала, что бы раздражение все к родам ушло :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, мне врач тоже сказала что надо до 37 и кончать))) а я боюсь, вдруг сразу и зарожаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да не, не думаю)) я в 35,5 где-то бросила, не родила пока исчо))

а в 37 уже можно рожать, так что не боись))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, вот и я думаю, может щас не лезть туда, до самых родов, а то фиг знает когда день этот наступит...просто неудобно перед дохтером, все равно ж еще пади смотреть будет на кресле..

Девочки, у вас хрустит между ног?!? :shock: :blush: я когда встаю или просто неловкое движение ногами, прям реально хруст стоит!!!мамачка!! :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥, :grin: крут) попробую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, :wave: Ну наконец то появилась ! мы за тебя переживали! :giverose:

Ура,ура,ура!

Ссылки скрыты.

 

А в Январятах все касторку поголовно пьют ,так прикольно :grin:

Солнышко наше ещё не родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я не то что магний,гинепрал бросила ведь,не бойся,матка должна подготовиться,посжиматься,чтобы родовая деятельность потом была как надо.

ritzar, вот и я тока воск признавала и эпилятор,а бритва для меня ужас-ужасный,от нее теперь и ноги постоянно колючие((

Евгенья //, я не буду туды лезть до схваток,ну то есть все аккуратненько должно быть,но не лысо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я думаю, к доктору разные мадам приходят, и он/она на своем веку насмотрелся уже)) а вот шанс попасть в инфекционный РД с раздражением не оч радует, поэтому для себя решила до родов не бриться))

на той неделе врач смотрела на кресле, я легла и говорю "заросла там!, а она "ничо, скоро тебе в РД стрижку сделают")) поржали с ней над этим, и ничего страшного))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥, спасибо большое, попробую у нас поискать :friends: :grin: У меня то ли такие волосы, но их не один крем депиляц. не берет.

Да есть многоразовые Аветновские кружевные, идет 6 штук и мешочек для стирки. Около 500-600 руб. стоит, нам на курсах их рекомендовали, дабы не раззорится на одноразовых..

fe12d9b562210bda3de670f72236856a.JPG

 

Девы, у меня так ломит в лобок что-то или кто-то :Crazy: :spiteful: ногой не могу передвигать, как костыль таскаю ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...