Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Солнце 85 ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕНЬКОЙ!!! Какие вы счастливые!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

вишенка@, я б тож в 1 не против, тока туда мне ехать с юго запада далеко!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, гыыыыы,мы вообще с перово потащимся :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, теперь нас трое :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, муж повезет? Я просто боюсь в вдруг муж работать будет, че ехать на такси?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет. Я тоже буду в 1 с мужем. Вчера были в КДО,подписали заявление. Вишенка,а вы подписали? Там очередь большая несмотря на запись,лучше ехать перед открытием КДО,независимо от времени записи. мы были на 12.30 записаны,приехали к 12,зашли в два(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, не знаю,если че так на такси.Я даже на метро предлагала :Crazy:

lekop, еще нет.У мужа анализы еще не готовы.Надеюсь детка дождется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, Счастливая мама 2012 [url=http://melochi-jizni.ru/photo/32]795919276.gif[/url] ПОЗДРАВЛЯЮ Спокойных ночей, молочных рек и крепкого здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, а что в рд надо записываться? :pardon: вишенка@, хыхы, охота пуще неволи! :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты позвони,запишись пока,я звонила 29 декабря,запись была только на 18 января. Буду кулачки за вас держать :) мы можем вместе попасть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, дадада, я бесплатно тоже! :wave:

Saxarный пузик2012, а поссещения разве важно? мне б было важнее не посещения, а скорее чистота в туалетах-количество человек в палатах. После ЕР же на 3-4 сутки выписывают, скучать будет мне кажется, некогда.

lekop, урааа, и ты в 1м! С подписью обменки тебя! :friends:

Ох, девоньки, может там все вместе встретимся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, ты мне? Птярочка, а может мне тоже с вами?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик, если с мужем,то по записи :)

Птярочка,спасибо) Нам надо придумать опознавательный знак,чтоб узнать друг друга)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, давай :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела спросить про капсулы масла примулы - как их употреблять?? Прям капсулу целиком глотать?? :this: Если да - то я тогда пролетаю - я вообще проглотить ничего не могу - сразу давлюсь - даже маленькие таблетки разгрызаю)) А ее никак нельзя так например открыть и выпить?? Как хоть они выглядят? А то придется все таки обычное масло пить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, надо-надо. Могу тебе в личку моб свой кинуть. Но вообще, я туда 9го пойду, на узи, если до этого времени не рожу - может меня там и оставят. Пока я рожать не собираюсь вроде)

Saxarный пузик2012, ай да к нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце85,Марусик,с рождением доченьки,ура!!!!!!! :give_heart:

Saxarный пузик2012, ты делай как тебе спокойнее, мне вот с контрактом,у кого-то есть связи - по договоренности,а кто с мужем,так можно и бесплатно,причем бесплатно это ведь не совсем так - вы же отдаете сертификат,за него тоже денежки полагаются.

Сергевна,про 72-й все могу рассказать,2 раза там полежала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, не я без мужа) вишенка@, Птярочка, пасиб) :friends: я подумаю ;)Юлианочка1984, мне сказали ничего не принимать , не знаю.) Беременный Ирун, Дорого? Я не помню спрашивала или нет. Ты в 8-ой за 118 да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик,давай к нам :) да,надо телефонами обменяться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, не я без мужа) вишенка@, Птярочка, пасиб) :friends: я подумаю ;)Юлианочка1984, мне сказали ничего не принимать , не знаю.) Беременный Ирун, Дорого? Я не помню спрашивала или нет. Ты в 8-ой за 118 да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, Приветик)) А я что-то себя в табличке не увидала, хотя сбрасывала данные :scratch: Я еще раз напишу, ты тогда занеси меня в табличку)))) Юля, 27 лет, г. Владимир, беременность первая, пол по УЗИ - девочка, шевелюшки - в 17 недель, ПДР - 28 февраля, вес до беременности 46 кг, в 12 недель - 45 кг, в 34 недели - 57 кг))) Спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, Это я начиталась у декабрят и январят - они так шейку к родам готовили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, да я в курсе, сама врача спрашивала своего надо или нет , она меня посмотрела и сказала, что мне ничего не надо пить. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, при 8 ГКБ за 67 тыс,118 это в ЦПСиР. А про 4-й ты не думала? Туда можно бесплатно,со схватками,там отличные условия и врачи. Но и 25 - очень хороший РД!

Юлианочка1984, пока табличка у Сергевны,думаю,она увидит,внесет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, я всетаки думаю в 25, мне тер.удобно и рд правда хороший. Осталось решить на каких условиях :scratch: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...