Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Беременный Ирун, ага)) Хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Юлианочка1984, Данные внесла! )

 

Беременный Ирун, Да, да расскажи, как там в 72-м? Ужас, ужас??? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, ты наверно в РД буш рожать в котором по прописке? тогда ничего ненадо подписывать. а вот если хочешь в другом, то надо предварительно приехать и подписать обменку. я вот, к примеру, по прописке в 1ом, а хочу в 7ом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, нет,считается очень хороший рд. Что мне не понравилось - в приемном нет узи,и нет дежурного узиста в ночное время,то есть поступив к ним вечером или ночью,узи никто не сделает. Предродовое на 3 человек (предродовое пугает всех)),там нет туалета и душа,можно только на судно. Ну и бесплатно скорее всего будет раздельное пребывание матери и ребенка.

А так - врачи хорошие,патология ничего так,все внимательные. Несколько девочек рожали совершенно бесплатно и были довольны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, подписать у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, да, нет у меня прописка то не киевская совсем. а что значит подписать обменку? ведь там и граф то таких нет, в обменке :scratch: мне врач сказал, приезжай подпишем, а дал только направление на роды, вернее госпитализация с 24 числа. вот поэтому и спрашиваю. ниче не понимаю :blackeye: правда оплатила в кассе, якобы благотворительный взнос 400 грн, и еще 100 грн просто тот же взнос благотворительный, только не через кассу, а заведующей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, да, это наша карта беременных с анализами!!!

Вот мой РД 6-й, я еду подписывать обменку в 7-й.

В 7-м РД Благотворительный взнос 700 грн, это для Киевских, не для киевских по моему 1200 грн, точно не знаю.

Завтра муж мой едет подписывать обменку, я дома буду, муж расскажет потом мне, а я тебе или L0LA первая может отпишется !

Как мне врач объяснила ,неделю назад, что может приехать муж, привезти обменку . деньги, а она (врач) уже все сама сделает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! С недельками ! :wave: А мне чо ита не спится сегодня, муж ушел, а я пошла завтракать. Сегодня ночью живот разнылся, но без тонуса, просто так.. Первый раз так было. :scratch: СИжу, дома темно, клёва так, только светать начало. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девули! Недельчатых коллег поздравляю))))) :friends: 37 ужо у меня, аж не верится :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки!!! я похудела в ДО почти на 2,5 кг - вода ушла на лекарствах :grin: на выглядеть стала хуже, отеки на руках и лице стали больше - вот лежу и думаю почему так. сегодня придут вчерашние анализы - посмотрим что с ними :friends: рожать я пока не хочу ;) дочка вроде тоже не хочет пока :good: ну и правильно, надо еще чуть-чуть подождать

 

d@rling, с неделькой :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я похудела в ДО почти на 2,5 кг

ого ничего себе :shock: Давай держись там!

спасиб))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :wave:

Я тоже проводила мужа,встала и позавтракала,не спиться)) Че-т доча активничает очень,волнуюсь,чего это она?

ritzar, правильно,еще рановато рожать,сгоняй отеки,пусть теперь с лица и рук уходят!

d@rling, с недельками :giverose: Уже совсем взросленькие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки ! :wave:

Вот и мне не спится, прямо какая то бессонница в последнее время :glare:

тоже позавтракала и сижу ,скоро на узи поеду в роддом ;)

d@rling, с недельками :giverose:

ritzar, ну и правильно ,не торопитесь ,посидите ещё чутка :)

Беременный Ирун, странно что они тебе вчера в роддоме шейку не посмотрели! просто отправили домой без всякого осмотра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вены болят жутко - капельницы по 3-5 часов... сил уже нет. волком вою пока их ставят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

И мне не спится:) Пойду тоже отеки чудо таблетками сгонять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, а тебе какие капельницы ставят ?

ЧудоMiracle, :wave:

и тебя с недельками :giverose: все уже такие большие стали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka ,ага,сказала рано смотреть,посмотрю 26-го :pardon:

ЧудоMiracle, oksiomka , с неделичками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Да, большие, скоро все по очереди в РД поскачем!!Ну а кто-то и без очереди :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня тоже с ночи активизировался, сон снится, что деть сильно пихает меня в бока, проснулась и точно распихивает пузо во все стороны, пришлось уж и вставать. :pardon:

ДА вапще все большие какие стали. Я думаю со сл. недели или через недельку активно пойдем встречаться с малышастиками :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище! :wave:

я похудела в ДО почти на 2,5 кг

классно! а я за неделю на 1,7 прибавила :blush: итого прибавка за всю бер-ть около 11 кг.

Беременный Ирун, Ирин, тееб совсем чуууть-чуть осталось! :friends: Наверное ты нас первая осчастливишь :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

ritzar, бедненькая, капельницы по несколько часов..ужас..Держись!!! А почему отеки с рук-ног то не уходят? откуда минус? :scratch:

Пятничных с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

 

Я вторую ночью ТТТ сплю отличнейшо, высыпаюсь, хотя с вечера долго приходится ворочаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только написала про Ирину, увидела, что Наташенька родила!!!!

// Счастливая мама 2012 //, урррряяяя!!!! Поздравляю, дорогая! Молодцы какие вы! Вкусного молочка сыночку, тебе сил и терпения и любвииии!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,и Маша родила Солнце85)) Февралята уже открылись 2-мя малышами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, ух тыыыы!!!!!!! круто :dance: :yahoo: :drinks: Машу с рождением сыночка! :give_heart:

Ну все, паровозик тронулся.. Ждем своей очереди, своего вагончика :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,расскажите,а вы про прививки думали уже? Что будете делать в РД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...