Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

85solnce :yahoo: :yahoo: :yahoo: ПОЗДРАВЛЯЮ! :give_heart: :man_in_love: так трогательно!!! Три сыночка и лапочка ДОЧКА!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

85solnce, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :giverose: :clap: :clap: :clap: Ты молодец!!!)) Спокойных вам с Любочкой ночек и много молочка!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,пузики! Ем манную кашу,вкуснее ничего в жизни не ела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, :giverose: :giverose: :giverose: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, ну самое ужасное это зайти в операционную. :grin: :grin: :grin: от наркоза отошла очень легко. И вообще во время операции даже слышала розговоры врачей и туповатую боль, эт вимдимол доза наркоза слабовата. Нашему папе вынесли сразу сынулю.Первый и второй день очень тяжело конечно мне было. Особенно на второй когда ты понимаешь что нужно будет самой вставать в туалет. И еще совет сразу купи себе прокладки урогенитальные вроде бы как то так называются они очень большие на 8 капель. И еще от наркоза потом был кашель, а это капец кашлянуть та не реально больно :grin: :grin: :grin:

И вывод у меня что все таки лучше рожат самому!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, с дочурой! Урраааа!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, аа у тебя общий наркоз был, да? А у нас тут спинальную анастезию делают. Вот это то меня и страшит, что я в сознании буду, и самого укола в спину тоже боюсь))) Я думала тебе такую же делали! Первое время наверное жутко живот болит да? А молоко у тебя на какой день пришло? Оно после КС позже наверное приходит, да??

 

Сергевна, довнеси пожалуйста мои недостающие данные в табличку! Шевелюшки с 15 недель, вес в 12 недель - 49 кг, вес в 24 недели - 54,3 кг, вес в 36 недель 62,3 кг. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, С рождением девочки!!!!

сейчас февралята,потом марята и мы!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, :giverose: :giverose: :giverose: С доченькой!

Ура февралятки стали появляться! Здоровья, терпения и счастья! :giverose: :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, , М@лявочк@, - всё внесла! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, понеслоссся!!! 85solnce, поздравляю с самым дорогим на свете, с рождением ДОЧЕНЬКИ!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, Поздравляю!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, 85solnce,

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland,
Подписала мат.паспорт
Лида, а это что за паспорт такой? Обменка что ли??)

 

Как бы вместо нее)) Я думала по всей России такие... Такая небольшая книжечка со всеми данными, туда записываются все мои анализы, мужа, вклеивается УЗИ. Еще Дневник беременной, где записаны все посещения ЖК, вес, ОЖ, ВДМ, давление, назначения, жалобы, сердцебиение и предлежание плода)) И море рекламы :D

 

85solnce, Поздравляю!!!!!!! :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, поздравляю от всей души :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, поздравляю!!! вы молодцы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, поздравляю с рождением сыночка!!!

85solnce, а тебя с рождением доченьки!!! Будьте здоровы со своими малышами :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, 85solnce, поздравляю от всей души :giverose: :yahoo: растите здоровенькими и крепкими! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //,85solnce -девочки от всей души поздравляю вас с рождением малышей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опппааа!!!!

Не было меня весь день - и вот новости!

// Счастливая мама 2012 //, мы за тебя волновались всеми февралятами, а ты уже и родила! Молодец, богатырь такой! Умнички! Растите большими и здоровыми, побольше молочка и поменьше бессонных ночей :giverose: :giverose: :giverose:

85solnce, а ты вообще мать-героиня, роды в прямом эфире организовала! С лапочкой-дочкой тебя! :man_in_love:

Все, процесс пошел. Ну, хто у нас следующий :P?

Манюнь, ты спрашивала где купить масло примулы? в Митино, у выхода метро, который последний вагон из центра, аптека есть ИФК (это в универсаме Находка), там есть точно! Я сегодня купила, пузырек 720 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, ура ! Поздравляю! Здоровья вам!))) все случилось как хотела. С двойным праздником!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, 85solnce, поздравляю с рождением Ваших сокровищ

Ссылки скрыты.

:yahoo: :yahoo: :yahoo:

А меня упекут в больничку 24, сегодня дали направление, сидела ревела дома, не хочу я туда :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, поздравляю с дочуркой!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, вот умнички!!!Поздравляю от всей души!!!!Спокойных вам ночек и вкусного молочка!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, ММММамочка!!! с дочурочкой :yahoo: здоровья вам крепкого ;)

 

Alice from Wonderland, та какая там сила воли :Crazy: конечно постораюсь, но боюсь что будут проколы потому как элементарно без мяса и яиц вообще существования своего не вижу. а кусочек колбаски копченой перед сном :help: сегодня вроде держусь наверно только потому что вчера борща со сметанкой 2 тарелки умяла, а борщ у меня (без ложной скромности :blush: ) хорошо :)

 

ЧудоMiracle, мне в трех словах врач в РД рекомендовала перейти на диету, а более детально прочто вычитала с интеренете. Смотри что пишут

В этот период диетологи советуют начинать постепенно исключать из рациона рыбу и мясо. Не хочется прощаться с ароматной отбивной или заливной рыбкой? Животные жиры, которые в них содержатся, уже накопились в твоем организме в достаточном количестве. Пора переходить на жиры растительного происхождения (кукурузное, оливковое, подсолнечное масла, орехи). Они заряжают организм энергией, делают ткани более податливыми. А избыток животного белка снижает эластичность тканей промежности и способствует появлению разрывов при родах. Поэтому на время стоит отказаться и от яиц. Не забывай о кефире и йогуртах! Эти продукты повысят эластичность тканей и насытят организм витаминами.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...