Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Lesyunka@V, так тебе там по сроку останется неделька всего, недолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Девченки,а у нас масло примулы только в капсулах продают,они подходят или все таки лучше в течном варианте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, :giverose: :giverose: :giverose: // Счастливая мама 2012 //, :giverose: :giverose: :giverose: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

ПОЗДРАВЛЯЮ!

ВКУСНОГО МОЛОЧКА!

 

 

L0LA, а кто такую диету тебе прописал?

МОЛОДЕЦ, как бы себе сесть на диету )))

 

ЗЫ все . увидела уже, кто диету назначил тебе. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилинце, мне вообще только про капсулы и говорили, я даже именно масло и не искала. Хотя как стимуляцию, знаю, еще касторку пьют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, спасибки,завтра схожу куплю.

Солнышко85,с дочуркой, мне кажется это прям что то свыше родить в такой святой день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем-всем-всем огромное спасибо! Я так рада что дочь решила родиться именно сегодня,на Крещение,церковный праздник. Ведь старший сын у нас родился на Яблочный Спас,тоже праздник церковный-19 августа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, :wave: ты его пить будешь? или массаж? :hmm:

85solnce, поздравляю с рождением дочурки :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, интересно, а на малыше это не отражается? все таки лишаешь его витаминов и белков :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, буду пить, а массаж мне и так муж делает, бгг :spiteful: Обычным детским маслицем. Но правда без сексу - боится, а я хочу :bye:

А я сегодня ко врачу ездила своему, она сказала, что живот опустился, и опускаться будет еще. Малыш низко над входом в таз. До февраля я, по ее мнению, легко дохожу, а дальше - никто не знает, но традиционно, мальчики дольше девочек в животе у мамки сидят. А по мнению мамы (она у меня будущее мол часто видит), я рожу с 1го по 5е февраля. В общем, все на низком старте, ждем-с :pardon:

85solnce, даааа, это прям чудо - на такие праздники рожать! Вы с доченькой оба молодцы :giverose:

Ох, девчата, как оправитесь, приедете домой, отдохнете и будет время - предлагаю начать вам мамскую болталку, м?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ничего себе, а мне наоборот сказали питаться белковой пищей, т.к. ребеночек сейчас набирает вес и ему это необходимо)))

У тебя скоро юбилейчик :thumbsup: , у меня 27 ДР, хочу после своего ДР родить "водолейчика" - хорошим человеком будет! :Hello: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра еду обмнку подписывать в РД, заодно этот момент уточну :scratch: А то и самой как-то не по себе целый месяц без белковой пищи.. Да, вспомнила, тогда она и сказала - ребенок первый, не раскармливай чтоб самой родить, садись на диету :scratch:

Kira_dd888, :friends:

тож водолейчика хочу, но ПДР 19 февраля и первенец, боюсь и засидеться может :pardon: ну посмотрим ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, уговаривай первенца родиться на день влюбленных :man_in_love: если конечно согласится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, Мы тоже едем завтра подписывать обменку )), точнее муж за меня :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, эх, я бы с удовольствием :give_heart: даже всегда говорила что мальчика Валентином назову, а девочку Валюшкой... Но муж категорически против этого имени :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, 85solnce, Ураааа поздравляю вас со здоровенькими малышастиками)

Ссылки скрыты.

И всех нас с открытием февраляток,становится страшновато и волнительно,что уже скоро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, не переживай, в больничке не так плохо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, с доченькой тебя!!! Легкой адаптации и здоровья!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce,

Ссылки скрыты.

В такой хороший день родилась дочурка ,класс ! здоровья вам и много молочка ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, спасибо,значит завтра пойду куплю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, ritzar, спасибо девочки, буду морально готовиться..

Ирушк@ любит свою пузюшку!, L0LA расскажите потом как вы подписывали обменку? а то я сегодня ездила, мне только направление в больничку дали на роды, я спрашиваю, а как обменку подписать же надо? сказали, просто ее с собой на роды берут вместе с паспортом :pardon: я так и ничего не поняла, что значит подписать обменку? это же просто наша карта беременных с анализами, которая заполняется уже после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в сомнениях, посоветуйте, как лучше рожать : по контракту, по договоренности или бесплатно ехать? Кто как будет из вас? И еще раз : есть кто будет в 25 роддоме Москва рожать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и подумала что кто-то родил,т.к настрочили за день :Crazy:

// Счастливая мама 2012 //, 85solnceПОЗДРАВЛЯЮ С МАЛЫШАСТИКАМИ :giverose: :giverose: :giverose: Побольше вам вкусненького молочка и спокойных ночей

Так ,Sapphire,сон в руку как говориться.Вот мы и поздравляем девочек :spiteful:

А у меня в субботу уже 2 недели будет как начала пробка отходить,че то страшно стало :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, я по ходу одна из Москвы кто будет бесплатно рожать,у всех контракты,а забыла вроде еще Птярочка тож бесплатно.Я хочу в 1р/д,про запас держу 20р/д.С мужем хотим,а там бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, Я планирую бесплатно рожать. :friends:

Если дотяну до 1-го февраля, то у себя в Одинцово. Если начну раньше рожать, то поеду в 72-й. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, я вся в сомнениях, есть вариант договориться через неонатолога и заплатить 40 тыщ, но я не уверена что надежно через педиатра, было б лучше через акушерку или акушера гинеколога, они ж непосредственно роды принимают... Есть вариант через росно договор вроде как 35 тыщ. :pardon: или бесплатно, но я так понимаю что если бесплатно лежать, посещение запрещено((( вот и думай, что как... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...