Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Беременный Ирун, ну я тож наверное также, вокруг убирать, чтобы совсем не заросли :Crazy::D , а то врач испужается))))

Я чо боюсь то, бросать пить, у меня ж кесарево, зачем матке сжиматься, работать...если бы врач дала добро , то наеврное так и пила бы до самых родов! А так. если скажет чтобы прекращала, некуда деваться, придется :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Беременный Ирун, а вот кстати у меня в Б на ногах стали меньше волосы расти, заметила что брею раз в месяц где-то. вот бы так и осталось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, :lol: прикольно вы поговорили) Блин, я дома всеже побреюсь прям перед выходом..надеюсь все будет постепенно и предсказуемо, без неожиданностей :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня пальцы так и немеют на правой руке. Ну на одном обручалка впилась, уже не снять никак, а второй то по какому поводу?? и чиво делать ума не преложу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, у меня постояно онемевшие кончики пальцев.средний и безимянный.я уже привыкла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, да, да, именно средний и безымянный. из-за чего интересно? ну буду терпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, как я завидую твоей силе воли, меня-то только на дрянь всякую тянет в еде :D

 

Подписала мат.паспорт :yahoo: Теперь хоть сейчас роды начнутся - с мужем спокойно поедем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, просто что могут сказать врачи.если давление в норме,моча нормальная,это все из-за отеков.пережимают нервики.проводимость стала хуже.пройдет как только родим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,

а вот кстати у меня в Б на ногах стали меньше волосы расти, заметила что брею раз в месяц где-то. вот бы так и осталось)))
Во-во, у меня тоже самое, и в первую Б тоже плохо росли на ногах. А потом недели через 3 после родов опять поперли))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я вкладыши БэбиЛайн купила одноразовые, пачку гелевых(30 штук) и пачку обычных (60 штук)

 

А если быть честной, я дочку кормила когда, пользовалась постиранными влажными салфетками :pardon: Дешево и сердито, если не сильно течет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, какая у нас тута движуха началась :yahoo: Рожаем наших карапузиков :give_heart:

85solnce, умничка, держись там, такое счастье, увидишь сегодня свою доченьку, будь молодцом!!! :good:

// Мама февралёнка 2012 //,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland,

Подписала мат.паспорт
Лида, а это что за паспорт такой? Обменка что ли??)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! :wave:

// Мама февралёнка 2012 //поздравляююююю!здоровья вам с малышиком и сил!!! :giverose: :giverose: :giverose:

А что там 85solnce,без новостей пока???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, ты когда гинипрал бросила пить? а то мне только назначили неделю назад, сказали 2-3 недели пить, постепенно снижая дозировку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за поздравления!!! Мы уже второй день дома. Грудь кушать ленится, но что то там пытается. Я потом сцеживаюсь еще и докармлеваю. а ночью бывает и смесь приходится делать! Это Педиатр при выписке в роддоме переспросила у меня"а вы точно родили в 36-37 недель?" Со мной девочка лежала так у нее парень родился в 39-40 недель и 2970 кг и 51 см. Так что мы богатыри для своего срока. У меня первый вопрос был когда отошла от наркоза еще в операционной "какой вес?" я переживала что б хоть 3 кг был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились 2,5 часа назад.Любочка,3150,51см.Сосём сисю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, аааааааааааааа, какой же сегодня хороший день!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Машенька, поздравляю!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, ой какие новости!! Поздравляю с дочей, родилась в такой праздник!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, А напиши, плиз, еще раз рост и вес - я в табличку внесу! ;)

 

85solnce, Ух ты!!!! Поздравляю с дочей!!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, а в каком роддоме рожала? как себя чувствуешь после кесарева?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, :giverose: :giverose: :giverose: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, поздравляем-поздравляем-поздравляем!!!!ура-ура-ура!!! здоровья вам,молочка побольше!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! вкусненького молочка малышке :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо какие новости у нас тут девочки!!! Пока я в РД на прием ездила, тут такое творится!!!!

 

// Мама февралёнка 2012 //, поздравляю тебя! :friends: Растите большими и здоровенькими! :give_heart: Спокойных вам ночек и вкусненького молочка!!! :giverose:

Будет время расскажи про КС! Меня это тоже ждет!

 

85solnce, УРААААААААААААА! :yahoo: Какой у нас сегодня счастливый день! Поздравляем!!! :giverose: :giverose: :giverose: Счастья вам и здоровья!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, 3170 кг.52 см.

lasynya//, в областной больнице, там же где и лежала на сохранении. чувствую себя хорошо, тяжело первые 3-4 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...